Янукович или Ющенко? (О кандидатах в президенты Украины)

  • Автор темы Fragov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
makc сказал(а):
Странно и смешно наблюдать такое оживление на российском варез-сайте. Что так, народ устал скачивать софтинку, захотелось чего-то погарячее?...
Ну что ж ваше право, но если вы с таким рвением обсуждаете проблему в Украине, так давай те поговорим про вас, а, как вам такое предложение? Пообсуждаем вашего президента Путина, пусть выскажутся все, те кто высказывался ранее столь рьяно, о нем и о его действиях, о вашей не существующей опозиции, о гласности которой нет и много еще о чем, Россия вон какая большая, что Украина по сравнению с ней?
Или сказать нечего, неужели русским позакрывали рты, да так что никто и пискнуть не может, слабо верится, но по мойму это так....

И поэтому, я как гражданин НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ, как житель города Одессы, говорю вам, СОСЕДИ - прекратите рассуждать о моей стране, разберитесь для начала со своей, а иначе вы так и будете думать, что в террактах в Беслане виноваты чеченские боевики...
1. Можно и про Путина поговорить. Я готов высказатся.
2. Если быть объективным большинство спорящих здесь - граждане Украины.
3. Каким образом Вы предлагаете "разобратся" в нашей стране? Тоже пойти бузить на улицах?
4. Насчет того кто виноват в Беслане... у Вас есть точная информация, доказательства и все прочее о том кто в этом виноват?! Или опять проплаченные статьи... и дешевая пропаганда людей ненавидящих Россию и кричащих о ее имперских амбициях?
з.ы Имхо, люди кричащие об этом и называющие всех остальных то засевшими гэбистами, то зомби ... сами немного того... не в себе. :)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Творится что то не вообразимое! Все вечера провожу возле телевизора и смотрим только новости. Весь народ переживает и не только Украины. Надеюсь все закончится мирным путем! ТОЛЬКО МИРНЫМ ПУТЕМ!!!
Все это большие(очень) деньги, а народ просто используют. Вчера показывали по ОРТ как людям Ющенко выдают еду(1-е, 2-е и 3-е), теплую одежду(дубленки, куртки и т.п.) и зарплату 50 грн. в день. Как это называется? Люди за идею? НЕТ! Это все больщие деньги! Откуда у Ющенко такие деньги? ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ЧТОБ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!
 

yahha

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
50


веб камеры на майдан(это чтоб все точки раставить)
- читать инфу по ситуации в Киеве непосредственно

[ADDED=yahha]1101456411[/ADDED]












rtsp://real.nrcu.gov.ua:7554/encoder/rui.rm

rtsp://real.nrcu.gov.ua:7553/encoder/ru1channel.rm






материала достаточно для того чтоб понять, что происходит в Украине, и почему русских граждан (равно как и многих других, втом числе Украинских) пичкают ЛЖИВОЙ информацией !
 
Последнее редактирование модератором:
D

dako

Guest
люди очнитесь, вас (нас) заставили сделать выбор когда выбирать то не из кого, ВАЮ сейчас демонстрирует свою полную несостоятельность как возможного президента. А ведь он взял пример У г-на Саакашвили который (насколько мне известно) кроме противостояния с Россией ничего нового не привнёс в жизнь Грузии. И это печально.
 

lockly

Member
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
53
Местоположение
Moscow
makc сказал(а):
Странно и смешно наблюдать такое оживление на российском варез-сайте. Что так, народ устал скачивать софтинку, захотелось чего-то погарячее?...
Ну что ж ваше право, но если вы с таким рвением обсуждаете проблему в Украине, так давай те поговорим про вас, а, как вам такое предложение? Пообсуждаем вашего президента Путина, пусть выскажутся все, те кто высказывался ранее столь рьяно, о нем и о его действиях, о вашей не существующей опозиции, о гласности которой нет и много еще о чем, Россия вон какая большая, что Украина по сравнению с ней?
Или сказать нечего, неужели русским позакрывали рты, да так что никто и пискнуть не может, слабо верится, но по мойму это так....

И поэтому, я как гражданин НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ, как житель города Одессы, говорю вам, СОСЕДИ - прекратите рассуждать о моей стране, разберитесь для начала со своей, а иначе вы так и будете думать, что в террактах в Беслане виноваты чеченские боевики...

Да вообщето это не странно и не смешно, я например чуть-ли не в депрессии от происходящего, хоть и от политики всегда был далек(например ни разу в жизни не ходил на выбоы, не верю я в эти игры) Но когда мою Родину на протяжении 25 лет насилуют как хотят, режут и кромсают причем силами самого народа. (Нет слов)

Вообще не хотел писать, но может так кто-нибудь почитает задумается а прав ли он.

Я родился на Украине и до 1980 года жил там, у меня много друзей, родствинников и в Винице и в Киеве, Донецке, Николаеве, Бердянске, брат недавно из-за Карпатья приехал и у всех них как раз отличное мнение от того что показывают по телевидинию, а показывают как раз то что наиболее пассионарная часть народа за Ющенко покрайней мере я так вижу.
От этого мне грустно приходиться делать выводы, что народ используют те кто заказывает музыку да так наверно всегда было и будет, от сюда другой вывод Кремль мало заплатил музыкантам. Конечно Украина Нужна России как Нога или рука человеку, а США чтобы не было этой руки или ноги или чего там ещё без чего можно жить , но не полноценно.

Не хочет половина Народа Украины жить с Россией не кто не заставляет,
не живите, но кроме России не кто не заинтересован в нормальной жизни
моей и вашей Родины. Кстати Донбасс присоединили к Украине как раз для экономического укрепления, но об этом ни кто не вспоминает. Не вспоминают и то что Донбасс дает сейчас 80% валого дохода.

Вы там говорите, что нас пичкают только нужной Кремлю инфой, это не так, это вам показывают только то что нужно. По евроньюс показали только интервью с Ющенко это что демократия? По российским каналам флегматично показывают что творится на майдане. Ничего конкретно не навязывая (по крайней мере у меня не складывается впечатления что Янукович божий одуванчик) Но когда его поддерживает Жванецкий (одесит между прчим и не славянин) я ему верю, то что поддерживает это не я придумал, в живую слышал. Или скажите что он чекист? Это будет посмешнее русского спецназа в Киеве.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
yahha сказал(а):


веб камеры на майдан(это чтоб все точки раставить)
........
материала достаточно для того чтоб понять, что происходит в Украине, и почему русских граждан (равно как и многих других, втом числе Украинских) пичкают ЛЖИВОЙ информацией !

Знаеш, как то все дано в одном ракурсе.То есть после просмотра кажется что только один выбор правилен. Но это омжет быть и заблуждением. не думал об этом?
По поводу лживой информации и так далее. Кто то из умных мира сего когда то сказал что "СМИ это опиум для народа" я так поняд что он жто переделал с религии, но все равно подходит.
Так что думайте сами о содержании подобных сайтов которые ни к ком незаинтересованы но инфы только однобокая :confused:
 

Msha

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
vitalko, вот теперь я вас ещё больше уважаю за объективность!
И того и другого кандидата вы нам представили, это правильно, надо уметь вовремя расслабиться :)!

makc, у меня друзья в Севастополе, а родственники вообще по всей Украине (и России соответственно). Мой отец живёт в Севастополе и я там бываю каждый год. Суммарно я там прожил 3 с лишним года. Это мой город, так же как и Москва.

Так что мне оченнь даже не безразлично что там твориться в Украине. Поэтому я здесь цитировал одного из моих друзей (его мнение). Поэтому я читаю эту тему. Наконец, поэтому я предлагаю не ссорится, а спокойно обмениваться мнениями.
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
Comendant сказал(а):
ЗА...Л ЭТОТ БАРДАК В СТРАНЕ, ОСТАВТЕ ВСЁ КАК БЫЛО. КУЧМУ НА ТРЕТИЙ СРОК!!!
Ошибаетесь у Кучмы "срок" будет первый, а вот у Януковича- третий agadou13
 
S

STamP

Guest
Lockly очень хорошо сказал. Народ, просто так для, так сказать, общего образования, представим, что Ющенко приходит к власти, что дальше? Я, кроме американских баз на Украине ничего не вижу, но может кто из его сторонников сможет сказать какие будут преимущества для Украины? а?
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
STamP, если Вы уйдете от штампа "Ющенко агент ЦРУ2",то поймете что люди выступают против подтасовок на выборах.
А преимущества тв канал "1+1" со вчерашнего дня 18:30 - говорит правду!
 
S

STamP

Guest
Vitalko, я таким же спокойстивем уйду от штампа "Ющенко агент ЦРУ2", только когда вы поймете что выборы не были подтасованы, ну так получилось что в восточной Украине проживает больше людей, чем в западной. Правда утверждать что Ющенко полностью лежит под США у меня больше оснований. Ну да ладно. А вот преимущество действительно огромное . Канал "1+1" наконец-то начал вещать правду. А до этого... Да и утверждать бы я этого не стал. Это знаете ли , ну как допустим утверждать что Трегубова была независимым по ее утверждению журналистом Коммерсанта. Ну и с этим ладно ну хорошо все теперь точно "1+1" правдива как никогда. Простите чем народ питаться будет? святым духом ввиде информации с телевидения? Так вот если на секундочку с точки зрения экономиста подумать - все эти демонстрации представляете какой ущерб экономике делают. Пока еще везет инвестиционный рейтинг не понизили (очень надеюсь, что все-таки не понизят)

P/S И все-таки то, что Ющенко лежит под США это простите любой человек мало-мальски интересующийся политикой скажет, достаточно просто следить за новостями и за выступлениями того же Коффи Адамса
 
Последнее редактирование модератором:

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
STamP, Вы откуда,если не секрет.

Почитайте это:
Украинские ошибки Кремля

Известный политический эксперт Марат Гельман в специальном интервью Дням.Ру анализирует кризис на Украине
_http://www.dni.ru/news/polit/2004/11/25/53489.html

[ADDED=vitalko]1101509430[/ADDED]
В Мариинском дворце закончились важные переговоры по кризисной ситуации в Украине. По окончании переговоров Виктор Ющенко выступил на Майдане Независимости перед более чем пятистами тысячами граждан Украины

Он проинформировал, что в ходе переговоров стороны достигли следующих договоренностей:

Стороны выступают против использования силы, чтобы избежать кровопролития.
Стороны заявляют о начале политических переговоров при участии спикера Верховной Рады Владимира Литвина, действующего Президента Леонида Кучмы и кандидатов в Президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича.
Создается рабочая группа для достижения совместного решения. Она начинает свою работу немедленно.
Стороны ожидают от Верховного Суда открытости и объективности при вынесении решения по поводу жалоб, поданных оппозицией о нарушениях на выборах Президента Украины.
Выражают благодарность всем участникам прошедших переговоров за их помощь и готовность и далее посредничать в переговорах.
На переговорах в Мариинском дворце присутствовали кандидаты на пост Президента Украины Виктор Ющенко и Виктор Янукович, а также посредники: действующий Президент Украины Леонид Кучма, верховный представитель Европейского Союза по внешней политике и безопасности Хавьер Солана, генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Ян Кубиш, а также президенты Польши и Литвы - Александр Квасьневский и Валдас Адамкус.

В переговорах также принимал участие спикер Верховной Рады Владимир Литвин и председатель Госдумы (нижней палаты) Федерального Собрания (парламента) России Борис Грызлов.



Виктор Ющенко сказал собравшимся на Майдане о том, что он выдвинул следующие условия для выхода из конфликтной ситуации, сложившейся в Украине:

- проведение переголосования второго тура президентских выборов не позднее 12 декабря;

- формирование нового состава ЦИКа, в котором поровну будут представители Виктора Ющенко и Виктора Януковича;

- формирование участковых комиссий на тех же принипах;

- подписание Президентом Закона о запрете голосования по открепительным талонам;

- равный доступ к СМИ;

- жесткий контроль за выборами со стороны международных наблюдателей.



В переговорах со стороны Виктора Ющенко будут принимать участие: Иван Плющ, Александр Зинченко, Анатолий Кинах и Петр Порошенко.

Максимальный срок, в течение которого может быть достигнут компромисс - два дня.
 
Последнее редактирование модератором:

lockly

Member
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
53
Местоположение
Moscow
Ребята когда вы своей головой думать будете? И филтровать услышанное и увиденное.?
"Ющенко сказал" (Птица говорун отличается умом и сообразительностью)
По делам надо судить, а не по лозунгам.
Когда Ющенко был то кредиты только набирал из кормушки штатов (я не против штатов но с ними можно дружить только когда сам сильный и действительно независимый)
При примьерстве-же Януковича страна стала подниматься, если я не прав то аргументируйте, но только своим мнением, а не пропагандой.

Не верю я Ющенко по делам реальным не верю!!!!!
 

Asmodey

New member
Регистрация
29.02.2004
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Киев
Додемакратизировались

Господа, сдается мне что п@@@@@ пришел в Украине не только демократии, но и самой Украине... Обидно. что в стране не нашлось достойных кандидатов, которые могли бы объединить страну а не привести ее к расколу.
А так,... восток и юг отойдут к России, что мне как украинцу обидно и стыдно, а запад и центр поиграет в демократию по США и придя в упадок присоединится к Польше.
Вот такие перспективы, господа украинцы
СТЫДНО!
А что касается, свободы в оранжевом цвете, то господа замечательный писатель
Булгаков написал не менее замечательную вещь как "Собачье сердце" которую на 100% можно приложить к сегодняшнему дню ...


=================================================


Господа, увы, ставки растут.
Теперь за мат в открытом виде и оскорбления
я выписываю по 15 штрафных очков,
как это требуют от меня Правила форума.
Закон суров, но он закон! :mad:

 
Последнее редактирование модератором:

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
Обоина 1280x1024 agadou10
 
S

STamP

Guest
to vitalko: из России я. Но при этом я стараюсь судить по реальным делам. Янукович тоже не ангел, но по крайней мере с ним есть перспектива.

А то, что Ющенко выступил перед народом сказал что все будет решено мирным путем вы считаете это его заслугой??? Разве не Тимошенко призывала на штурм? Разве не Янукович заявлял что не допустит чтобы его сторонники вышли на улицы. Да, спорить можно долго, только у одних основание для споров будет историческая не любовь к русским, а у других экономический рост.
 

yahha

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
50
находясь в событиях непосредственно, очень сложно оценить ситуацию, отделить зёрна от плевны.
НО если страна изначально построена на лжи, обмане то против этого стоит боротся, ибо потом всё будет намного хуже...
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Да.... Творится что то не вообразимое. Самое страшное что не известно чем это все может закончится. И если найдут общий язык политики, как вернуть все на место???
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
STamP,хоть Вы и стараетесь следить, но ситуацию оцениваете по пропаганде российского тв(опровергать не нужно, я смотрю ваше тв)
Сторонники Януковича вчера митинговали на площади перед вокзалом, их Кирпа эшелонами привез.
"у одних основание для споров будет историческая не любовь к русским"
Я родился в Рооссии. Россия делает всё для того, ччто бы ее не любили.
 

yahha

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
50
хочу попросить админов : изменить название топика, потому как всем (на Украине) уже ясно кто обложался, и это точно не Ю.
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
это комммеентарий с кадетс.ру, помоему великолепнный
SH [ sh собака alkar.net ] [27 November 2004 09:18]
2 Denis: Ну не смеши. Ты тут даешь цитаты на вип.ленту. А мы ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ как заставляли голосовать за Я, как велась фальсификация. Е-мое, 11'000 нарушеий веявлено. Всеми наблюдателями, кроме Российских.

Ребенок. В будущем учись говорить только за то, что сам видел! А не повторяй чужие слова. Не будешь попадать на глупости.

2 Z: Да мы не слепцы. Да понятно что Ю. спонсирует Запад или еще кто там. Все это понятно, но если бы вы видели как работают братки от Януковича, как они уже занимаются передлом и пожизни ложили на все. Вас бы попустило.


ВОН МЛИН ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ БЫ В РОССИИ НА ВЫБОРАХ ВЫДВИГЛАСЯ БОЕВИК ИЗ ЧЕЧНИ.

А Украина заходила и втирала, мол вы не шарите. Он хороший типа ...


НУ НЕ СМЕШНО!


Все вы все знаете. Дети сами.

Мне Стругацкие вспомнились.

А то политика. Дайте людям ПРИМИТИВНОЕ ОПИСАНИЕ МИРА и они уже будут готовы идти бить лбами друг друга.


Опомнитесь. Мы братские народы. Я прожил долго в Коррелии, сейчас живу на Украине.


Это блин смешно. Когда по НТВ показывают пустой майдан со зданиями которые уже год назад перестроили на новые и объявляют что мол люди разошлись...

Нас пытаются всех разругать и посорить вздор в головах!

И на месте кадета надо снимать эту жалкую провокацию. Путина тут мразью не считают. Хотя не уважают. [\QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

yahha

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
50
ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ НЕ ПРИЗНАНЫ ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ УКРАИНЫ!
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
.... развели за Ю агитацию.....
.... на какие шишы Ю борется и народ ведет?
да еще и проказой болеет.
вот и выбирайте или браток или прокаженный
______________или зона или лепрозорий

прокаженных всегда изолировали. а они теперь во власть лезут
да еще и эта ваша минетчица тимошенка....
без нее я б все стерпел, но при таком радикализме - на@
 
Последнее редактирование модератором:
C

Comendant

Guest
На какие шиши спрашиваешь? Да на американские ясен хрен. Да ещё я не удивлюсь если окажется что это деньги уворованные Лазаренком у нас же, иначе почему его до сих пор Америка прикрывает.
Последние известия - мой сослуживец бросил всё поехал сына искать в Киев, где тот митингует за Ющенко, три дня искал, нашёл. Жив здоров и весьма упитан. 50 гривень в сутки зарплата у митингующих, бесплатная жратва и шмотки тёплые, привёз куртку оппозиционерами подаренную, так напоминает форму военную и на натуральной овчине.
А вообще ющенковцы никого кроме себя не слышат, и вариант их устраивает один - только Ющенко у руля и больше никого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 234Темы
635 206Сообщения
3 618 422Пользователи
NastieНовый пользователь
Верх