Torrent Я считаю до 6 скачать торрент

Аккэлия

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
3 194
Реакции
266
Баллы
83
Native language | Родной язык
Русский
eabb51e4f9904eeb07025eafc87b6e63.jpg



Я считаю до 6… (I’m Counting to 6…) — психологический триллер от первого лица. Сворачивая на Старую дорогу, главный герой попадает в аварию из-за густого тумана. Теперь он пытается найти кого-то, кто сможет ему помочь. Загнанный в старый дом, главный герой оказывается в ловушке, выбраться из которой не так-то просто. Игра длится не более часа, но даже самые опытные игроки испытывают страх. На счет шесть… (Я считаю до шести… пугает атмосфера, а не крики. Реалистичная среда, созданная с помощью Unreal Engine 5, находится под давлением, а пугающие и сверхъестественные события не позволяют расслабиться. Используйте камеру, чтобы запечатлеть аномалии и увидеть то, что недоступно человеческому глазу. Я считаю до 6 скачать торрент на русском Механики на ПК бесплатно можно по ссылкам под обзором.

Это была маленькая, неприметная деревушка, где люди могли жить беззаботной жизнью. Они выполняли свою работу и растили своих детей. Но однажды надежда на хорошее будущее была полностью разрушена… Один ребенок пропал без вести, и через некоторое время инцидент повторился. Жители сплотились и сделали еще один шаг вперед, чтобы узнать шокирующую правду, но все пошло не так, как они планировали. Сбитые с толку и в то же время воодушевленные поиском ответов, жители деревни задаются вопросом о собственной уязвимости и собираются вместе, чтобы попытаться разгадать тайну исчезновения. Они были так близки к разрешению, что находились всего в одном шаге от шокирующей правды, которая могла бы внести ясность в происходящее вокруг хаоса. Но силы, стоящие за этими событиями, гораздо умнее и опаснее, чем кажется. Все попытки жителей бороться с неизвестным оборачиваются друг против друга, и ситуация принимает неожиданный и трагический оборот.

У каждого места есть своя история, и эта деревня, лишенная электричества и заброшенная, казалось, была хранительницей многих невысказанных историй. Когда Гриша осторожно шел по заросшим травой улицам, он чувствовал, что каждый его шаг разбудит спящие тайны прошлого. Чем ближе он приближался к центру деревни, тем тяжелее становилась атмосфера, и он ощущал не только туман, но и чувство непонятного страха. Главный герой — Гриша, едет в город со своим дедушкой. Проезжая сквозь густой туман, машина главного героя попадает в аварию. И теперь он вынужден идти дальше пешком, чтобы хотя бы найти кого-нибудь, кто может подсказать дорогу. Он оказывается в заброшенной деревне. Гриша еще не знает, какие здесь есть секреты, но он будет вынужден все разгадать, как только доберется до этого проклятого старого дома. В конце концов, его поиски ответов привели его к тому, что он стал частью истории этой заброшенной деревни. История, начавшаяся с несчастного случая в тумане, привела его к разгадке мрачных тайн и осознанию того, что в некоторых местах есть нечто большее, чем вы можете увидеть на первый взгляд. И хотя Гриша не искал приключений, темное небо над головой и полуразрушенные стены проклятого дома пережили его невольное погружение в глубины местного фольклора и мистики.

Особенности Я считаю до 6​

  • Игра основана на Unreal Engine 5;
  • Жанр «Симулятор ходьбы»;
  • Игра реалистична;
  • По ходу игры меняется взгляд главного героя на окружающую среду, если смотреть с камеры.;
  • Исследуйте заброшенную деревню;
  • Узнайте, что случилось с ее жителями.;
  • Разгадайте тайну проклятого дома.;
  • Саундтрек погружает вас в мир «Я считаю до 6» и навевает безумие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Я считаю до 6 через торрент бесплатно.



Скриншоты Я считаю до 6​




Видео к игре Я считаю до 6​


Системные требования Я считаю до 6​

  • ОС: Windows 7 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 и лучше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 10.7 Гб

Информация о торренте​


b2fc96d61e1aa99307ef9a81d29c8e92.jpg




Тип издания: Repack.
Версия игры: build 13295907 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Одноклассники Мой мир

Скачать Я считаю до 6 бесплатно​

Статус:
9a5a6f5e791c03bd27bf55c3b53a514f.png
Проверено
Инструкция по установке:Установить и играть.
Сиды:
ef5e510c39ce36ca91cd5a15435647e2.png
395
Пиры:
fcfd9483b55884086a5933c9ba7c949e.png
37
Размер:7.97 ГБ


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
 
198 111Темы
635 082Сообщения
3 618 399Пользователи
DimJenНовый пользователь
Верх