Ищу следующие книги по 3d моделированию

maximuswork

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Помогите найти книги по 3D моделированию.
Привожу список:
1. Мэрдок К. Л. 3ds max 5. Библия пользователя
2. Бондаренко С. 3ds max 6. Трюки и эффекты
3. Бордман Т. 3ds max 6. Учебный курс
4. Плагины для 3ds max 6 в примерах Издательство: КомБук
5. Бондаренко С. Плагины для 3ds MAX
6. Слободецкий И. 3D Studio MAX 6.0. Практический курс
7. Ким 3D Studio Max версии 4, 5, 6 для дизайнера. Искусство трехмерной анимации
8. Темин Г 3D Studio MAX 5. Эффективный самоучитель
9. Керлоу А.В Искусство 3D анимации и спецэффектов: Перевод с английского
10. Кулагин Б. 3ds max 5: от фантазии к реальности.

Кто знает где найти? Дайте ссылочку!
 
Последнее редактирование модератором:
G

green4

Guest
Да уж книжки конечно полезные, как я понимаю все печатные издания, и могут они находиться в сети только если какой-то добрый дядя(или тётя) потратил денюжку на покупку, потом ещё потратил время на качественное отцифрирование книги, и уже потом выложил в сеть и опять таки скорее всего только для своих близких и знакомых. Это я к тому говорю что заходить в магазин, выбирать понравившиеся книги и постить названия сюда в надежде что кто-нибудь даст ссылку на эти книги скажем имеет мало смысла, тем более что все отсканированные книги на русском ,которые только можно встретить в сети уже есть на этом форуме. Не обижайся просто уже не первый случай когда просят конкретные книги. Вот если бы ты предложил скинуться и купить пару книжек, отсканировать и выложить для всех это было бы совсем другое дело, польза и тебе и остальным. Я лично готов скинуться на покупку книг, но мне нужны книжки только по 3д тематике, особенно качественная литература по текстурированию(мне подойдёт и на английском, но на русском конечно лучше =))
 

vitaly

New member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Green4
Халява развращает.Вот здесь я полностью согласен.Самое страшное что не заметил как сам в него превратился причем в суперхалявщика.И если кто-то пытается мне сделать замечание по зтому поводу идет страшная неконтролируемая обида с моей стороны.Причем люди задают такие вопросы очень часто на форумах как maximuswork что думаешь-дитя малое-неразумное что-ли...Один такой бомбит все форумы с пол-года насчет Таниеибаума.Сделай что нибудь а потом попроси...Прав был Ходжа многие из нас знают слово "Дай" и очень немногие "НА".
P.S.Самое интересное-я тоже знаю только первое слово.
green4 реализуй свое предложение-готов участвовать.
 

maximuswork

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
А я что против? Я не халявщик!

А я что против? Я не халявщик!
Я у же заказал пару книг из интернет магазина! Таперь жду когда они придут ко мне домой! Когда придут, то найду сканер и сделаю книго-копию :) . Дам вам потом ссылочку, у меня трафик всеравно халявный! Так что я свой вклад принесу, несомневайтесь. А выложу я книги по 3d максу верси 6.
 
198 180Темы
635 151Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх