InteAr: Woody (2 часть)

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
WOODY (все версии)

WOODY- это лучшая программа для проектирования корпусной мебели и шкафов-купе.​


collage20_s.jpg

WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с
системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и
спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются
из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Одни из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол.
    Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых
    деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями.
    Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически
    наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие
    элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие
    каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью
    выбранного формата и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из
    других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части
    интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много ...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Домашняя страница, вернее то что от неё осталось

Много воды утекло с тех пор, как широкой общественности стал доступен первый билд Woody 2.0.0.36, и мы всегда с благодарностью вспоминаем тех, благодаря кому это стало возможным:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Big thanx:
  • Dimalisha
  • Amiga
  • n0xi0us[tsrh]
  • lazda
  • alene
  • Pretender
-------
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Также огромное спасибо Шкиперу создавшему эту тему, и конечно же разработчикам, без которых тема просто не появилась бы.


Намного позже широкой общественности стала доступна версия 2.00.71 (SP6)
К которой приложили руку ребята из Woody_Hack_Team.
victory.gif
2 Woody_Hack_Team - Огромное спасибо за работу и заботу о всех мебельщиках постсоветского пространства!!!
good.gif



Небольшой экскурс в историю версий (я расположил их во временном порядке доступности широкой общественности):
1. 2.0.0.36
2. 2.00.67
3. 2.0.1.71 (SP6)
4. 2.0.1.107
5. 2.0.1.124
5. 2.03.20 (SP9.31)
6. (SP9.85) - для скачивания пароль: dumpz.ru

, инструкция прилагается.


========================

Прошу учесть, что данная тема расположена в разделе "ВареЗзз".
В связи с этим, прошу все обсуждения программы, за исключением вопросов связанных со взломом( кряки, серийники, ссылки и т.п.), проводить в теме:


Для сообщений личного характера(просьбы, благодарности и т.п), прошу пользоваться системой личных сообщений и соответствующими кнопками (спасибо, антиспасибо, репутация). Вообщем, всё есть
Надеюсь на взаимопонимание...
 
Последнее редактирование модератором:

KLIM24A

New member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите где скачать Woody 2.03.41 (SP9.85)?
Написано, что существует.
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна

Dyusha

New member
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
3
Местоположение
Kazakhstan
Подскажите как решить проблему. Установил woody 2.03.20. Установил сентинел. Потом Эмуль и все что для этого необходимо. Но прога не запускается, пишет "Key Expired. Извините, срок тестирования закончен..." У меня устновлены, вернее скопированы на другой винт, более ранние версии Woody 01.71 и 01.124. Так вот они запускаются. Все бы нечего, да вот все проекты созданы в 03.20. и при попытке открыть их в более ранних версиях он пишет типа не поддерживаемый формат файла. Подскажите как все таки залечить 03.20 ПЛЗ. (
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
Не качается пишет Ваш IP: non UA-IX
Может зеркало добавите

Общественность обещала перевыложить.. В ближайшее время добавлю линки на другие обменники.

2 Dyusha дамп ключа или рег-файл в личку. Помогу.
 

mivanb

New member
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Местоположение
Serbia
2.03.41 (SP9.85) - для скачивания пароль: dumpz.ru, с кряком?
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
без.. Добавляю в шапку новогодний подарок 2007. Со временем и его обновим.
 

alexmebel

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
вот полный дамп с снятием защиты на редактирование библиотек


Здеся ЕХЕ и дамп с САЛОНА 3Д
пароли на скачку alextool
alextool2
ставим под сантинеловский муль просить ненадо у меня его нет а на машине
ставил преятель.
 

мамик

Member
Регистрация
23.08.2005
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
74
Местоположение
г. С-П
Ничего не скачать, ни обновление, ни подарок, ни полный дамп с снятием защиты на редактирование библиотек...:(
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
А в ответ тишина _ Итолько мертвые с косами стоят!

Ссылка с подарком работает уже года три.. и работает до сих пор.. дистриб тоже качается.. Не нужно мне верить на слово, возьмите и скачайте..
 

NPI

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Ссылка с подарком работает уже года три.. и работает до сих пор.. дистриб тоже качается.. Не нужно мне верить на слово, возьмите и скачайте..

И на том СПАСИБО!

И как теперь установить?

Ткните носом, подлеца, в описание, ей не рассержусь.
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна

NPI

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Просто запутался в нулях!

1. Запустил установку из папки SentinelDrv
2 запустил Setup.exe из папки Setup
3 из папки H:\WOODY\woody 2.03.41\Gift\Gift\Vusbbus запустил instal.bat
4 скопировал dumper.exe из woody 2.03.41\Gift\Gift в C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0 и там его запустил в последствии нажал на книпочку Dump(s) key , после непродолжительного шуршания закрыл окно
5 без перезагрузки запустил с рабочего стола Woody - открылась.


Вопрос мучает меня а ведь чтото же не так или не до конца слелано то?

Иначе зачем Люди выкладывали скоко разного, помимо мной задействованого?


Просветите знающие товарисчи не таите в себе всьо ето и Вам легче станет на свете жить то.
 

lite08

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
2.03.41 не качается выдает ошибку....
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
2 NPI тебе достаточно установить vusbbus
2 lite08, поздравляю гражданин, соврамши! (с) Булгаков. Всё там нормально качается..
 

NPI

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
Я вообще когда подарок собирал, как то рассчитывал на минимальное желание работать у скачавшего.. В подарке есть всего ОДНА папка Vusbbus, и там есть всего ОДИН файл install.bat.. Ежели этого объяснения мало будет, то удали программу от греха подальше, ибо счастья не принесёт она тебе..
 

NPI

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я вообще когда подарок собирал, как то рассчитывал на минимальное желание работать у скачавшего.. В подарке есть всего ОДНА папка Vusbbus, и там есть всего ОДИН файл install.bat.. Ежели этого объяснения мало будет, то удали программу от греха подальше, ибо счастья не принесёт она тебе..


В 15 посте я описал свою последовательность установки и попросил знающих людей подсказать может что пропустил или не в той последовательности. Как видно из описания в 3 пункте был запущен файл install.bat.

По Вашей рекомендации пока не понятно нужно его еще раз запускать или хватит и предыдущего.

А в общем чувствую Вы добрый человек, токо малость злости накопилось, будьте проще, лаконичнее, если уж даете рекомендации так без илишеств или хотябы жаждущему было понятно о чем речь и люди к Вам потянуться.

Спасибо!
 

lite08

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
правда сегодня пошла закачка но через linux.... а говорить только правду стараюсь с 2002года и вам тогоже желаю ....
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
В 15 посте я описал свою последовательность установки и попросил знающих людей подсказать может что пропустил или не в той последовательности. Как видно из описания в 3 пункте был запущен файл install.bat.

По Вашей рекомендации пока не понятно нужно его еще раз запускать или хватит и предыдущего.

А в общем чувствую Вы добрый человек, токо малость злости накопилось, будьте проще, лаконичнее, если уж даете рекомендации так без илишеств или хотябы жаждущему было понятно о чем речь и люди к Вам потянуться.

Спасибо!

Ну что ж, давайте по порядку.. и видимо с конца..
1. Будь проще и к тебе потянутся, потянутся - посылай.. что то такое в фидо когда-то гуляло... не нужно ко мне тянуться..
2. Злость присутствует.. правда исключительно спортивная (-:
3. В моей рекомендации ДОСТАТОЧНО ясно написано, что Вам было ДОСТАТОЧНО запустить файл install.bat для того чтобы программа заработала.. Сколько раз Вы его запускать будете - мне не интересно, может Вам нравится файлы запускать.
4. Основное.. Стоимость программы, в то время когда она была в продаже, варьировалась от $1500 до $1800. И по моему разумению эта сумма располагает к тому, что человек, возжелавший урвать халявы, как минимум ОБЯЗАН поинтересоваться каким макаром эта программа может работать без электронного ключа, и что такое вообще этот ключ...

Вот в таком ключе я это вижу.. Гугль никто не отменял и информации по этому вопросу более чем достаточно.

2 Товарищ у которого закачка не стартовала, к моей большой радости я уже достаточное время работаю исключительно под линуксом, всё качается и откачивается )) что там у Вас под виндой было - не могу знать.
З.Ы. А что такого страшного случилось в 2002 году?
 

Kundul

New member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Украина
Доброго времени суток!
У меня тоже возник вопрос по установке эмулятора под САЛОНА 3Д из поста №9.
1) дамп с САЛОНА 3Д- (скачал салон.dng) я так понимаю нужно с помощью программы f1_nodongle.exe превратить в ssp файл который с помощью Ssp2reg.exe превращаем в reg файл.
2.Заменил родной salon.exe на скачанный файл salon.exe, запустил созданный reg файл.
Салон 3Д пр запуске выдает ошибку.
Как правильно проводить установку ключа для Салон 3Д?
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
Доброго времени суток!
У меня тоже возник вопрос по установке эмулятора под САЛОНА 3Д из поста №9.
1) дамп с САЛОНА 3Д- (скачал салон.dng) я так понимаю нужно с помощью программы f1_nodongle.exe превратить в ssp файл который с помощью Ssp2reg.exe превращаем в reg файл.
2.Заменил родной salon.exe на скачанный файл salon.exe, запустил созданный reg файл.
Салон 3Д пр запуске выдает ошибку.
Как правильно проводить установку ключа для Салон 3Д?

Логика есть, но в данном случае неверная.. Дамп в формате днг работает с эмулятором Sentemul2007 (EDGE), найти его несложно. Одна проблема в том что работать видимо придётся по очереди.. или салон с едге или вуди с вусбус.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх