игра волшебный букварь

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
Эта программа предназначена для детей в возрасте от 3-х до 8-ми лет. В программе использована концепция "чтение через письмо". Она помогает ребенку научиться читать и писать. Основная идея этой программы - сделать чтение и письмо увлекательной игрой с "живыми", "говорящими" буквами.

Ребенок оказывается в сказке, где компьютерные тролли дают ему пояснения и задания, за правильно написаное слово показывают красочные картинки с этим словом и прдлагают разные игры. Программа имеет два режима - режим обучения и свободный режим. В режиме обучения ребенку предлагается выполнить те или иные задания, которые помогут ему научиться читать. Режим обучения имеет несколько уровней сложности. Самый простой уровень - знакомство с алфавитом. На более высоких уровнях предлагаются слова со все более сложным правописанием. Задания, которые предстоит выполнить ребенку, таковы: найди букву на экране, поставь пропущенную букву в слово, напечатай букву или слово и т.д.
Если задание выполнено, то ребенку прочитают слово, и покажут красочную фотографию или картинку, на которой есть это слово. В свободном режиме ребенок может писать любые буквы и слова, какие ему захочется.
сылки:



пароль: alex_lior
 

modessa

New member
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
44
Местоположение
Одесса
Спасибо огромное за программу! А нельзя ли залить 2 часть на I-folder, а то с рапиды не качается у меня!
 

rom2

Member
Регистрация
17.11.2005
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
Местоположение
USA
Ссылки сдохли. Был бы благодарен, если бы кто-нибудь залил бы эту игру куда-нибудь.
 

vixan

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Очень хотелось бы эту программку. Перезалейте, пожалуйста.
 

alexanderi

Active member
Регистрация
24.01.2005
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
53
Очень хотелось бы эту программку. Перезалейте, пожалуйста.
Качайте либо отсюда



Вес архива 176М
пароль - karalka

Либо отсюда



Вес архива 128 мб
Пароль: WarezOk.Ru
 

annnka

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Местоположение
Украина
будем учиться, спасибо
 

natali40a

New member
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Качайте либо отсюда



Вес архива 176М
пароль - karalka

Либо отсюда



Вес архива 128 мб
Пароль: WarezOk.Ru

Я чайник, пожалуйста помогите, скачала игру по первой ссылке, открыла через пароль, все открылось, но не могу запустить, через какую программу можно это сделать?
 

Vitamin_B68

New member
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Я чайник, пожалуйста помогите, скачала игру по первой ссылке, открыла через пароль, все открылось, но не могу запустить, через какую программу можно это сделать?
Это образ диска, можно подключить виртуальным диском например с помощью "Daemon tools", а потом зайти через проводник на этот диск и проинсталлить игру. Найти "Daemon tools" можно в инете, она небольшая. То же относится и к ISO.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх