Головачев Василий

Lepricon

New member
Регистрация
11.06.2006
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
Местоположение
Minsk
Помогите найти аудиокниги Василия Головачева

Я думаю немало его поклонников а ни одной аудиокниги еще не нашел :( а вроде их уже аж 10, но все ссылки на осле :(

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
кидай ссылки из осла, я скачаю и выложу на рапиде или люббом другом файловом архиве :)
 

masker71

New member
Регистрация
28.04.2006
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Russia
Скачивать из осла ужасно долго, но если получится то будет круто...







Спасибо
 

Lepricon

New member
Регистрация
11.06.2006
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
Местоположение
Minsk
masker71 а "Черный человек" нигде не видел?


stormart скачай пожалуйста если есть возможность. спасибо
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
ок, конечно скачаю и выложу всем :)
Вообще если честно мне нравится несколько авторов:

Перумов,
Головачев
Лукьяненко
Р.Злотников (особено серия рассказов о Гроне)
Гарри Гаррисон

:)
так что если найдешь вдруг в осле то кидай :)..
кстати как ты ищешь в осле?

качать я могу.. а искать нет :(

да и куда помто выложить и в каком качестве... у меня много очень книг в качестве 32КБ
честно сказать раньше сам думал что это лажа... но послушав пару книг поянл , что это не так... для кодировки голоса вполне хзватает 32Кбс.. и без искажений.. а книга занимает размер в 6-7 раз меньше :)
так что подумай куда выложить и с каким качеством

..

Вообще если честно... давно планировал сделать онлайн хранилище аудиокниг... ... так что если найдутся пару людей кто бы помогал закачивать книги да и вообще вести сайт.. то места думаю будет 1 Террабайт.. думаю что этого хватит хотя бы для начала :)
 
Последнее редактирование модератором:

masker71

New member
Регистрация
28.04.2006
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Russia
Онлайн-хранилище

stormart сказал(а):
ок, конечно скачаю и выложу всем :)
Вообще если честно мне нравится несколько авторов:

Перумов,
Головачев
Лукьяненко
Р.Злотников (особено серия рассказов о Гроне)
Гарри Гаррисон

:)

так что если найдешь вдруг в осле то кидай :)..
кстати как ты ищешь в осле?

качать я могу.. а искать нет :(
да и куда помто выложить и в каком качестве... у меня много очень книг в качестве 32КБ
честно сказать раньше сам думал что это лажа... но послушав пару книг поянл , что это не так... для кодировки голоса вполне хзватает 32Кбс.. и без искажений.. а книга занимает размер в 6-7 раз меньше :)
так что подумай куда выложить и с каким качеством

Да, эти авторы рулят, Злотникова правда не читал пока... А Стивена Кинга 'Темную башню' не слушал? У меня есть первые 5 книг на английском, если кто хочет, то могу выложить их где-нибудь. Сейчас появились последние две, но я их никак не могу выкачать - уже больше месяца тянутся.


Ну искать-то как раз просто - закладка 'Search' по крайней мере в eDonkey2000 а вот скачать такой объем проблематично...

stormart сказал(а):
Вообще если честно... давно планировал сделать онлайн хранилище аудиокниг... ... так что если найдутся пару людей кто бы помогал закачивать книги да и вообще вести сайт.. то места думаю будет 1 Террабайт.. думаю что этого хватит хотя бы для начала :)

С хранилищем проблем несколько: надо канал широкий, кучу места и время на разработку сайта, а это все стоит изрядно... Если винты сейчас подешевели и место уже перестает быть проблемой, то канал все-таки пока дорогой - около штуки зеленых в месяц за 10 мегабит насколько мне известно... На более узком канале тоже наверное можно хостить, но все равно хотя-бы 1 мегабит надо по-любому, иначе скачиваться будет медленнее чем вытягивать из eDonkey, значит нужен хороший провайдер. Но если есть идеи - обсудим :)
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
Идеи есть :).. даже много... но самое главное есть возможность их реализовать.. идеи это конечно хорошо.. но идея ничгео не стоит без реализации.. вообщем щас докачаю с осла Головачева, и если получится контакт , то будет очень неплохой хостинг терабайтом места и 1 гб канал.. вообщем пок гадать небуду.. после скачки пообщаемся более подробно :)

P.S.
так никто и не сказал куда выкладывать потом что я скачаю и в каком качестве.. я бы выложил в качестве 32КБ/ск или 64 КБ/сек.. в аудиокнигах никому не надо качество 256 или 128 КБ/сек... только место лишнее.. а так книга которая весиал 600 метров.. будет весить 150-200 метров... и слушать можно очень даже ничего.. без искажений.. так как для кодировки голоса этого хватает :)

Вообщем жду предложений куда выкладывать и в каком качестве
 

MMKyt

Member
Регистрация
26.02.2006
Сообщения
31
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
43
Местоположение
Рига
Качество 64kbps в самый раз, ну а выкладывать для меня лучше на рапиду :)
 

mar-na

Member
Регистрация
25.04.2006
Сообщения
32
Реакции
17
Баллы
8
Местоположение
Москва
Однозначно рапида
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
ок рапида так рапида :) если что, то кто скачает переложет на другом серваке.. как говориться.. делай добро и оно к тебе вернется :)
 

masker71

New member
Регистрация
28.04.2006
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Russia
Черный человек

Lepricon сказал(а):
masker71 а "Черный человек" нигде не видел?

Видел, только тоже до сих пор никак не выкачается: попробуй взять тут:
 

gruz75

New member
Регистрация
26.10.2004
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
46
Мое мнение: качество лучше 96 , если меньше то очень заметна потеря качества. 32 вообще тошно слушать.
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
скачал почти все уже.. осталось только 2 файла докачать..
да .. черный человек у меня есть... только в качестве 32... я слушал.. вроде нормально.. но только голос женский :(нмли надо выложу на рапиду... а так думаю на днях докачается остальное и нчну масовую закачку на рапиду ;)



да... и тут Излом Зла (CD1) а на втоорй диск ссылку? ;)

Да и вообще... если что надо скачать из осла.. из (Головачев, Перумов, Злотников, Васильев, Гаррисон, Лукьяненнко) то скачаю без пробелм.. только кидайте ссылки :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ede77

New member
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
3
Местоположение
Rossija
>>черный человек у меня есть... только в качестве 32... я слушал.. вроде >>нормально.. но только голос женский нмли надо выложу на рапиду...

Конечно надо!

Заранее благодарю! :)
 

VNovic

New member
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
65
Если есть возможность, то выкладывайте дополнительно и на filefactory.
Проще выкачивать, да и скорость большая.
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
Masker71 а есть ссылка на Излом Зла на второй диск?...
пару дней и все докачается.. щас вот сижу слушаю смерш2 :) на днях начу выкладывать.. только перекодирую в 64кб :)
кстати.. кто посоветует прогу для кодирования нормальную? а то кодирую CoolEdit2000.. тока не надо говорить типа ацтой и баяне.. просто за такими прогами не слежу.. а пользуюсь тем что есть.. так что если кто посоветует более удобную прогу и еще даст ссылку буду благодарен :)
 

masker71

New member
Регистрация
28.04.2006
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Russia
stormart сказал(а):
скачал почти все уже.. осталось только 2 файла докачать..
да .. черный человек у меня есть... только в качестве 32... я слушал.. вроде нормально.. но только голос женский :(нмли надо выложу на рапиду... а так думаю на днях докачается остальное и нчну масовую закачку на рапиду ;)



да... и тут Излом Зла (CD1) а на втоорй диск ссылку? ;)

Да и вообще... если что надо скачать из осла.. из (Головачев, Перумов, Злотников, Васильев, Гаррисон, Лукьяненнко) то скачаю без пробелм.. только кидайте ссылки :)

Stormart, крутой у тебя канал, или ты просто каким-то хитрым акселератором пользуешься? Я сам не пробовал сжимать, но народ говорит что CoolEdit2000 рулит, только сейчас это Adobe Audition 2.0.

Lepricon, пардон за предыдущую ссылку на черного человека, что-то я стормозил, это другой черный человек - Стивена Кинга :)

вот вторая часть:
 
Последнее редактирование модератором:

gera

Well-known member
Lite
Регистрация
14.03.2004
Сообщения
3 349
Реакции
8 231
Баллы
113
Местоположение
Гермашка
Native language | Родной язык
Русский
Заливаю Головачева на рапиду - наберитесь терпения. Выкладывать буду по одному диску.
 

Ede77

New member
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
3
Местоположение
Rossija
Я тоже за FileFaktory!:)
 

stormart

New member
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
Местоположение
Simferopol
да канал не крутой.. 2 Мегабита.... просто есть возможность на работе качаь сколько надо.. анлимит :) оставляю комп на ночь и качается :)

gera ты все скачал... может давай выкладывать по очери что ли.. я впринципи почти все скачал... если что давай решим между собой о том кто что выкладывает.. или если хочешь сам все выложи :)
 
Последнее редактирование модератором:

gera

Well-known member
Lite
Регистрация
14.03.2004
Сообщения
3 349
Реакции
8 231
Баллы
113
Местоположение
Гермашка
Native language | Родной язык
Русский
stormart сказал(а):
gera ты все скачал... может давай выкладывать по очери что ли.. я впринципи почти все скачал... если что давай решим между собой о том кто что выкладывает
Залью "Смерш-2" и "Бич времени"(по два диска каждый).
 
198 234Темы
635 206Сообщения
3 618 422Пользователи
NastieНовый пользователь
Верх