Отношения «Го, я создал»: продолжаем говорить о геймдеве в России

Dr.Alaba

Инквизитор
Команда форума
Администратор
Moderator
Premium
Регистрация
11.07.2004
Сообщения
4 058
Реакции
1 297
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
В августе 2022 года студия Red Barn выпустила «Нажми, чтобы начать» — подкаст об отечественном гейм-девелопменте. В октябре 2023 года вышло продолжение: в первом сезоне создатели сделали упор на историю индустрии, а теперь в центре внимания окажется развитие геймдева в наши дни.

 «Го, я создал»: продолжаем говорить о геймдеве в России0
 «Го, я создал»: продолжаем говорить о геймдеве в России1


Ведущий подкаста — игровой журналист Семен Окороков. Он приглашает в студию руководителей игровых студий, нарративных дизайнеров, разработчиков и других специалистов, которые двигают игровую индустрию вперед.

«Нажми, чтобы начать» расскажет о твоих любимых проектах прошлого и настоящего, поможет стать частью комьюнити и познакомит со специалистами из России — как уже успешными, так и начинающими гейм-девелоперами.

Партнер третьего сезона подкаста — школа игровой разработки Scream School. Это единственная в России очная школа, которая обучает гейм-дизайну, концепт-арту, игровой графике и предоставляет разные уровни образования — от бакалавриата и магистратуры до дополнительных курсов и интенсивов. Учись геймдеву со Scream School!

Слушай подкаст на Яндекс Музыке, Apple Podcasts, SoundCloud, Саундстрим и других площадках. Нажми, чтобы начать.
 
198 161Темы
635 132Сообщения
3 618 413Пользователи
atascheНовый пользователь
Верх