"Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor

kabanov_igor

New member
Регистрация
06.08.2005
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
харьков
при распаковке патча ,перед тем как нажать ОК сверху написаны все изменения и доп.
 

victor.m4

New member
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
51
Местоположение
Смоленск
Поставил на английский ACAD 2005 (все равно конструктор русский) обновления ставил разные (3 шт.) все работает без проблем.


не понял :( Неужели у тебя работает модуль построения помещений (у
меня выдаёт: "вырождение контура " и т.д.) . Также не работают (не активна кнопка "следующий") операции создания рисунков фасадов (в
3D-Constructor 2.0 они работали)...

2-ой Конструктор и AutoCAD2002 удалял полностью, эмулятор вычищал,
устанавливал AutoCAD2005 и далее делал всё как написано в инструкции:
устанавливал дистриб+соответствующее обновление, затем кряк, также
запускал переконфигурацию. В итоге запускается нормально (правда в командной строке в конце загрузки 4 раза появляется "неправильное ключевое слово"), но не работают вышеуказанные функции, может быть
и ещё какие-то, пока не проверял.
По моему, к большому сожалению, кряк не доделан:(
Пожалуйста, доделайте кряк.
 

jam70

New member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
кИЕВ
У меня причиной глюков был русификатор.Если Вы переустанавливаете AutoCAD, а он уже русифицирован, глюки будут продолжаться.
 

Alecs-ok

New member
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Днепр
Все, что мне нужно, работает третий день нормальненько (Стены, двери, Рендеринг предпочитаю делать в МАКСЕ). Установка прошла без проблем поверх 2 Конструктора ( эмулятор второго удалил). Удалить ACAD-2002 (под ним работал 2 Конструктор) не получается - может быть проблема самого 2002 (происхождение дистрибутива - ....)
Возникли Проблемы с 3dOrbit - решил см>> _http://www.autocad.ru/cgi-bin/f1/board.cgi?t=36319vM

Форум! Спасибо тебе! И спасибо каждому Активному Участнику!!!
 

victor.m4

New member
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
51
Местоположение
Смоленск
Специально переустановил Windows XP Prof. SP2 Русская версия (загрузка с диска, форматирование жёсткого диска).
Поставил AutoCAD 2005 английский, затем 3D-Constructor 3.0 + обновление + замена файлов (всё как в инструкции)...
В итоге:
1 3D-Constructor 3.0 запускается нормально (первый запуск заклинил, затем стал запускаться),
но операции обработки на рёбрах (новая обработка и др.) для деталей, создания рисунков фасадов (полосы, решётка, контур с 3-х дуговым верхом и др.), фактуры фронта, реверс сечения, заполнение,сторона установки крепежа и др. НЕ ДОСТУПНЫ (т.е. не активна кнопка "следующий" при выборе операций и следовательно нет доступа к далее идущим функциям).
2 Нарисовал нижний кухонный шкаф, поставил фурнитуру, нанёс кромку , но сделать комплект чертежей сборки НЕВОЗМОЖНО (пишет "невозможно построить элемент" )...
3 Построение помещений работало до того момента, пока не открыл проекты, созданные в 3D-Constructor 2 , после этого при попытке построить помещение выдаёт "вырождение контура " и т.д...


Правда, п.2 и п.3 на другом компьютере работают (думаю, что пока), но доступа к операциям тоже нет.



В общем не работают все те функции, которые ставят эту программу на голову выше других мебельных программ (bCAD, Woody, К3-Мебель и др.)...

Где взять нормальный кряк для 3D-Constructor 3.0 или лучше эмулятор ?
Интересно, где барыги достают эмуляторы?
Похоже эта прога не очень популярна, а жаль. На мой взгляд это единственная стоящая мебельная программа (из тех, что я видел ).
 

kadim

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Местоположение
магадан
C 2000 acad-ом дружит и видит его но работать сёравно не хочет просит VBA компонент какойто????????
 
Регистрация
13.09.2005
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Russia
Native language | Родной язык
Русский
C 2000 acad-ом дружит и видит его но работать сёравно не хочет просит VBA компонент какойто????????

Ну не знаю, у меня с 2005 Асадом (правда полностью русский, типа под лицензию) ВСЁ работает, ничего не лажает. попробуй акад поставь и НЕРУСИФИЦИРУЙ, мож в нем дело....и фаерволы с антивирями поотключай на время установки и первых запусков.

А обновления к 3DC лучше ставьте, дополнения и изменения бывают довольно значительные (скопировал из установки патча):

5.04.2007
Исправлена ошибка в команде назначения припусков на распил (при указании на плиту выдавалось сообщению об ошибке).

7.03.2007
1.Востановлена возможность параллельного запуска нескольких приложений 3D-Constructor 3.0
2.Для сборочного фасада в спецификацию в размеры габаритные выдаются реальные размеры сборки минус зазоры (т.е. в спецификацию попадают правильные габаритные размеры фасада).
3.При расчете масштаба чертежа детали величина масшаба теперь всегда округляется в стророну уменьшения размера детали (ранее до ближайшего из допустимых в ряду масштабов).
4.В технологии введена глобальная настройка базовой точки (верхняя левая, верхняя правая...).

14.11.2006
1.Устранена ошибка, возникающая при переключения видов (слева, спереди, сверху, объем) в случае активной объектной привязки (иногда невозможно было переключить вид при активной объектной привязке).
2. Устранена ошибка, возникающая при включении пола в помещении в случае активной объектной привязки. (Некорректно формировалась форма пола при активной объектной привязке).
3. В спецификации добавлены новые классы "Сборочный фасад", "Ящики".
4. В команде Объект>> Профиль>> Без привязки>> Прямой участок появилась возможность задать длину профиля указанием двух точек (в параметры профиля подставляется цифра, а не переменная).

9.06.2006
1. Исправлена ошибка при работе в Акад 2006 (переменная W)
2. Исправлена ошибка при передаче кромок из 3D-Constructor в 2D-Place
 

Нати

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Барнаул
Скажите а Конструктор на 2007 Акаде работает? И свежие ссылки на конструктор, пожалуйста.
 

kabanov_igor

New member
Регистрация
06.08.2005
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
харьков
Люди у кого нибудь с 2006 заработал?
 

STF

Active member
Регистрация
25.04.2006
Сообщения
179
Реакции
112
Баллы
43
Местоположение
Кр. край

marshal2007

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите. Поставил отдельно 3D-Constructor 3 в \Elecran\3D-Constructor 3 и 3D-Flat 7 в \Elecran\3D-FLAT 7. Установилось все отлично на AutoCAD2004, но в 3D-Constructor 3 невозможно редактировать или добавлять в базы 3D-Flat 7. Пробовал в 3D-Constructor 3 подключить базы 3D-FLAT 7, выдает ошибку. 3D-FLAT 7 тоже не хочет подключатся к базам 3D-Constructor 3.
Как это можно обойти.
 
Регистрация
13.09.2005
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
45
Местоположение
Russia
Native language | Родной язык
Русский
Подскажите. Поставил отдельно 3D-Constructor 3 в \Elecran\3D-Constructor 3 и 3D-Flat 7 в \Elecran\3D-FLAT 7. Установилось все отлично на AutoCAD2004, но в 3D-Constructor 3 невозможно редактировать или добавлять в базы 3D-Flat 7. Пробовал в 3D-Constructor 3 подключить базы 3D-FLAT 7, выдает ошибку. 3D-FLAT 7 тоже не хочет подключатся к базам 3D-Constructor 3.
Как это можно обойти.

Копируй каждый раз папку ...\KM из конструктора в флат. В ней все базы (в том числе и пользовательская) конструктора. Пока так...
 

jam70

New member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
кИЕВ
ссылки не работают
 

IsYok

New member
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Местоположение
Калининград
Есть у кого 3D-FLAT ???
Третий день найти не могу!!!
Дайте, пожалуйста!!!!!!!!!!
 

Андрей Verba

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Помогите вылечить прогу. В Readme пишется " заменяем файлы для работы без ключа как описано в файле
\3D-Constructor 3.0\cracked\readme.txt" у меня нету этого файла в папке с программой и папки с кряками . подскажите где взять. Ставлю на AutoCad 2005

В папке с прогой есть файл для установки USB драйверов ,но это я так понимаю не то.Подскажите пожалуйста где лежит прога которая ставится без заморочек
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Verba

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо

Большое спаисибо Goroberto за помощь. Все заработало.
 

victor.m4

New member
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
51
Местоположение
Смоленск
У кого есть образ памяти электронного ключа (.reg) для 3D-Constructor 3.0L , поделитесь пожалуйста.
Скиньте, если не трудно, на [email protected]

Добавлено позднее:

У кого есть образ памяти электронного ключа (.reg) для 3D-Constructor 3.0L , поделитесь

пожалуйста.
Скиньте, если не трудно, на [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

ste-p

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите свежие ссылки, по «рапиде» все мертвое. Спасибо!!!
 

mamayov

Member
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Местоположение
Йошкар-Ола
Выложите пожалуйста все новые версии этих программ в одном топике. Желательно с с последними кряками и эмулями. Если будет возможность, то обновите шапку.
 

i.volk

New member
Регистрация
12.10.2005
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
57
Местоположение
Рязань
Хочу поставить Висту. У кого есть опыт Виста-3D constructor ?
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх