DrWeb (все версии)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
ПаШок сказал(а):
После вчерашнего обновления, заблокированны все рабочие ключи! Может найдутся добрые люди, которые поделятся рабочим ключиком!
[email protected]

Читай форум внимательно! DieTRih уже выложил валидный ключик к новому Dr. Web. И он отлично работает!
 

nnms

Member
Регистрация
20.02.2004
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
DieTRih спасибо за ключик и osm спасибо за инфо!
 

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
Чёго-то отпало обновление совсем. Так всё работает: и паук и сканер... А вот при Update говорит, что что-то принял, но при работе мигает красным квадратиком, а это (как известно из предыдущих версий Dr. Web) есть ошибка при подключении. Однако сама программа ничего не говорит об ошибке.
Я пробовал оставить пустую строчку по адресу обновления - один фиг обновляется и пишет, что обновление завершено... Вот такая муля. Боюсь, что не будет больше он автоматом обновляться... Печально :(
 

vslav

New member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
При установке новой версии DrWeb от 23-11-2004, Kaspersky говорит что файл drwebscd.exe(планировщик) заражем вирусом. Это Kaspersky гонит или вирус?
 

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
vslav сказал(а):
При установке новой версии DrWeb от 23-11-2004, Kaspersky говорит что файл drwebscd.exe(планировщик) заражем вирусом. Это Kaspersky гонит или вирус?

По этому поводу всем чиать : _http://info.drweb.com/show/2576
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
vslav, разве ты не знаешь, что не рекомендуется ставить 2 антивируса на одну машину? Они безусловно будут друг на друга ругаться, конфликтовать и мешать друг другу работать.
 

LEM

Member
Регистрация
04.12.2003
Сообщения
149
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
Астрахань
Сайт
lemnews.com
Native language | Родной язык
Русский
Кто же ставит DrWeb при установленном другом антивирусе ? Он даже кажется спрашивает при установке - точно ли не стоит других антивирусов ? Фанатам могу посоветовать поставить еще и NAV, он ругаться на DrWeb не будет, но проблемы при перезагрузке вполне возможны.
Я как-то лечил комп, на котором стоял KAV 4.5 с истекшим ключом, а также была попытка позже установить DrWeb. Ни один из них загрузиться нормально не мог, а машина тормозила как черепашка...
 

bred

Member
Регистрация
29.08.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Просьба кто нарыл новый ключик который работает с версией от 23,11,04 намылить мне на x19(гав)ukr.net ПЛЗЗЗ. буду очень благодарен.
 

shigur

New member
Регистрация
06.03.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Местоположение
израиль
DieTRih

Большое пасибо , все работает .
 

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
bred сказал(а):
Просьба кто нарыл новый ключик который работает с версией от 23,11,04 намылить мне на x19(гав)ukr.net ПЛЗЗЗ. буду очень благодарен.

Такие посты уже удалять пора! Народ, вы форум совсем не читаете??? Только засоряете тему!

[ADDED=csunike]1101297539[/ADDED]
А что там насчёт обновления. У всех работает после установки новой версии и ключика?
 
Последнее редактирование модератором:

DieTRih

New member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Не за что, отЦЫ, буду и впредь выкладывать оперативно, уж больно мне понравился форум, в смысле полезностей ...
 

Sanalex

Member
Регистрация
06.12.2003
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Belarus
Сайт
www.tor.by
ключ если слетел, то надо ждать, но на это время нашел интересный выход:
идем в установка/удаление программ и запускаем деинсталяцию DrWeb. Выбираем "Исправить", а не удалить, и волшебство - заработало! :) только сервер обновлений придется на время отрубить. Есть второй вариант - перезаписать измененные exe файлы.

а насчет вируса, так не только касперыч ругается, у меня и F-Secure тоже этот файл не пропустил
 

Sanalex

Member
Регистрация
06.12.2003
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Belarus
Сайт
www.tor.by
про 2 антивира - просто и ставятся без проблем, только надо перед установкой нового антивира отключать монитор старого, и тогда нормально работают оба. Ставил веба и касперыча. Сначала Касперыча и отключал в нем проверку всего, кроме скриптов, а потом полный веб. Вопрос возник только с одним антивиром (не помню какой :) ), который просто-напросто сносил любой антивир,который стоял перед его установкой. Выход - поставить такой антивир, а потом другой. Но однозначно - один из мониторов придется отключить. Однако хороший эффект достигается потом при ручном сканировании файлов, когда файлы проверяются сразу двумя антивирами - один сканит вручную, а второй в это время через монитор в реальном времени.
 

Zolushok

New member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
DieTRih спасибо за ключик! Вот бы узнать, как ПРАВИЛЬНО обновлять DrWeb, чтобы не "светить" валидные ключи... И выпустить эти рекомендации типа "ДЕЛАЙ ТАК!"
 

nnms

Member
Регистрация
20.02.2004
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
дамы и господа, про обновление уже писал выше osm
ставьте в поле обновление одну из этих фтп:
_ftp.reksoft.ru/pub/drweb или
_ftp.urc.ac.ru/pub/virus_bases/DrWeb/ или
_ftp.trigraph.ru/pub/drweb-update/windows/

вот прямая ссылка на пост osm

я записал поверх старого новый ключик и прописал в настройках один из фтп-шников - грузанул комп и все снова работает и обновляется.

voila
 

vill

Member
Регистрация
11.04.2004
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
8
for Sanalex
Касперский очень тормозит.
Особенно после вируса который вылечил.
у меня 2000.
 

Sanalex

Member
Регистрация
06.12.2003
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Belarus
Сайт
www.tor.by
for vill
Читай выше - в касперском (чтобы он не тормозил систему) отключаются все проверки, кроме проверки скриптов, а проверкой системы в целом занимается веб, тогда ничего не тормозит. А если небходимо целиком проверить машину на вирусы, тогда делаешь проверку в ручную касперским, при этом паралельно проверяются файлы и вебовским спайдером.

for nnms
что-то не удалось обновиться через эти адреса - постоянно ошибки выскакивают - то фалов нет, то ошибка CRC (может что с само прогой...). Если у кого-то нормально обновились, то сообщите.
 

greg67

New member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
обновление с _ftp.reksoft.ru/pub/drweb или
_ftp.urc.ac.ru/pub/virus_bases/DrWeb/ или
_ftp.trigraph.ru/pub/drweb-update/windows/
происходит удачно
 

DooH's

New member
Регистрация
10.11.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...

Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...
 

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
DooH's сказал(а):
Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...

Он выше по теме... :eek:fftop:

ЗЫ. Ну никто из новичков не хочет читать тему с самого начала!
 

zgogilava

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
49
новый ключик недавно появившися на форуме накрылся :(
а может сeрвак DrWeb-a :|
 
Последнее редактирование модератором:

KVN

Member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
179
Реакции
2
Баллы
18
Местоположение
Germany
Вот только что обнаружил.
По всем указанным выше адресам FTP и по адресам: , обновления не происходит. Пишет "Ошибка получения файла версий". Что бы это могло означать? Неужели опять недействует новое лекарство?
 

csunike

Member
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
KVN сказал(а):
Вот только что обнаружил.
По всем указанным выше адресам FTP и по адресам: , обновления не происходит. Пишет "Ошибка получения файла версий". Что бы это могло означать? Неужели опять недействует новое лекарство?


Да, и у меня тоже... :( Оперативно работают разработчики Dr. Web
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Ребята, я чего-то не понимаю, а почему нельзя просто скачивать апдейты с сайта, а далее впихивать их в папку с Dr.Web? Я так всегда и делал, пока не надоело. Всё равно я им оч. редко пользуюсь.

Зачем обязательно обновляться авттоматически?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх