Достойная клавиатура

dvinka

New member
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.
 

weel

New member
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
gembird отличные клавиатуры. хотя сам предпочитаю обычные без наворотов
 

Werto

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Ну таких клавиатур тьма. Механика или мембранная? хоть так ещё чуть сузим поиск.
Игровые клавиатуры как правило имеют различные цветовые варианты, для вас принципиален какой-то конкретный цвет?
 

Nevega

Member
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
193
Реакции
1
Баллы
18
смотрите из брендов logitech tesoro gamdias у них более не дорогие клавиатуры по сравнению с SS и Razer
 

Winds

New member
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.

насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.
 

Werto

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
В общем чтобы давать таки-то советы, нужно дождаться возвращения ТС. Мб он уже всё купил и не хочет делиться впечатлением)
 

dr.Klaus

Member
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
140
Реакции
1
Баллы
18
Из недорогих, мне интересной показалась TESORO Tizona G2N, на любителя конечно, но по мне так без лишних наворотов.
 

Nevega

Member
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
193
Реакции
1
Баллы
18
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
 

dr.Klaus

Member
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
140
Реакции
1
Баллы
18
Ну это конечно совсем другой уровень, написано что щелчка при нажатии нет, но и цена на порядок больше.
 

VooDoOo

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
Посвятите меня плиз, что в ней такого интересного? И можно ли, например посмотреть что-то из других вариантов другой конторы?
 

BMTH

Member
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
31
если интересно, вот на офф. сайте можешь прочесть про неё
я пока ещё не определился и ещё ищу варианты, подсветка мне не важна, как тип переключателей не важен, посоветуете чего?
 

dvinka

New member
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.

ну я не могу ничего конкретного назвать, ибо сам плохо в этмо разбираюсь. Если сказать проще, то мне нужна максимально хорошая клава в данной ценовой категории, всё)
 

Werto

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Здесь уже есть кидали варианты, причем много. Выбирайте что-нибудь между ними, может что и подойдёт. А нет, тогда ещё можно варианты подкинуть)
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать
 

Dunai

Member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Местоположение
Смоленск
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать

Как я понимаю она же с механическим типом клавиш, при активной работе она не сильно шуметь будет?
 

dvinka

New member
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать

в ней можно как то регулировать блоки подсветки клавишь или всё подсвечивается одним цветом?
 

Nevega

Member
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
193
Реакции
1
Баллы
18
там вроде у неё 4 профиля возможных подсвесток переключаются на клавиатуре без софта, а цвет да один и тот же просто меняется яркость
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
Как я понимаю она же с механическим типом клавиш, при активной работе она не сильно шуметь будет?

Всё правильно, да не особо сильно они шумят, хотя лично на мой взгляд они немного громче мембранных клавиш
 

BMTH

Member
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
31
ну тут надо сравнивать разные виды механических переключателей с мембранной клавиатурой. некоторые ведь из механических не имеют ни щелчка ни отдачи.
 

Dunai

Member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Местоположение
Смоленск
Всё правильно, да не особо сильно они шумят, хотя лично на мой взгляд они немного громче мембранных клавиш

Если немного громче, то это нормально. Все таки готов взять именно механику, только ради комфорта, так как много печатаю.
 

Werto

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Чем отличаются версии Black и Brown друг от друга? Что-то с ходом клавиш связано или внешний вид другой?
 

Viloma

Member
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
566
Реакции
2
Баллы
18
Внешним видом они практически не отличаются, а только ходом клавиш, например у Black нет щелчка хода, в отличии от Brown
 

perpetum

Member
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
506
Реакции
4
Баллы
18
крайне шикарная статья по этому вопросу, после этого у вас вообще не останется вопросов
 

dr.Klaus

Member
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
140
Реакции
1
Баллы
18
Пишут что щелчка в обоих видах нет, но Black больше для игр подходят, а Brown удобно и для игр, и для печатания использовать.
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх