Донцова Дарья

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Домик тётушки лжи


Воистину жизнь полна чудес! Особенно у любительницы частного сыска Даши Васильевой. Погоревав о внезапной смерти Поли, дочери своей подруги, Даша явилась в морг забрать тело. А там ей сообщили, что девушка… ожила. Оказывается, она просто была в коматозном состоянии. И смех, и слезы!
Теперь в Дашином загородном доме появился невостребованный гроб, в котором… спит питбуль. А потом случилось ужасное – Поля все-таки погибла, не справившись с управлением чужой машины. И Даша сразу же начинает поиски убийцы, ведь до этого в девушку стреляли, а в ее машине взорвалась сокурсница. Но милиция считает все случившееся простым совпадением…

Исполнитель: Захарова София
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Размер: 402 Mb
Общее время звучания: 11:42:22

Скачать с Депозита





 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Сволочь ненаглядная


Юлька, невестка моей подруги, сломала ногу и попала в Институт Склифосовского. Палата подобралась молодая и веселая. Хоть в этом ей повезло, зато мне - нет! Я опять вляпалась в очередную историю! Самым неожиданным образом ее соседки, Настя и Ирина, умирают от тромба. И теперь мне предстоит выполнить Настино посмертное поручение. Надо найти ее брата и передать ему деньги. Тридцать тысяч баксов! Не хило! Но разыскать Егора оказалось весьма непросто… и даже опасно для жизни…

Исполнитель: Захарова София
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Размер: 404 МБ
Общее время звучания: 11:45:54

Скачать с Депозита





 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Улыбка 45-го калибра


Даша Васильева приглашена на званый вечер к профессору Юрию Рыкову. Каково же было ее возмущение, когда на следующее утро супруги Рыковы обвинили ее в краже золотого яйца работы Фаберже, якобы являвшегося их семейной реликвией. Бульварная газетенка `Улет` опубликовала статью, где Дашу также назвали воровкой. Чтобы защитить свою репутацию и помочь вернуть яйцо его законной владелице Амалии Корф, любительница частного сыска Даша Васильева начинает собственное расследование. И тут один за другим начинают погибать участники званого вечера. Ну, словно мор на них напал!.. `Ох, неспроста все это, неспроста!` - думает Даша и решает хоть из-под земли достать яйцо работы Фаберже...

Исполнитель: Ловейко Марина
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 555 MB
Общее время звучания: 13:17:53

Скачать с Депозита






 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Каникулы в Простофилино


Любовь - страшная сила, это давно известно. Из-за нее происходят невероятные вещи! И я, Виола Тараканова, смогла лично в этом убедиться, решив помочь Милке Каркиной. По дому подруги бродит… чучело крокодила. Только чучело не обычное, а тотем кровожадного африканского племени. Ходит эта мумия и угрожает уничтожить всю семью! Глупости, такого не бывает! Вон его, на помойку! Собственными руками! Но что это? Вот же он, опять у порога стоит… И родители Милки вдруг одновременно умирают. Неужели причина именно в проклятии мерзкой крокодильей мумии? Нет, я не верю в чертовщину. Но тогда в чем же суть? Придется мне разобраться. Чучело немедленно в огонь! А теперь пора взяться за дела людские…

Исполнитель: Седых Людмила
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 495.78 mb
Общее время звучания: 11:54:36

Скачать с Депозита






 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Фейсконтроль на главную роль


Сенсация! Найден старинный манускрипт, за которым охотились многие историки, и в том числе муж Нины Лаврентьевой, подруги Даши Васильевой... Но он, вычислив местоположение тайника, где почти сто лет хранилась уникальная библиотека Панкрата Варваркина, не рискнул в него залезть. По легенде, на вход в пещеру наложено ведьмино заклятье. Зато на это решилась Нина — уж очень ей нужны были деньги, а раритеты стоят миллионы! Проклятье свершилось — Лаврентьева впала в кому. И вот ужас, лечить ее явилась... та самая ведьма. Но ее ведь давно нет в живых! Тогда каким образом на звонке в доме мог появиться отпечаток пальца усопшей старушки? Нет, что-то тут не так... Любительница частного сыска как в омут с головой кидается в расследование. Во-первых, надо выяснить, что за болезнь так внезапно поразила Лаврентьеву, во-вторых, раскрыть тайну заклятья, в-третьих...

Год издания: 2011
Озвучивает: Наталья Макаренко
Жанр: Иронический детектив
Формат: MP3, 64 Кбит/с, 44.1 кГц, моно
Продолжительность: 10:39:59
Размер: 320 MB





 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Сборник



Яркие детективные рассказЫ от топового и любимого автора.Каждый рассказ, это краткая остросюжетная история вместила все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка.

Название: Денежный торт
размер: 43мб.
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 0:46:47

Название: Ключ от денег
размер: 64.5мб.
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 1:10:30

Название: Коньяк для ангела
размер: 53.5мб.
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 0:58:28

Название: Моя незнакомая подруга
размер: 45.8
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 0:49:56

Название: Неравный брак Синей бороды
размер: 54.2мб
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 0:59:12

Название: Фальшивые зубы тигра
размер: 56.8мб.
МР3,битрейт: 128кб/с
читает: Nochka
длительность: 1:02:01





 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Камин для Снегурочки


«Кто я такая?» Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове… Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не помнит ни своего имени, ни адреса… На новом месте ей рассказали, что ее зовут Таня. В недалеком прошлом она была домработницей, потом сбежала из дурдома, где сидела за убийство хозяина.
Но этого просто не может быть! Она и мухи не обидит! А далее началось и вовсе странное… Казалось, ее не должны знать в мире шоу-бизнеса, где она, прислуга Глафиры, теперь вращается. Но многие люди узнают в ней совершенно разных женщин. И ничего хорошего все эти мифические особы собой не представляли: одна убила мужа, другая мошенница. Да уж, хрен редьки не слаще!
А может, ее просто обманывают? Ведь в шоу-бизнесе царят нравы пираний. Не увернешься – сожрут и косточки не выплюнут! Придется самой выяснять, кто же она. Вот только с чего начать?..

Исполнитель: Захарова София
Жанр: иронический детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 531 MB
Общее время звучания: 09:40:06





 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Камасутра для Микки-Мауса


Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные истории. Это же относится к нашему другу майору Костину. Случилось страшное – наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы – у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!..

Исполнитель: Захарова София
Жанр: иронический детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 616 MB
Общее время звучания: 11:12:05

Скачать с Депозита






 
198 113Темы
635 084Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх