Аккэлия

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
3 196
Реакции
266
Баллы
83
Native language | Родной язык
Русский
27370e6047b6b2954dc749071962fca3.jpg



Многие люди даже не слышали о таком жанре игры, как рогалик, и не странно, ведь все слышали только о такой еде, но никак не о жанре. И именно об одном таком представителе и пойдёт собственно речь. Перед тем, как перейти непосредственно к игре, стоит понять, что это за жанр. Рогалик – игры, в которых генерация уровней происходит непосредственно во время игрового процесса. И таким ярким представителем считается игра Dicey Dungeons.
Dicey Dungeon – увлекательная, атмосферная, и самое главное жизнерадостная игра в жанре рогалик, где вы будете играть в роли кубика. Игра имеет много интересных уровней, приключения и море положительных эмоций. Если вы хотите проиграть в эту игру, то мы вам настоятельно рекомендуем игру Dicey Dungeons, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Отельного внимания заслуживает и сюжет, который понравиться вам точно так же, как и игровой процесс. В качестве главного героя как мы уже сказали самый обыкновенный кубик, который отправляется в опасное путешествие, В этом путешествии вашему герою придётся сражаться с разными мутантами, и не думайте, что преодолеть такие испытания будет проще простого.

У Dicey Dungeons наконец-то появилась история. Мы говорили об этом в команде месяцами и месяцами, так что это действительно потрясающе — наконец-то включить это в игру. Она написана Холли Грамацио (чье предыдущее написание цифровых игр включает в себя удивительные « Как быть черным дроздом и одна ночь в скегнессе» ).

Мы хотим, чтобы история в Dicey Dungeons была минимальной, забавной и, казалось бы, частью мира. Я хотел, чтобы это объединило все различные части игры и заставило все чувствовать себя более связанными — и я не мог быть счастливее с тем, как это получается. Есл и вам понравилась эта игра, и вы хотите в неё поиграть, то мы рпедлагаем вашему вниманию Dicey Dungeons скачать торрент русская версия абсолютно бесплатно. В этой версии всего три вводных ролика для персонажей, несколько «вступительных» строк Lady Luck и очень редкие монстрские «последние слова». Впрочем, это еще не все!

Мы приближаемся к концу разработки, и я подхожу к тому, что хочу «уладить» дизайн определенных элементов. Было много вещей, к которым я не прикасался месяцами — поэтому для этого обновления я решил сделать полную модернизацию сверху вниз. Это, пожалуй, самое большое изменение в этом обновлении — практически все в игре претерпело изменения: от генерации подземелий и распределения оборудования до уровня вознаграждений и дизайна противника — это сотни сотен крошечных изменений. Обратная связь приветствуется — я уверен, что буду повторять все эти вещи еще до запуска. Вы можете скачать Dicey Dungeons на русском через торрент абсолютно бесплатно.

Просто, чтобы выбрать несколько важных вещей, в частности:

  • Подземелья теперь имеют шесть этажей вместо 5, что делает вещи немного длиннее.
  • У всех персонажей есть новые награды за повышение уровня и новый темп, разработанный, чтобы настраивать вещи немного сложнее.
  • В игре теперь есть случайные «супер враги» — враги, которые появляются на 1 уровень выше, чем обычно, с ремикс-оборудованием.
  • В частности, распределение оборудования Inventor кардинально изменилось.


И пример нескольких случайных мелочей:

  • Убраны подсказки в стиле «ты уверен?»
  • Практически везде — при покупке снаряжения, сундуках и т. д.
  • Counter Spell теперь работает для любых кубиков по умолчанию, и обновленная версия может использоваться дважды.
  • Модернизированные исцеляющие кристаллы излечивают яд.
  • Новые макеты чертежей карты для подземелий.
  • Inventor больше не начинается с металлолома.
  • Крысиный король вернулся с новым дизайном.
  • Дракон был полностью переработан и, возможно, теперь самый сложный босс.
  • Переименованы «Квесты» в «Эпизоды».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dicey Dungeons через торрент бесплатно.

Скриншоты Dicey Dungeons​




Видео к игре Dicey Dungeons​


Системные требования Dicey Dungeons​

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or better
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте​


1134aa2e0bc8b58fe1a835f8fb964c46.jpg




Версия: 2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Одноклассники Мой мир

Скачать Dicey Dungeons бесплатно​

Статус:
5fd618293ebdfc14cc620b8a43992c5d.png
Проверено
Инструкция по установке:Установить и играть.
Сиды:
cb1ad875d5c80dc0b770940d6565a6ff.png
296
Пиры:
ffcf2a143d37ebe53667a65d9ca3f130.png
17
Размер:0.431 ГБ


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх