Что такое RapidShare и как с ней бороться

Vicci

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5 115
Реакции
3 355
Баллы
113
Возраст
62
Местоположение
Градъ Петровъ
Всем Привет,
вот придумали Security Lock)?
Стоит-ли активировать Замок Безопасности?
ИМХО это действие бессмысленно - толком с е-мейлами проверка, что-ли?

Почему бессмысленн, как раз смысл в том чтобы защитить эккаунт от угона, блокировать изменение пароля , е-мэйла, от удаления файлов, конвертирования очков и т.д. Удобно создать так сказать коллективный эккаунт не опасаясь что кто-то из доверенных пользователей что-то поменяет случайно или преднамеренно. Так что фича полезная, ИМХО!
 

silengate

Active member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
100
Реакции
41
Баллы
28
Местоположение
moscow
Почему бессмысленн, как раз смысл в том чтобы защитить эккаунт от угона, блокировать изменение пароля , е-мэйла, от удаления файлов, конвертирования очков и т.д.
я ни разу еще не видел инфы об угоне многопойнтовых акков ..да и вообще об угоне с рапиды инфы мало (не карж)
Удобно создать так сказать коллективный эккаунт не опасаясь что кто-то из доверенных пользователей что-то поменяет случайно или преднамеренно. Так что фича полезная, ИМХО!
Так RS же борцы с коллектив-аками. невыгодно по деньгам им
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5 115
Реакции
3 355
Баллы
113
Возраст
62
Местоположение
Градъ Петровъ
я ни разу еще не видел инфы об угоне многопойнтовых акков ..да и вообще об угоне с рапиды инфы мало (не карж)
Бережёного и бог бережёт

Так RS же борцы с коллектив-аками. невыгодно по деньгам им
С одной стороны это так, а с другой я думаю увеличение трафика им всё-таки тоже даёт какую-то $выгоду$, хотя я не экономист, могу и ошибаться.
 

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
но всёж,как качнуть с рапиды без мучений?а то в последние время не одна программа толком не качает,хотят замуравать- демоны...
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5 115
Реакции
3 355
Баллы
113
Возраст
62
Местоположение
Градъ Петровъ
Надо использовать премиум эккаунт, только и всего!
Вы спросите, а где его взять!

Вариантов несколько, начну с самых реальных:
1) купить у самой рапиды, цены реальные на мой взгляд;
2) купить в Интернете, видел продают всего за 5 $ на месяц;
3) активно участвовать в жизни нашего форума и сайта, и появится возможность пользоваться общим премиумом;
4) выиграть в конкурсах, которые проводятся на различных сайтах и форумах, недавно было и у нас такое;
5) найти на халяву в Интернете ("нет сынок - это фантастика" - как говорится в одной известной рекламе).
 

silengate

Active member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
100
Реакции
41
Баллы
28
Местоположение
moscow
Новая зона: замутили.
Юзеру не разобратся
New Premium Zone Preview
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
На вскидку - ничего страшного, добавлены фишки для удобства работы/обслуживания акка.
 

Olegator

Member
Регистрация
21.08.2005
Сообщения
56
Реакции
81
Баллы
18
Возраст
44
Местоположение
Эстония
Может кто знает, почему Rapiduploader перестал работать? Пишет trying reconnect every 30 seconds.
 

Olegator

Member
Регистрация
21.08.2005
Сообщения
56
Реакции
81
Баллы
18
Возраст
44
Местоположение
Эстония
Пробовал, не помогает. Причем с разных айпишников и компов пробовал - не работает.
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
У меня тоже не работает, возможно авторский глюк... Завтра проверим/посмотрим.
 

ilya88

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
1 187
Реакции
2 421
Баллы
113
Так кто разобрался почему невозможно заливать на рапиду через ее родные Rapiduploader, скачивал и перекачивал все три версии его. Эффект нулевой.
Стало очень неудобно лить через браузер, каждые 20 минут надо к компу подбегать.:bac:
 

Russian Lullaby

Well-known member
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
172
Реакции
337
Баллы
63
Так кто разобрался почему невозможно заливать на рапиду через ее родные Rapiduploader, скачивал и перекачивал все три версии его. Эффект нулевой.
Программные глюки.

Новости: "Счастливые часы" для премиум пользователей
Премиум пользователи с 2 до 10 часов по центральному европейскому времени (+2 Москвы) смогут экономить в 10 раз больше трафика. Например, если Вы скачали 300 Мб, то списано будет 30 Мб. Это действительно также для TrafficShare и RapidPoints. Накапливаемый трафик увеличен до 15 Гб.
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Я писал, ответа нет (пока). :(
 

Russian Lullaby

Well-known member
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
172
Реакции
337
Баллы
63

ilya88

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
1 187
Реакции
2 421
Баллы
113
Russian Lullaby ВОЛШЕБНИК!!!:beer::beer: Где ты ее выкопал? И вправду вроде работает. А с оффсайта последнюю качал не логинется.
Спасибо огромное. Только подскажи как в ней отдельные файлы удалять. Правой клавишей делейт не работает.
 

Russian Lullaby

Well-known member
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
172
Реакции
337
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:

Alexpal

Well-known member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
354
Реакции
341
Баллы
63
Russian Lullaby ВОЛШЕБНИК!!!:beer::beer: Где ты ее выкопал? И вправду вроде работает. А с оффсайта последнюю качал не логинется.
Это последняя с офсайта, только подправленная народными умельцами. "Fixed", так сказать :)
 

Alexpal

Well-known member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
354
Реакции
341
Баллы
63
В Германии засудили хостинг RapidShare

Свежачок-с!



Районный суд Гамбурга вынес решение в пользу немецкого общества сбора авторских отчислений GEMA, требовавшего от файлового хостинга RapidShare убрать из Сети пять тысяч музыкальных треков. Об этом сообщает Bliiboard.
Суд признал хостинг ответственным за хранящийся на его серверах контент. Тем самым правообладатели избавляются от необходимости доказывать факт контрафакта и проверять выложенные материалы на легальность.

Многое смущает, конечно. Решение, наверняка, не окончательное, ибо "Районный суд". Но важно другое: это уже не RIAA. Ребята пошли другим путем: поскольку их в Европе посылают, они стали работать через местные организации и продвигать их иски (а то, что ноги растут из-за океана - это не вопрос). Причем начали грамотно - с самой сильной европейской страны. И прижимают там реально: мне уже многие немцы писали просьбы удалить их материалы с сайтов, вычисляют их там и, судя по всему, угрожают непадецки :)

P.S. Если кто не в курсе. Рапида выдает айпишник залившего файл по первому запросу :)
 

ilya88

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
1 187
Реакции
2 421
Баллы
113
Народ помогите кто в курсе. На заливалке рапиды, сборка из поста чуть выше(Rapiduploader 1.9995.), утром выскочила такая бяка.

t12GSsWHT3.jpg

Что теперь лимиты залива на 1 ак???:mad: Но фишка в том, что через браузер она лить по 1 файлу то дает???
 
Последнее редактирование модератором:

Alexpal

Well-known member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
354
Реакции
341
Баллы
63
Народ помогите кто в курсе. На заливалке рапиды, сборка из поста чуть выше(Rapiduploader 1.9995.), утром выскочила такая бяка.

Что теперь лимиты залива на 1 ак???:mad: Но фишка в том, что через браузер она лить по 1 файлу то дает???

1. Используй версию от рапиды:

У меня больше 300 Gb на акке, но все работает. Только что проверил

2. Возможен временный косяк от самой рапиды, ибо завтра переход на новые правила (если на акке больше 25 Гб файлов, то удаляются те, которые никто не скачивает более 90 дней). Что-то подкручивают, вот и косячит

Успеха!
 

ilya88

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
1 187
Реакции
2 421
Баллы
113
1. Используй версию от рапиды:

Спасибо, перезагрузка заливалки вроде помогла. Видимо их нужно время от времени менять:)

И мне подсказали, что ограничение на 1 уплоадер 500 гиг для премиум, 300 гиг для коллектора.
 
Последнее редактирование модератором:

nekto2003

Well-known member
Регистрация
20.04.2005
Сообщения
118
Реакции
257
Баллы
63
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя перевести freepoints в premiumpoints? Нечаянно умудрился перевести накопленные "потом и кровью" премиум-очки в свободные, а вот обратно не получается. Обидно. Неужели снова копить?
 
198 098Темы
635 069Сообщения
3 618 396Пользователи
TwixOnFire69Новый пользователь
Верх