Отношения Что первому написать девушке на сайте знакомств: 100 примеров

МарковаЕкатерина

Active member
Команда форума
Moderator
Premium
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
494
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
47
Местоположение
РФ, Москва
Native language | Родной язык
Русский
Что первому написать девушке на сайте знакомств: 100 примеров







девушка удивленная в платье

Мы не можем устроить твою личную жизнь за тебя. Но в наших силах помочь тебе завязать диалог с понравившейся девушкой.

Содержание статьи


  • 1 Комплименты девушке2 Чувства, эмоции и все такое3 Сообщения-вопросы 4 Оригинальные сообщения 5 Как пригласить девушку на свидание?6 Общие вопросы девушке7 Правила общения с девушкой в Сети8 Как не облажаться

Все фразы разделены на несколько категорий – выбирай и пользуйся. Ни пуха ни пера!

Комплименты девушке​


Банальные и экстравагантные.


  • У тебя очень красивые глаза.Когда ты улыбаешься, ты еще красивее.Ты очень сексуальна.

  • Ты производишь впечатление очень жизнерадостной и лучезарной девушки. Это классно.Я смотрю на твои фотографии и мне кажется, что ты очень харизматичная девушка.У тебя классный стиль.Ты одна из самых красивых девушек, что я видел в своей жизни.Когда ты входишь в комнату, все взгляды устремляются на тебя, я уверен. Ты очень красивая. Ты очень эффектная девушка. Ты излучаешь уверенность. Это впечатляет. Я чуть не врезался в кого-то, пока смотрел твои фотографии. Не могу это объяснить, но ты ни на кого не похожа. Ты очень милая. Ты такая женственная. Ты очень элегантная. У тебя красивая фигура. Судя по фото, у тебя тонкий вкус.


  • Мне нравятся твои кудряшки. Я обратил внимание на тебя из-за описания профиля. Ты очень оригинальная/смешная/остроумная/интересная.

Чувства, эмоции и все такое​


Я долго не решался тебе написать, но ты мне очень понравилась.У меня был не очень хороший день. А потом я наткнулся на твой профиль. И на душе стало теплее.Смотрю на твои фото – и на лице появляется улыбка.Ты мне понравилась. Мне бы хотелось узнать тебя лучше.
Парень с ноутбуком
Парень с ноутбуком
Ты напоминаешь мне героиню фильма «…».Когда я смотрю на тебя, в голове играет песня «…».Твой профиль – как глоток свежего воздуха среди однотипных фоток и цитат.У тебя очень интересное описание профиля. Мысль спорная, но я абсолютно согласен. Потому что … .

Сообщения-вопросы​


Если девушка указала в своем профиле личную информацию, рассказала о своих интересах и хобби , используй это как возможность начать диалог. Почему-то мне кажется, что ты очень хорошо танцуешь/поешь и т.д (зависит от того, какие фотографии выложила девушка).Я тоже люблю собак/кошек/попугаев/пингвинов. Как зовут?Прочитал твой блог/посмотрел твои фотографии. У тебя отлично получается. Забавное описание профиля. Мне понравилось.Я тоже люблю этого режиссера. В среду у него выходит новый фильм. Хотелось бы сходить на него с человеком, который не будет весь сеанс сидеть в телефоне. Потом мы могли бы обменяться впечатлениями. Как ты на это смотришь?Наконец-то я нашел человека, который тоже любит его книги! Как тебе «…»?
Девушка с книгой
Девушка с книгой
Любишь путешествовать? Бывала ли ты когда-нибудь в … .У тебя очень интересный профиль. Твой любимый фильм (сериал) – …? А ты читала книгу? Как тебе?Классно, что ты любишь заниматься спортом. А как тебе экстремальные виды, сноубординг например? Этой весной я хочу проверить себя на прочность и отправиться на горнолыжный курорт. Твоя фотография в профиле – это ведь … ? Всегда хотел там побывать. Там реально так классно, как все говорят? Это твоя собака на фото? Классная порода. А вот мой (фото). Можем встретиться и вместе выгулять наших оболтусов. У себя в профиле ты написала, что любишь все французское. А как тебе фильм «…» ? Очень атмосферный, мне кажется. Любишь азиатскую кухню? В центре есть ресторан, в котором и еда, и интерьер на уровне. Это «…». Могу тебя с ним познакомить.

Оригинальные сообщения​


Самые креативные и милые «pick-up lines». Использовать только с теми девушками, у которых есть чувство юмора. Оригинальность – это хорошо. Но все эти «падающие с небес ангелы» уже успели набить девушкам оскомину. Подобные штуки должны преподноситься легко и несерьезно. Мне нужна медицинская помощь. Когда я смотрю на тебя, у меня сердце начинает биться чаще.
Парень с сердцем
Парень с сердцем
Я без тебя – как горячий шоколад без маршмеллоу.Я поспорил с друзьями – они сказали, что у меня не хватит смелости написать красивой девушке. Сходим в кино на выигранные мною деньги?Я звоню в полицию. Ты украла мое сердце. Ты нравишься мне больше, чем выходной без будильника.Теперь понятно, про кого песня James Blunt – You’re beautiful. Прошлой ночью был звездопад. Красиво, конечно, но с тобой не сравнить.Каждый изгиб твоего тела прекрасен. И самый пленительный из них – твоя улыбка.Ради того чтобы запечатлеть такую красоту, я готов стать художником или фотографом. Веришь в любовь с первого свайпа? Мужчина, которому посчастливится провести с тобой остаток своих дней – самый везучий на планете. Выглядишь как моя будущая девушка. По шкале от 1 до 10, ты 11.

Как пригласить девушку на свидание?​


Чем раньше вы перенесете общение в реальность, тем лучше. Не каждая девушка согласится встретиться с парнем, о котором она ничего не знает. Но смелых дам, которые считают, что обмен сообщениями без свиданий – пустая трата времени, на сайтах знакомств немало.
Парень и девушка в поле
Парень и девушка в поле
Ты написала, что любишь закаты. Пошли смотреть вместе?Давно искал компанию для пробежек по утрам/изучения английского/посещения кулинарных курсов. Пошли мотивировать друг друга на успехи.


По ошибке заказал два чизкейка вместо одного. Если что, я в кафе «…». Даже если я тебе не понравлюсь, чизкейк тебя не разочарует – они здесь реально вкусные.Я знаю, где в нашем городе самый классный ресторан/кафе/бар. Хочешь, расскажу?Вся наша жизнь – аттракцион. Предлагаю не противиться этому и сходить в парк покататься на американских горках.Как насчет прокатиться на велосипеде и полюбоваться городом, окрашенным красками заката?Ты мне понравилась. Как насчет встретиться в пятницу в «…»? Люблю живое общение.Сегодня всемирный день пиццы. Предлагаю отметить этот прекрасный праздник в ресторане «…».Прямо сейчас я бы съел тарелку пасты, запил это все хорошим вином, а потом сходил в кино на какой-нибудь фильм. Как тебе программа? Я никогда не ходил в боулинг. Планирую это исправить, ты со мной? Если ты тоже далека от этого, немного облажаемся и пойдем поедим пиццы.
Девушка в боулинге
Девушка в боулинге
Сегодня такая отличная погода, что этим необходимо воспользоваться. Увидимся в парке? Я буду в бежевом пальто и со стаканчиком кофе для тебя в руках. Латте или эспрессо? В пятницу я иду на дегустацию вин. По-моему, прекрасный способ с пользой провести время. Как ты относишься к красному полусладкому?

Общие вопросы девушке​


Если ты еще не понял, «привет, как дела?» – фраза, которая уничтожит твои шансы на знакомство. Ровно как и «привет, что делаешь?». Я впервые в этом городе. Что мне нужно посмотреть в первую очередь?Каков твой идеальный день?Что делает тебя счастливой?

7000

Что тебя вдохновляет?Ты полагаешься на судьбу или предпочитаешь все брать в свои руки?Если бы ты могла заниматься чем угодно, что бы это было?Что ты думаешь насчет «…»? – здесь можно спросить про мейнстримный сериал или обсуждаемое событие.Что для тебя выход из зоны комфорта?С кем из знаменитостей ты бы сходила на ужин? Я бы вот хотел поговорить с … и … . Мне кажется, у них была очень насыщенная жизнь. Хочу посмотреть фильм, который бы перевернул мое сознание. Есть какой-нибудь на примете?
Парень и девушка в кино
Парень и девушка в кино
Какая из последних прочитанных тобой книг произвела на тебя впечатление? Я до сих пор перевариваю прочитанную мною на прошлой неделе «…» . Есть ли у тебя «место силы»? Я обожаю этот парк/набережную/кафе. Смотри какой здесь открывается вид (здесь нужно прикрепить к сообщению эстетичную фотографию, сделанную тобой). Самые переоцененные на твой взгляд фильм, сериал, книга, группа и локация для путешествия? Для меня это …, … , … , …. Ну и конечно … . Самый странный подкат, который ты когда-либо слышала? У меня вот было такое … . Какие на твой взгляд главные плюсы и минусы сайтов и приложений для знакомств? Твое самое счастливое воспоминание из детства? У меня это … . Ты – человек из прошлого, настоящего или будущего? Я, наверное, человек будущего. Постоянно планирую все. Хотел бы научиться жить в настоящем. У тебя есть такой талант? Ты тоже считаешь, что «Привет, как дела?» – так себе способ узнать человека поближе? Предлагаю поговорить о колонизации Марса, пицце с ананасами и японской рекламе. Самое большое разочарование в твоей жизни? Мое – когда в детстве я узнал, что … . Что для тебя – табу в отношениях?
Девушка с перекрещенными руками
Девушка с перекрещенными руками
Есть ли у тебя пример для подражания? Самый безрассудный поступок в твоей жизни? Я до сих пор не могу поверить, что решился на … . Фильм, который ты готова пересматривать миллионы раз? У меня это «…» . Вот серьезно, я все жду, когда он мне надоест, но этого не происходит.Опиши свою неделю, используя только эмоджи. Фильм, название которого описывает твою жизнь? Чем тебе нравятся приложения для знакомств? Йога и смузи или пицца и сериалы? Три качества, которыми ты в себе гордишься? Мои, наверное, умение адаптироваться к новым обстоятельствам, чувство юмора и целеустремленность. Ты веришь в то, что у каждого человека есть «соулмэйт», вторая половина? Знаешь про Соционику? Как ты к ней относишься, узнавала ли свой тип? Самый ценный совет на тему онлайн-знакомств, который ты бы хотела дать каждому? Если бы тебе предложили путешествие во времени, ты бы отправилась в прошлое или в будущее? Или послала все к черту и осталась в настоящем? Персонаж книги или фильма, на которого ты бы хотела быть похожей? Я бы выбрал … .

9000

Если бы мы были в Хогвартсе, на каком факультете ты бы училась?
Кадр из фильма:
Кадр из фильма:


Правила общения с девушкой в Сети​


  • Не затягивай с перепиской. Пролайкать ее фотографии, «свайпнуть» или прокомментировать ее фото и ждать у моря погоды – не вариант. «Зеркаль» ее манеру общения. Используй примерно столько же смайликов, сколько и она. Пиши объемные сообщения, если она любит сочинять поэмы. Пиши емкие и лаконичные тексты, если краткость – ее сестра.Пиши грамотно и проверяй написание слов в Интернете, если есть сомнения. «Опреоре», «координально», «скурпулезно», «обстрагироваться» – это грамматический терроризм.Спустя неделю – две регулярного общения самое время позвать девушку на свидание. Если будешь слишком тянуть с встречей офлайн, ее пригласит кто-нибудь другой. В мире онлайн-знакомств семеро одного не ждут.

Как не облажаться​


Если ты девушка, то ситуацию знакомства ты проходила очень много раз. Девушку часто пытаются вовлечь в знакомство, особенно если она из красивых девушек. Пишут и на сайтах, и обычная социальная сеть тоже часто бывает под напором внимания, так и склоняют к знакомству на всех сайтах, короче. Особенно если страница открытая. Что тебе стоит знать, если хочется рискнуть, как написать девушкам с сайта знакомств или просто в соцсети так, чтобы, написав, не опозориться, а завязать общение и переписку:


  • Не пиши сразу многим девушкам. Если у женщины есть опыт в сообщениях, то она быстро поймет, что она у тебя далеко не первая, и ты просто циркулируешь между девчонками, ожидая, какая первой ответит и проявит интерес. Девушки ценят индивидуальный подход, когда даже по сети, в онлайн знакомствах ощущается, что эта переписка для тебя важна, и она тебе правда нравится.Будь вежлив. Девчонку легко спугнуть, потому что она в социальных сетях видела кучу примеров неадекватных попыток познакомиться по переписке, когда человек, парень просто может начинать выплескивать агрессию, стоит девушке на пять минут замолчать, например. не будь таким, и тогда, вполне вероятно, она охотно будет тебе отвечать, и даже согласится на свидание после написанного.Не надо слишком стараться ее заинтересовывать через разговор. Просто будь собой, не нужно находить на каждое ее слово что-то особенное. Расслабься, правда все равно вылезет наружу, вот ведь в чем вопрос.Чего точно стоит избегать: не нужно говорить ничего пошлого. Большинство девушек при первой пошлой шутке отправит тебя в черный список, даже если случай кажется, что удачный.Много зависит от того, какая дама собеседница. Некоторым больше нравится говорить, некоторым слушать. Тут твоя задача ‒ заводить разговор и наблюдать за реакцией. Обычно легко понять, интересно ли ей, и стоит ли тебе продолжать.Оскорблять женщин нельзя. Она может рассказывать тебе о своих увлечениях, как ей нравится проводить время.

Здесь правило простое: мужчина либо поддерживает (можно сделать комплимент, это всегда хороший вариант, особенно если красивый), либо держит нейтральный тон. Высказывать негативное отношение к ее увлечениям ‒ это сразу минус хорошее впечатление, так делать нельзя. Если для тебя разговор ну совсем не интересный ‒ можешь попробовать его переключить, но вообще если тебе необходимо продолжать контакт ‒ попробуй ее расспросить, почему ей это может нравиться. Это беспроигрышный прием, который молодой человек может использовать, потому что она сразу может почувствовать, что она для тебя ‒ важный человек, что беседа с ней тебе интересна. А когда девушка начинает это понимать (даже если это ошибка с ее стороны), она быстро может и захотеть, чтобы у вас состоялась встреча, и свидание, и начало отношений. Поэтому будь внимателен к ней ‒ и будет тебе счастье.

Маргарита Лопухова

Маргарита Лопухова Эксперт



Семейный психолог. Уже 8 лет спасаю «семейные ячейки» от распада. Помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Что написать девушке на сайте знакомств? Первая фраза имеет огромное значение. Однако, даже если вы обладаете выдающимся ораторским искусством, необходимо обращать внимание и на другие факторы. Главное – правильно заполнить свою страничку. Указывайте правдивую информацию о себе, постарайтесь честно заполнить все представленные поля. Не предъявляйте слишком строгих требований по отношению к потенциальным партнершам. Обязательно выкладывайте свежие, актуальные фото. Желательно, чтобы вы были изображены на них один, без родственников, друзей и уж тем более подруг. Корректно заполненный профиль – половина успеха при знакомстве.



youtube poster
Напиши ей ЭТО в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ. Что написать девушке в первом сообщении при знакомстве 18+
 
198 219Темы
635 191Сообщения
3 618 418Пользователи
gabrielasioeНовый пользователь
Верх