Ques/Help/Req Что можно размещать в интернете?Как стать настоящим блогером?Приведите примеры частной и публичной информациипж

Calltouch

Member
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
46
Местоположение
Москва
Предмет: Информатика, автор: kuznecovadasa2012


Что можно размещать в интернете?
Как стать настоящим блогером?
Приведите примеры частной и публичной информации
пж

Ответы​

Автор ответа: vikakitaki0
1



Ответ:

1. вообще в интернете можно размещать почти все — видео, фото и другой контент это зависит от того где размещать. Например речь идет о блоге поэтому известные блогеры размещают чаще всего свой контент в социальных сетях, или в видео сервисах. Эти люди показываются на своих видео и в результате получается даже очень интересно. Или вообще (что можно разместить в интернете, и с какими целями).

А если не про блог в социальных сетях, а про обычный сайт в интернете где размещается какая нибудь информация темы, назначения у них разные или похожие: информация о чем нибудь в мире, например о природе. Какие нибудь пола, реклама, разные виды чего нибудь одним словом разновидностьна информация.


2. настоящим блогером стать и впрямь не легко, но это и впрямь возможно для этого нужно следующее:

1) вы уже знаете о чем будите вести свой блог.

2) вы создадите канал где вы хотите выкладывать свой контент.

3) приглашайте знакомых, друзей.

4) часто выкладываете новый контент.

5) Можете по желанию проводить прямые трансляции, это тоже привлекает пользователей.


Таким образом, через некоторое время вы наберете много подписчиков и станете настоящим блоггером.


3. публичная информация — информация которая доступна для всех пользователей сайта, соцсети и т.д. Но может быть недоступна пользователям не совершеннолетнего возраста, или в зависимости от места жительства.


Частная информация-не доступна для обычных пользователей, или для того чтобы получить к ней доступ надо запросить доступ. Если ваш запрос одобрят то вы сможете просмотреть.



kuznecovadasa2012: привет

kuznecovadasa2012: можешь это мне отправить в тг

kuznecovadasa2012: мой юз @trjw1x

vikakitaki0: А можно в Вайбер лучше

vikakitaki0: ?.

kuznecovadasa2012: да хорошо мой номер 380 95 251 6200

vikakitaki0: Ок

vikakitaki0: Через пару минут у меня тест
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх