Что мне делать

QAWRA

Member
Регистрация
08.03.2005
Сообщения
264
Реакции
5
Баллы
18
Мне нужно провести онлайн опрос для дипломной работы. Участникам нужно будет воспользоваться предоставленной ссылкой и визуально побродить по английской Wikipedia. Затем заполнить 5 минутный онлайн опрос на английском. Писать ничего не надо. Только галочки поставить.

Где в интернете искать участников опроса? Социальными сетями я не пользуюсь. Форумы иногда посещаю, но достаточно редко поэтому имею слабое представление о том на какие форумы и в какие разделы имеет смысл обратиться.
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Да уж, вопрос тяжелый, даже без Ваших личных "особенностей"...
А что рекомендуют авторы такого задания?
 

QAWRA

Member
Регистрация
08.03.2005
Сообщения
264
Реакции
5
Баллы
18
Рекомендуют разослать приглашения студентам по email. В этом случае я получу мнение студенческой популяции. А надо получить general case для пользователей Wikipedia. Хотела я обратиться на форумы самой Wikipedia, типа , но присмотрелась и поняла что разные форумы Wikipedia откровенно не дружат между собой. Поэтому на какой Wikipedia forum обратиться и стоит ли вообще туда обращаться мне пока не понятно.
 

QAWRA

Member
Регистрация
08.03.2005
Сообщения
264
Реакции
5
Баллы
18
Думаю можно попробовать найти респондентов на форумах программистов. Wikipedia программисты конечно не пользуются, но английский точно должны знать :)
 
198 141Темы
635 112Сообщения
3 618 407Пользователи
hujnНовый пользователь
Верх