Обсуждение Будни дискаунтера

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Сегодня была свидетелем очень неприятного происшествия в магазине. Взяла с прилавка сыр и к кассе отправилась. Мимо меня шмыгнул молодой человек с фингалом под глазом. До кассы я сразу не дошла, задержалась у фруктов . Мимо меня снова проходит этот молодой человек, но только уже на выход. Вдруг путь ему преграждает маленькая кассирша.



- Не выйдешь!- кричит она.



-Выйду!



Маленькая кассирша пихает его обратно в зал .



-Иди выкладывай!- опять кричит кассирша. Парень поддаётся и второпях выкладывает куски сыра. Затем пытается сбежать, но кассирша хватает его за куртку. Я стою в оцепенении от всей этой возни. Тут подлетает один из покупателей и зажимает этого воришку в угол.



-Подержите его , я сейчас! -и убегает в подсобку . Возвращается с ещё одной женщиной .



-Ты кнопку нажала?- спрашивает эта женщина .



-Нажала, что толку -то?!



Парень усмехался и кричал, что его все равно отпустят и он придёт снова. Его уводят в подсобку и там начинается возня. В это время в магазин зашли два здоровых мужика, по всей видимости хотели что-то купить. Кассирша выбегает из подсобки и говорит : " Он там дерётся! Помогите!". Ждать развязки я не стала. думаю, что исход понятен.



Действия бесстрашной девочки конечно восхищают, но с другой стороны, а вдруг у него в руках бы что-то оказалось? Стоит ли хозяйский сыр того чтобы его так защищать? Мне всегда начальники говорили , что деньги не дороже жизни.
 
198 088Темы
635 059Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх