Анна и Сергей Литвиновы

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Ревность волхвов


То убийство перевернуло мою жизнь.Нет, не так.Перевернула мою жизнь все-таки встреча с Лесей.Но лучше по порядку…
Когда я затевал писать дневник, я думал, что он вряд ли выделится из сонма других блогов, бесчисленных «живых журналов», интернет-откровений. Ну, прочитают его мои друзья. Потом, может быть, те, кто затевает, подобно мне, рождественскую автомобильную поездку в далекую северную страну – Лапландию. Но…
Там, в царстве Снежной королевы, вдруг произошла встреча, благодаря которой мой дневник стал походить на любовный роман… А затем – затем начались драматические происшествия. Произошло убийство. И я даже не заметил, как мой блог, сам собой, безо всяких усилий с моей стороны, обернулся закрученным детективом, события в котором развивались все стремительней. Они захватили меня, понесли – с тем, чтобы выбросить на берег, потрясенного, раздавленного, но и – обновленного…
Итак, предлагаю вниманию почтенной публики свой интернет-дневник и предуведомляю, что события, описанные в нем, – подлинные. Я видел все это, слышал, переживал, чувствовал!

размер: 596 мб.
MP3,битрейт: 192кб/с
Читает: Дмитрий Креминский
длительность: 07:13:38

Скачать с Депозита






 
Последнее редактирование модератором:

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Биография smerti


В жутковатом романе «Биография smerti» супругов Литвиновых молодая девушка Татьяна Садовникова отправляется в роскошный горный особняк миллионерши Марины Холмогоровой, чтобы помочь ей там написать ее автобиографию. Но вскоре на поверхность начинают выплывать такие факты ее биографии, которых многие включая и близких родственников бизнес-леди очень не хотели бы предать огласке.

Читают: Татьяна Корецкая, Дмитрий Креминский
Время звучания: 6 часов 42 минуты
Формат: mp3, 192kbps, 44,1kHz
Размер: 553мб

Скачать с Депозита









 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Заговор небес


Кому и зачем понадобилось жестоко и расчетливо устранять со своего пути четырех с юности друживших девушек? Отравившись грибами, умирает за праздничным столом одна. Другая заживо сгорает в собственной квартире. Третья едва не погибает в автомобильной катастрофе, а четвертую преследует маньяк-убийца... Кто он? Где искать его следы? В настоящем или в далеком прошлом, когда четверка увлеченно занималась парашютным спортом и главным в их жизни была страсть к рискованным прыжкам?..

Исполнитель: Ловейко Марина
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 567 MB
Общее время звучания: 13:29:37

Скачать с Депозита






 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Предпоследний герой



Кажется, между ними — ничего общего. Настя Капитонова — девушка из богатой, влиятельной семьи. Арсений Челышев — сирота из провинции. Она — выпускница престижного вуза, он — бывший зэк. Единственное Сенино богатство — рецепт уникального лекарства, которое когда-то изобрел его дед. Говорили, что оно способно поднимать на ноги даже безнадежных больных. Сеня решает проверить — правда это или просто красивая легенда? Но, оказывается, существуют люди, которые совсем не хотят, чтобы дедово лекарство вновь явилось на свет и спасло еще сотни и тысячи жизней. И среди этих людей — его любимая Настя...

Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Размер: 651 Мб
Общее время звучания: 13 час. 30 мин

Скачать с Депозита







 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Черно-белый танец


Настя не помнила, как дошла до банкетного зала. Сегодня у нее свадьба, но этот день стал самым трагическим в жизни. Только что она узнала, что ее возлюбленного, единственного мужчину всей ее жизни, отца ее будущего ребенка, приговорили к десяти годам заключения... А свадьба была лишь частью сделки, которую она заключила с собственной матерью: она, Настя, выходит замуж за бывшего своего кавалера Эжена, а мать нанимает самого лучшего в Москве адвоката для Арсения. Судили его за преступление дикое и жестокое, преступление, которого он не совершал. Убиты в собственной квартире Настины дед и бабушка, украдены деньги и украшения, и все улики указывают на ее Арсения. И Настя, чтобы спасти Арсения, согласилась выйти за нелюбимого. Да, ей придется стать чужой женой, но это ненадолго. Она сделает все, чтобы найти настоящего убийцу, чтобы спасти своего возлюбленного...

Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 620 Мб
Общее время звучания: 15:00:14

Скачать с Депозита






 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Вояж с морским дьяволом


Татьяна Садовникова – авантюристка со стажем, но в подобные переделки она раньше не попадала! Судьба, а может, чья-то злая воля бросает Таню буквально из огня да в полымя – сегодня она выигрывает тысячи на валютной бирже, а завтра ее подвергают жесткому допросу в милиции. Девушка вынуждена бежать, скрываться – но судьба делает новый вираж, и вот Татьяна уже получает корону на всероссийском конкурсе красоты. Фотосессии на Майорке и Мальдивах сменяются сейшенами на роскошной яхте шейха-миллиардера, однако предчувствие беды не отпускает… Татьяна понимает, что рано или поздно за все это придется заплатить. Но какова будет цена?

Исполнитель: Екатерина Хлыстова
Время звучания: 9:39:58
Год издания: 2011
Формат: Mp3, 128 kbps
Размер: 535 Mb

Скачать с Депозита






 
198 089Темы
635 060Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх