Anime

NoName

New member
Регистрация
09.06.2004
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Не ленитесь!

Писал тут о Macross Zero, но народ просил еще помочь с Роботеком. Так вот на есть Super Dimensional Fortress Macross (собственно первый он же и самый известный сериал из Роботека).
Только вот ума не приложу почему сами не нашли, хотя ссылки с Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться тут мелькают постоянно! Неужели так сложно самим пошерстить? Или надо чтобы разжевали и врот положили?
 
I

ioutkine

Guest
Джек в Стране чудес

Товарищи.

Лет 20 тому назад в кинотеатрах показывали японский мультфильм Джек в стране чудес. Как не искал, не могу найти ссылку. Буду очень благодарен если кто подскажет. Спасибо


ПОИСК В РАЗДЕЛЕ "Поиск фильмов"
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=8334

Последнее предупреждение!
Буду удалять все подобные посты без предупреждения!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Albertini

Guest
А не подскажите где мона мульты про трасформеров скачать? Там помнится сереалы были, дык желательно полностью...???
 

oreon333

Member
Регистрация
21.02.2005
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
F.B.I.
А полное название и желательно на английском не помнешь :confused: :look:
 

NoName

New member
Регистрация
09.06.2004
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Albertini, поройся здесь , ,

Tania, совсем уже оболдели?

Модераторы, такие месы просто засарают форум! Подумайте о тех кто сюда заходит регулярно...
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
2 056
Реакции
2 469
Баллы
113
Согласен NoName. Удалил пос Tania.
Перо пробуй в блокноте или в Wordе на крайний случай!
 
R

real-mpak

Guest
А как на счет Steamboy, от Катсухиро Отомо (создатель Акиры)
Самый дорогой анимэ проект Японии. (22млн. баксов). Рисовади 10 лет!!!
Очень не плохой. Увы ссыдки на рип пока нету. А самому по диал-апу заливать - можно повеситься!
 

KorP

New member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Местоположение
Москва
а не поможете найти http\ftp линк на Gundam Savior?
 
Регистрация
28.03.2004
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
42
Местоположение
ODESSA
Есть вопросик немного по теме, сколько всего серий хельсинга выходила на американские киноэкраны? просто у меня есть 13 или их больше
 

NoName

New member
Регистрация
09.06.2004
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
plz HELP!!!

Пожайлуста помогите найти Samurai7 релиз Ani-Kraze! А то они убрали его со своего трэкера и прекратили раздовать на IRC. Ословодчиские линки и других P2P сетей , кроме BitTorrent не годятся.

Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
O

Outsider Wolf

Guest
NoName сказал(а):
Пожайлуста помогите найти Samurai7 релиз Ani-Kraze! А то они убрали его со своего трэкера и прекратили раздовать на IRC. Ословодчиские линки и других P2P сетей , кроме BitTorrent не годятся.

Заранее огромное спасибо!
релиз другой группы, но уж лучше что то чем ничего :
 
O

Outsider Wolf

Guest
zbt999 сказал(а):
gde mojno skachat ne iz russkih IP
Да везде на пзаране и анимеархивах и т.п.
Пользуй прокси ( на том же гугле набери russian proxy) тебе понадобятся транспарентные прокси, далее для удобства массового скачивания ( как ни как зачастую качаются сериалы в аниме :) ) качай ReGet ( тоже в гугле найдешь) В этой проге зайди в опции и там будет меню для прокси, вот там выбираешь http connect и адресс прокси!
На пазаране удобней браузить через анонимайзер.ру... ВСЕ больше повторяться не буду! Вопросы в личку.
Извиняюсь за оффтоп, но думаю он был нужен ради помощи начинающим!
 

Voldgrid

New member
Регистрация
05.08.2005
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Москва

Voldgrid

New member
Регистрация
05.08.2005
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Москва
Так, ну пока отца PoHoDа нет, внесу некоторые поправки в то, что написано в этой ветке ибо побывал уже везде.
1. allofanime.com - не доступен вообще IMHO, по крайней мере я с 3 разных компов достучаться не смог.
2. animereactor.ru - неплохой проект, но с регистрацией какие-то дикие заморочки.
3. Некоторые кошерные сериалы, указанные выше, как-то
Green Green; Hanaukyo Maids Le Veritas; Kimi Ga Nozomi Eien
можно взять на _http://www.muffindomain.com/ - и желательно быстрее, а то там админ какой-то нервный, того и гляди закроет проект.
 

KorP

New member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Местоположение
Москва
Voldgrid сказал(а):
Так, ну пока отца PoHoDа нет, внесу некоторые поправки в то, что написано в этой ветке ибо побывал уже везде.
1. allofanime.com - не доступен вообще IMHO, по крайней мере я с 3 разных компов достучаться не смог.
2. animereactor.ru - неплохой проект, но с регистрацией какие-то дикие заморочки.
3. Некоторые кошерные сериалы, указанные выше, как-то
Green Green; Hanaukyo Maids Le Veritas; Kimi Ga Nozomi Eien
можно взять на _http://www.muffindomain.com/ - и желательно быстрее, а то там админ какой-то нервный, того и гляди закроет проект.
по первому линку сайт не пахает уже недели 2 примерно (до этого качал - класный сайт)
по второму линк всё оке, тока что зарегился за 20 сек, проблем 0

спасибо за линки, будем юзать!
 

LexusZ

New member
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Москва
По поводу Хельсинга он сейчас идет по Mtv в 18:30 по Московскому времени, если конечно кого интересует, завтра будет 4 серия.

[ADDED=LexusZ]1124905465[/ADDED]
Кстати интересует хентай, но не просто ссылки непонятно на что, а желательно с описанием. Можно emule ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
S

shoalf

Guest
дружиЩЩе ты просто супер



если короче просто выручил ....
слегка конечно не воворемя... а то ведь я работал на одной фырмочке,
дк там такой жирный канал а котором я даже мечтать не мог раньше вот и не задавался такой проблемой как кач файлов больше чем 5 мег
.... а тут ..
в общем я тоже страшно прусь от Аниме
и если те не лень постучи мне в аську 251846770
я там в рабочее время (GMT + 02.00)
... поговорим ... заранее пасиба
P.S.: если у когото есть запасы линков к аниме стучите в аську

 

Santiago11

New member
Регистрация
21.06.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь очень классное аниме.
 
O

Outsider Wolf

Guest
Santiago11 сказал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь очень классное аниме.
А тебе из серьёзного или легкого/юморного?!
Из серьёзного : Full Metal Alchemist, X, Lain, Berserk, Elfen Lied, NGE, Bubblegum Crisis.
Из легкого: Green Green, Golden Boy, Great Teacher Onizuka ( вроде такое имечко).
Эт так из моих любимчиков :)!
 
R

Ramzes

Guest
Ребят не помните как назывался мульт, действие присходит в будущем у парня вместо руки бластер самый лучший во вселенной ну и он там зажигает , с планеты на планету прыгает,помню там был отрицатьльный персонаж хрустальный человек. Мульт старый
в голове крутится название" Кобра", но кажется я не прав не подскажете а? :help2:
 

Santiago11

New member
Регистрация
21.06.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Москва
Outsider Wolf сказал(а):
А тебе из серьёзного или легкого/юморного?!
Из серьёзного : Full Metal Alchemist, X, Lain, Berserk, Elfen Lied, NGE, Bubblegum Crisis.
Из легкого: Green Green, Golden Boy, Great Teacher Onizuka ( вроде такое имечко).
Эт так из моих любимчиков :)!
Спасибо:) Пойду искать и как найду буду смотреть. Как посмотрю, напишу:)
 
198 089Темы
635 060Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх