6-ти знаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

getter

New member
Регистрация
09.02.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
уфф, скачал этот Msn залогинилс успешно а мыльце то не даёт псмотреть и с другого паспорта никак низя приджоинить :( ворде и есть шестизнак и нет его....
как в болиде ФОрмула 1 без колёс... машина есть а ехать невозможно))

Дайте наколочку как быть :)
 
Y

yvk

Guest
getter, Такая же фигня, чё делать незнаю........хочу шестерку.........кто-нибудь помогите........как её забрать?
 

gerat

New member
Регистрация
25.11.2003
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
47
Местоположение
Израиль
Как бы и мне получить шестизнак ?! Буду очень благодарен !
 
B

Barakud

Guest
А не че делать?????? У мя ваще шестизнак (взятый тут вчера утром) угнали!!!!! Непонятно как мой пасс разгадали (не на мыло , а на саму асю , примари я убрал его , а свое вписывать не стал , вот и прогорел)!!!! Вот че мне теперь делать и аси нет , и ваще мне вчера вечером бан поставили......
 

texa••

New member
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
владивосток
Barakud сказал(а):
А не че делать?????? У мя ваще шестизнак (взятый тут вчера утром) угнали!!!!! Непонятно как мой пасс разгадали (не на мыло , а на саму асю , примари я убрал его , а свое вписывать не стал , вот и прогорел)!!!! Вот че мне теперь делать и аси нет , и ваще мне вчера вечером бан поставили......
как ты убрал примари???? на сколько я знаю, примари которое вписывалось при регистрации нельзя убрать!!! и когда берешь асю с примари, лучше о примари беспокойся чем об аське
 
B

Barakud

Guest
Texa , ты каким клиентом пользуешься? Я трилианом - там есть фукция замены и удаления примари (в отличии от icq клиентов)!!!!
 

Dr.Jafaroff

New member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Сайт
www.jafaroff.by.ru
Barakud, а ты какой номер то забрал?

S1lent будет лишняя шестерка брось да в личку.. С прошедшим...
 
Последнее редактирование модератором:
B

Barakud

Guest
135495 - самый первый в этой теме! Специально пораньше встал , думал как обычно все разберут , а любителям поспать нихрена не останется.....
 

Dr.Jafaroff

New member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Сайт
www.jafaroff.by.ru
Barakud, погоди пару дней и зайди на мыло... его просто пока заолокировали... Все будет пахпть через пару дней...
 
Последнее редактирование модератором:

texa••

New member
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
владивосток
Barakud сказал(а):
Texa , ты каким клиентом пользуешься? Я трилианом - там есть фукция замены и удаления примари (в отличии от icq клиентов)!!!!
как я знаю ты никаким клиентом не изменишь примари, если тока фонарные дабавлять и удалять, а основной мне кажеться нельзя удалить
 
C

CPU

Guest
Primary - это мыло на которое регистрировался уин. Его нельзя сменить или убрать, на то оно и праймари(главное). Ставь хоть 200 новых мыл на уин, всё равно пароль будет выслан на мыло данное при регистрации номера(праймари) и очень верно сказалtexa
когда берешь асю с примари, лучше о примари беспокойся чем об аське
 
B

Barakud

Guest
Да даже в той же миранде есть опция "зделать выбранное мыло примари"!
 

SubLine

New member
Регистрация
03.05.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я взял одно мыло и поменял пасс,но дальше ничего. MSN Exploler не помогает как точно делать ?
 
G

Goose

Guest
S1lent с прошедшим тебя !!! Скажи в этом топике ещё будут 6 знаки ?
 
L

Livedeath

Guest
Я тоже думал что примари нельзя менять и что пароль не придёт потом.
Короче я сегодня в своей асе поменял примари (к тому же старое примари оказалось недействующее и тот почтовый сервис уже не даёт зарегить на том же домене).
Короче поменял примари. Сделал вид что забыл пароль - пришёл он на новое мыло уже....
Вот так вот.

Пользуюсь ася-лайт.

Вывод - даже если аська с примарем - это всё равно значит что пароль надо выбрать замудаченный который не подберётся словарём что то вроде
f!@D9n3U потому как если асю свистнут, примари поменяют - и никак не вернёшь и не восстановишь
 

Георг

New member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Местоположение
Москва
Livedeath , рано радуешься. Есть сервисы, где после вырубания мыла, не дают месяц-два с этим же мылом регится. А потом мона. Вот тут то тебе и вломят Аську ;)
То. Сё. Надеюсь пронесет :)
 
B

Barakud

Guest
Вывод простой - либо закрыться всеми файерволами , париться с задолбистым мылом , раз в два дня менять заебистый пароль и не светить свою асю на всяких незнакомых сатйах , либо юзать простой 9-ти , 8-ми , ну или в крайнем случае 7-ми знак и не париться!
 
L

leseal

Guest
Либо 5-знак, так как на него пароль не придет на примари, и угнать мона тока соцюинженерие...

Это так себе, кстати Хто сможет (учтите что я говорю кто СМОЖЕТ, а не кто УСПЕЕТ) зарегить то 6-знаки его:

817432 [email protected]
923572 [email protected]
696495 [email protected]
169214 [email protected]
772597 [email protected]
958297 [email protected]
975366 [email protected]
792926 [email protected]
381051 [email protected]
833479 [email protected]


Кстати чела с ником VOVK который просил у меня чекер для хотмыла тебе не смог отправить приватное сообющение, так что либюо стукни в АСЮ либо напиши еще раз - может глюки на форуме, да кому нуждны чекеры для хотмыла и майл кома можете у меня взять, а то выкладывать не хочу - меня Силент банить буе\дте...

Кстати уже ломается чекер для yahoo и скоро будет сломан чекер для msn
 

S1lent

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
leseal, ты тупой !!!ты сам пробывал эти мыла зарегить? их не возможно зарегистрировать!!!!!!!!!!
 
L

leseal

Guest
S1lent сказал(а):
leseal, ты тупой !!!ты сам пробывал эти мыла зарегить? их не возможно зарегистрировать!!!!!!!!!!


Не до тупого мне далековато...
Я же ясно сказал что кто СУМЕЕТ, естессна простым способом через браузер незя, так как надо что мыло начиналось на букву, а вот всякими хитроястями мона - типа посылать данные обходя страницу, или в АСИИ символами и тогда просто он будет думать что это буква, на самом деле будет число!

Думать надо как...
 

S1lent

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
leseal сказал(а):
Не до тупого мне далековато...
Я же ясно сказал что кто СУМЕЕТ, естессна простым способом через браузер незя, так как надо что мыло начиналось на букву, а вот всякими хитроястями мона - типа посылать данные обходя страницу, или в АСИИ символами и тогда просто он будет думать что это буква, на самом деле будет число!

Думать надо как...

зарегистрируй [email protected] я тебе дам 30 шестизнаков
 

Dr.Jafaroff

New member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Сайт
www.jafaroff.by.ru
Barakud сказал(а):
А откуда ты знаешь?


Знаю потому что было у меня такое... Слишком много попыток было залезть на мыло вот и заблокировали. Через пару дней все нормализировалось .. По крайней мене у меня так было с моим мылом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
198 220Темы
635 192Сообщения
3 618 420Пользователи
Bl1ndaGeНовый пользователь
Верх