Отношения 300 способов выразить свою любовь словами

МарковаЕкатерина

Active member
Команда форума
Moderator
Premium
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
490
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
47
Местоположение
РФ, Москва
Native language | Родной язык
Русский
300 способов выразить свою любовь словами







ТОП 300 ласковых фраз

Поступки говорят громче слов – это факт. Однако для многих людей нежные слова, классическое «люблю тебя» и прочее – то, без чего они не будут счастливы в отношениях. Особенно это касается тех парней и девушек, у которых язык любви – слова. Поэтому не ленись и чаще радуй свою вторую половину нежностями. А мы поможем вдохновиться на романтический лад этой подборкой.

Содержание статьи


  • 1 ТОП 300 ласковых фраз

ТОП 300 ласковых фраз​


  • Дом там, где ты.Мне с тобой всегда тепло и уютно.Когда ты рядом, я успокаиваюсь.Самое мое большое везение в жизни – это встреча с тобой.Самый счастливый день в моей жизни случился «…». Тогда я встретил(а) тебя.С тобой фраза «вторая половинка» обретает смысл.Когда ты рядом, жизнь обретает особый смысл.Не знаю, почему ты выбрал(а) именно меня, но я сделаю все, чтобы доказать, что заслуживаю этой чести.

  • До тебя я и понятия не имел(а), что счастье может быть таким сильным.Мне нет смысла покупать лотерейные билеты – свою самую большую удачу в жизни я уже израсходовал(а), когда ты (ответил(а) на мое сообщение / написал(а) мне сообщение / решил(а) в тот день пойти на ту вечеринку и т.д.).


Когда ты держишь меня за руку, я чувствую, будто бы для меня нет ничего невозможного.С тобой я чувствую себя как ребенок, который держит в руках подарок, о котором он мечтал.Ты – мой лучший друг и моя родственная душа.Когда ты рядом, все вокруг преображается.Мне нравится в тебе все.Ты дополняешь меня и мою жизнь.Мы – как два кусочка пазла.Я люблю тебя сильнее, чем ты можешь себе представить.Я хочу делать все, чтобы ты был(а) счастлив(а).Ты делаешь меня оптимистом.Ты принес(ла) в мою жизнь свет.С тобой в мою душу пришел покой.Ради тебя мне хочется становиться лучше.Один твой взгляд – и я чувствую в себе невероятную силу.Я хочу разделить с тобой все самые прекрасные моменты моей жизни.Если в моем будущем будешь ты, этого достаточно.Встреча с тобой разделила мою жизнь на до и после.Когда я просыпаюсь и вижу рядом тебя, утро становится добрым автоматически.Ты придаешь мне уверенности в себе своей любовью.Я могу слушать твой голос вечно.Я хочу встретить с тобой старость. Я знаю, что вдвоем нам не будет скучно.Каждый раз, когда я тебя вижу, я словно заново в тебя влюбляюсь.С тобой мне не страшно.В тебе есть все, о чем может мечтать женщина/мужчина.Ты – все, что мне нужно для счастья.Спасибо за твою любовь.Ты даешь мне крылья.Ты мой принц / моя принцесса.Я бы ничего не стал(а) менять в своем прошлом. Встреча с тобой того стоила.Иногда мне просто хочется лежать рядом и смотреть на тебя.Иногда я не могу поверить, что ты, такая(ой) красивая(ый), и моя(мой)!Если бы в мире было больше женщин/мужчин как ты, он бы преобразился.Как живут люди, которым ты не достался(ась)? Это же тоска!Чувствую себя пиратом, который украл главное сокровище, когда смотрю на тебя.Я так тобой горжусь.Мне нравится обнимать тебя на людях и показывать всем, что ты мой(моя).Я выбрал(а) тебя. И продолжу выбирать каждый день.Будущее больше не пугает меня. Потому что в нем есть все, что мне нужно – это ты.Мне не верилось, что я с первого взгляда пойму, когда встречу «ту самую» / «того самого». Теперь верю.Ты – лучший подарок, что мне дарила жизнь. И в самой красивой обертке.Ты – моя сбывшаяся мечта.Хочу, чтобы у нас было то самое «жили долго и счастливо».Когда я смотрю на тебя, все вокруг перестает иметь значение.Ты – самое важное, что есть в моей жизни.Когда я тебя обнимаю, все остальное перестает существовать.Каждый день с тобой – праздник.Такой истории любви, как у нас, не бывает даже в кино.Мне всегда хотелось испытать чувства, которые показывают в кино. Но ты дал(а) мне кое-что большее.


Приходи ко мне во снах. Я буду ждать каждую ночь.О мужчине/женщине как ты я бы не осмелилась(лся) даже мечтать.Когда ты рядом, все мои проблемы меркнут.Хочу встречать с тобой рассветы и закаты до самой старости.Твои объятия уютны, как вечер с глинтвейном у камина.Если бы ты был(а) блюдом, я бы ел(а) его каждый день всю свою жизнь.Я специально говорю глупости, чтобы видеть твою улыбку.С самого начала мне было ясно, что наша история будет особенной.Все решаемо. Лишь ты был(а) рядом.Без тебя моя жизнь была скучнее. Гораздо скучнее.Наши странности идеально сочетаются.Только твои сообщения вызывают у меня на лице эту глупую улыбку.Не приходи ко мне во снах слишком часто. Мне будет тяжело просыпаться.Хочу, чтобы нашим детям достались твои глаза. И чтобы они также часто щурились от смеха.Никогда еще я так сильно не переживал(а) о том, что могу кого-то потерять.Я в жизни так сильно не нервничал(а), как на нашем первом свидании.Нашу первую встречу я буду помнить в деталях до конца своих дней.В моем сердце все пространство заполнено тобой.Я знаю, что такое любовь. Любовь – это то, что я чувствую, когда прикасаюсь к тебе.Мне нравится, когда ты говоришь «мой»/»моя».Мне правда интересно узнать, какую историю мы напишем.Никогда бы не подумал(а), что отношения могут приносить столько счастья.Ты – единственный человек, которому довелось так глубоко запасть мне в душу.Я впервые открываю свою душу кому-то так, как тебе.Мы сейчас только в начале нашего совместного путешествия. И мне уже не терпится узнать, что будет дальше.Я знаю, что в жизни еще будут взлеты и падения, но главное, чтобы ты был(а) рядом и держал(а) меня за руку.Глава моей жизни, в которой появился(ась) ты, стала самой прекрасной из всех.Теперь я верю в существование родственных душ.Спасибо за то, что каждый день выбираешь меня, несмотря на все мои недостатки.Ты даешь мне силы двигаться вперед несмотря ни на что.Ты до сих пор заставляешь порхать бабочек в моем животе.На нашем первом свидании я наконец понял(а), что это такое, когда в твоем животе будто бы порхают бабочки.


ТОП 300 ласковых фраз
ТОП 300 ласковых фраз



  • Прости за то, что не нашел(ла) тебя раньше.Иногда я правда не могу поверить, что мне так повезло с тобой.Никто и никогда не давал мне такую поддержку, как ты.Я не знаю, судьба это или счастливое стечение обстоятельств, но я безмерно рад(а), что мы нашли друг друга.У меня дух захватывает от мысли, что среди миллиардов людей мы сумели найти друг друга.Мы знакомы всего ничего, а я уже не помню, какой была моя жизнь без тебя.Мне бы так хотелось, чтобы ты мог(ла) увидеть себя моими глазами.Просто будь рядом. Больше мне ничего не нужно.Мои чувства к тебе порой пугают даже меня саму(ого).Спасибо за твое терпение и понимание. Каждый день.Больше всего меня поражает твоя доброта. Ею можно окутать весь мир.В тебе столько света…и я лечу на него, как мотылек.Я хочу защитить тебя от всего мира.Мне хочется хвастаться тобой перед всеми.Ты стоишь всего самого лучшего на свете. И я попытаюсь стать для тебя самым(ой) лучшим(ей).Не знаю, почему твое сердце оказалось именно в моих руках. Но я обещаю его беречь.Мне нравится то, что я чувствую рядом с тобой.Я всегда искал(а) тебя. Сам(а) того не зная.Ты возвращаешь мне веру в любовь день за днем.Все то, через что мне пришлось пройти в жизни, стоило того, чтобы в конечном итоге встретиться с тобой.Меня не пугает старость, если рядом в кресле-качалке будешь ты.Жаль, что мы не встретились раньше. Но тебя стоило ждать, это точно.Возможно, со стороны это незаметно, но каждый раз, когда я тебя вижу, у меня перехватывает дыхание.

7000

Мои друзья скоро возненавидят меня за то, что я постоянно о тебе говорю. Но я не могу остановиться, так что мне плевать.Рядом с тобой я чувствую себя влюбленным подростком.Мне все равно, где мы будем через пять лет. Если рядом со мной будешь ты, мне в любой точке планеты будет хорошо.Для счастья мне достаточно тебя рядом.Твои прикосновения творят со мной что-то невероятное.Я сам(а) себе завидую, когда смотрю на тебя.Ты сводишь меня с ума. В хорошем смысле.Я не могу на тебя злиться. Как только ты улыбаешься, моя злость тут же уходит.Ты в моих мыслях, в моем сердце и в моих планах на будущее.В былые времена я бы писал(а) тебе письма, а твои ответы хранил(а) бы под подушкой.Стыдно признаться, сколько раз я перечитывал(а) твои сообщения.Не могу смотреть ни на кого другого, когда ты рядом.То, что ты считаешь своими недостатками, я тоже люблю. Я люблю каждую часть тебя.Каждый день я думаю о том, как мне повезло с тобой.Ты – моя главная зависимость.Ты заставляешь меня смотреть на мир сквозь розовые очки.Жизнь с тобой – как сон, из которого не хочется уходить в реальный мир.Встреча с тобой стала началом моей новой прекрасной жизни.Когда я слушаю песни о любви, сразу же вспоминаю тебя.У тебя самое потрясающее чувство юмора.Как тебе удалось так быстро снять с меня броню и пробраться в мое сердце?Мне так хочется узнать, что происходит в твоей голове. Я хочу погрузиться в этот мир.Жизнь с тобой будет похожа на поездку на американских горках. Но именно этого мне и не хватало.С тобой так спокойно и хорошо.Меня переполняют чувства, когда я рядом с тобой.До встречи с тобой я и не знал(а), что в душе я романтик.То, что ты называешь своими недостатками, я бы назвал(а) особенностями.Люблю тебя любить.Только ты можешь поднять мне настроение даже в самый паршивый день.Ты всегда умеешь подобрать нужные слова.Тебе удалось влюбить меня в себя.Ты – самое дорогое, что у меня есть.Ты не представляешь, как старательно я сочиняю сообщения для тебя.Каждый раз, когда мне приходит сообщение, и я понимаю, что оно не от тебя, я чувствую себя ребенком, у которого отобрали конфетку.С тобой все становится лучше.Я хочу гулять с тобой за руку в любую погоду всю свою жизнь.Ты – друг, которого у меня никогда не было.С тобой я дышу полной грудью.Жизнь с тобой стоит того, чтобы ее прожить.Без тебя я чувствовал(а) себя потерянным(ой) в этом мире.Не зазнавайся, но ты – центр моей Вселенной. Это правда.Как описать словами то, что можно только почувствовать?Жизнь не может быть идеальной всегда. Но с тобой она лучше, чем с кем бы то ни было.Бабочки в моем животе оживают каждый раз, когда ты мне улыбаешься.Пиши мне чаще. Мой сердечный ритм все равно сходит с ума, когда я слышу звук уведомлений. Пусть это будет хотя бы не зря.Слово «семья» ассоциируется у меня с тобой.Если бы мы были в мультике, при виде тебя у меня в глазах появлялись бы сердечки.Самый лучший подарок в жизни мне сделали твои родители … лет назад.Ты преображаешь любое пространство, в котором оказываешься.

9000

Я не перестаю удивляться тому, насколько легко тебе удается поднимать мое настроение.Мне кажется, что никто не понимает меня так, как ты.Иногда мне кажется, что ты читаешь мои мысли и чувства.Счастье – просыпаться утром и слышать твое ровное дыхание.Мне нравится просыпаться в твоих объятиях.Ты прогоняешь мою бессонницу и мои кошмары.Твое появление в моей жизни было похоже на солнце, появившееся из-за туч.Мне всегда было трудно выражать свои эмоции. А с тобой все получается само собой.Я не знаток биологии, но я знаю, что бабочки в моем животе оживают только благодаря тебе.Если переселение душ существует, я хочу, чтобы мы были вместе в каждом нашем воплощении.Ты постоянно находишь в себе недостатки только потому, что не можешь взглянуть на себя моими глазами.Ты – тот самый редкий случай, когда человек одинаково красив и душой, и телом.В тебе я нашел(ла) даже то, что и не надеялся(ась) найти.Я так люблю прикасаться к твоим волосам.Лишь тебе я разрешаю трогать мои волосы.Если бы тебя не существовало, мир бы многое потерял.С тобой время пролетает незаметно. И мне дорога каждая секунда.«Любовь всей моей жизни» – это звучит громко. Но именно так я чувствую.Ты заставляешь меня влюбляться в жизнь.Я рад(а), что мое сердце находиться именно в твоих маленьких/больших/нежных/крепких/ласковых/сильных руках.Мое сердце принадлежит только тебе.Я никому никогда не доверял(а) столько своих мыслей, сколько я доверяю тебе.С тобой мне хочется менять мир.Благодаря тебе у меня за спиной вырастают крылья.Мне никогда не было так легко с кем-то.Мне кажется, будто я всегда ждал(а) встречи с тобой, просто не осознавал(а) этого.Мне нравится представлять наше совместное будущее.Ты заслуживаешь всего самого лучшего, что есть в этом мире.Хочу, чтобы дней, которые мы проводим не вместе, было меньше.

ТОП 300 ласковых фраз
ТОП 300 ласковых фраз



  • Мои чувства к тебе становятся сильнее с каждым днем.Я растворяюсь в моменте, когда ты рядом.Раньше мне никогда не удавалось «жить в моменте». А потом появился(ась) ты.Мне нравится, что все смотрят на тебя, но ты не отрываешь от меня глаз.Когда я чувствую на тебе свой взгляд, краснею, словно девчонка/мальчишка.Мой самый большой страх – потерять тебя.Ты владеешь моим сердцем и разумом.Мне нравится произносить твое имя. Оно теперь стало моим самым любимым.Хочу, чтобы мы были вместе до последнего вздоха.Я улыбаюсь, когда слышу твое имя где-либо.Старость меня, конечно, пугает. Но если я проведу ее рядом с тобой, то все не так уж и плохо.Если бы я был(а) осьминогом, я бы использовал(а) все свои щупальца, чтобы обнять тебя.Отношения не могут быть идеальными. Но с тобой мне хочется рискнуть.Если бы у моего сердца был компас, стрелка бы всегда указывала только на тебя.Ты – моя Полярная звезда.Сказки про любовь перестают казаться сказками, когда я понимаю, что нашел(ла) свою(его) принцессу(принца).Самая любимая моя история любви – та, что мы пишем прямо сейчас.Мне хочется быть ближе к тебе каждую секунду.В моих руках весь мир. Это ты.Хочу узнать, каково это – говорить про тебя всем «это мой/моя муж/жена».Мне так легко называть тебя своей второй половиной.Какую магию вне Хогвартса ты используешь, заставляя меня думать о тебе круглосуточно?Ты словно чувствуешь, что мне нужно.С тобой приятно и молчать, и говорить.Ты – единственный человек, которому я могу показать свои слезы.Пока мы вместе, никто и ничто не встанет у нас на пути.Мне тяжело слушать, как ты критикуешь человека, которого я так люблю.Я люблю и принимаю тебя целиком и полностью.Жизнь без тебя была существованием.Ты – лучшее, что со мной случалось за все мои … лет.Отношения с тобой – мое самое удивительное приключение.Хочу быть причиной, по которой ты улыбаешься, глядя в телефон.Сегодня я люблю тебя сильнее, чем вчера. А завтра буду любить еще сильнее. И так до бесконечности.От тебя у меня сердце колотится, как у марафонца.В тот день ты просто улыбнулся(ась) мне. А я сразу понял(а), что моя жизнь отныне не будет прежней.Оказывается, до тебя я и не любил(а) вовсе.Ты долго искал(а) дорогу ко мне. Но ожидание тебя того стоило.Ты пробуждаешь во мне ребенка, который умеет радоваться мелочам.До встречи с тобой история моей жизни писалась простым карандашом. Ты добавил(а) в нее красок.Мне нравится в тебе все от макушки до пяток.Мне нравится человек, которым я становлюсь рядом с тобой.Для того чтобы улететь в космос мне достаточно поцеловать тебя.Ты открываешь во мне стороны, которые не удавалось разглядеть даже мне.Твои объятия – самое любимое мое место во всем мире.Ты – мой ангел.Я говорю «люблю тебя» не потому, что ты от меня этого ждешь. А потому что эти слова сами вырываются наружу.Когда ты рядом, любое место покажется уютным.Оказывается, я умею привязываться к людям. До тебя я этого не знал(а).Ты помогаешь мне крепко стоять на ногах.Ты прочно поселился(ась) в моей голове.Я пойду за тобой куда угодно. Только протяни руку.Когда ты со мной, все будто бы так, как оно и должно быть.В следующей жизни ты тоже от меня не отделаешься. Я тебя найду.В следующей жизни ты будешь дождем, а я – цветком, который живет благодаря тебе.Если наши дети будут похожи на тебя, им крупно повезет.У меня всегда найдется для тебя время.Жизнь без тебя – как обед без десерта. Словно чего-то важного не хватает.Ты пробуждаешь лучшее во мне.Мы как две горошинки в одном стручке.В тебе словно горит огонь, который согревает все вокруг.Неужели мне это все не снится?Куда бы жизнь ни завела нас, мы сможем выбрать, пока мы вместе.Мне дорога каждая минута с тобой.Если ты думаешь, что твои сообщения уже перестали вызывать у меня улыбку, ты сильно ошибаешься.Решение пригласить тебя на свидание / согласиться пойти с тобой на свидание было самым лучшим в моей жизни.Иногда я специально заставляю тебя краснеть. Я не могу насмотреться на тебя в такие моменты.Ты пробудил(а) во мне желание жить.Вот эти чувства, о которых пишут в книгах, мне довелось познать только с тобой.Я никогда тебя не отпущу.Я начинаю скучать по тебе в ту же минуту, как ты пропадешь из виду.Ты чувствуешь меня как никто.Наконец-то Дед Мороз подарил мне настоящий подарок.С тобой мне даже не нужны слова. У нас особая связь.Ты всегда можешь на меня опереться.Я всегда протяну тебе руку помощи.Мне ты можешь рассказать обо всем. Я никогда не осужу тебя.Этот год подарил мне самый лучший подарок – тебя.Мы подходим друг другу как горячий тост и масло.Никогда не стесняйся смеяться от души. Я обожаю твой смех.Я хочу поставить фото с тобой на заставку телефона.Я люблю тебя. Я люблю нас.Мне никогда не надоедает проводить время с тобой.Ты – единственный человек, от которого мне не нужен отдых.Всю свою жизнь я искал(а) кого-то вроде тебя. И теперь я буду крепко держать тебя в руках.Мне не нужны гороскопы. Если я проведу день с тобой, значит, он будет отличным.Перед сном я мечтаю о нашем будущем.Я сделаю все ради тебя.Тебе не нужно стараться, чтобы выглядеть красиво в моих глазах.Мысли о тебе помогают мне даже в самые тяжелые дни.У меня в школе были проблемы с химией, но я знаю, что настоящая химия – то, что происходит между нами.Я хочу целовать тебя, пока не перехватит дыхание.Мое будущее – это ты.Встреча с тобой – то, за что я всегда буду благодарен(на).Никто не слышит мой смех так часто, как ты.В тот день ты пришел(ла), увидел(ла), влюбил(ла). А мне оставалось лишь подчиниться.Когда я провожу время с тобой, мои щеки болят от улыбки.Ты – мое Солнце, моя Луна и мои звезды.Ты собираешь меня заново, правильно расставляя все кусочки пазла.Мне так нравится чувствовать на себе твой взгляд.Тебя никто не заменит.Меня все в тебе восхищает.Я принадлежу тебе целиком и полностью.Я хочу целовать тебя без остановки.Ключ к моему сердцу удалось подобрать только тебе.С тобой я словно порхаю над землей.Тебя невозможно выбросить из головы. В прочем, я и не пытаюсь.Спасибо за то, что ты всегда на моей стороне.Кто бы мог подумать, что можно так сильно кого-то любить…То, что есть у нас, я уверен(а), достается лишь единицам.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх