Обсуждение Ответ на пост «Про средних людей»

Pixe2020

New member
Staff member
мне скоро 40, закончил инъяз в 2005, быстро понял что переводчиком много не заработаешь, преподавателем у меня нервов не хватит, поэтому подался в ойти, сменил несколько фирм, продажи, саппорт... программистом я не стал, увы, а чтобы стать пиэмом, наверное меня должен был покусать другой пиэм) но тоже не покусал)), сейчас аналитик, техрайтер, тестер, опять же немного саппорт, зам пиэма.



хобби как таковых нет, много чего умею по ремонту как и все кто делал ремонт в новострое на этапе голых бетонных стен, надо бы развиваться в сторону столярки и мягкой мебели, но пока что это только в планах



умею и люблю готовить, коронное блюдо - шашлык, вот и сегодня жарил, пицца, лазанья, закусочные и сладкие пироги, торты и т.д



эксперт в отношениях на уровне рассудительных мужиков проживших в браке почти 20 лет и не собирающихся разводиться)



наверное уже эксперт по седативным препаратам начиная от своего коронного домашнего джина и заканчивая всем что можно купить в аптеке



чуть не забыл) неплохо точу ножи, без фанатизма, просто на обычном советском бруске купленном на базаре за пару баксов



всем подписчикам привет)
 
Back
Top