рисовалка для детей 4-7 лет от букашки

angelao

New member
рисовалка для детей 4-7 лет от букашки
17sv2.jpg

архив запаковала 2,8 мб - после распаковки 43 мб
Ссылка на скачивание в .
 
Last edited by a moderator:
Кстати Запускается просто из директории
т.е. запись на диск не нужна - надо просто распаковать образ
 
Качаю, попробуем порисовать вместе с детьми :)
Может им понравится...
 
Надеюсь, что все эти обучалки-развивалки, рисовалки и конструкторы будут полезны и для моих детей.
Только вот что непонятно: для того, чтобы увидеть скрытый текст (линк) я должен хоть раз запоститься.
Низкий поклон и огромное спасибо 2angelao за работу.
 
Спасибо за книжку. Будем развивать у ребёнка художественный талант
 
Судя по отзывам - интересная прога для детей, только бы поподробней люди постились, а так все равно спасибо за труд и всем кто здесь оставил посты, может и мне удастся скачать.
 
Попробовал рисовалку, но много не нарисуешь, через определенное количество линий вытирает то что рисовалось сначала. Или у меня такие глюки? А так просто и прикольно.
 
К великому сожалению рисовалки нет уже на файлообменнике, может кто то сможет выложить ее еще раз?
 
Попробуйте эту рисовалку

zwischenablage03sy0.jpg


Очень интересная и красивая разукрашка для детей от 2 до 99 лет. Лучше найти трудно. Моей дочери очень и очень нравится.
Не требует много места. Размер всего - 6,5 MB.
Windows 95 и выше.



скачать:
 
Master_H Я несколько раз скачивала эту раскраску из разных источников зная зарание что файлы небитые,но каждый раз даёт ошибку,нипойму в чём может быть причина?
 
В свойствах запускающего файла программы идем во вкладку 'Совместимость' - Выбираем "Запустить программу в режиме совместимости Windows 98/Windows Me"
 
Back
Top