[Yokiteru] Автоматизируем наложение меток на продукт

netcatnew

Редактор
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
3 323
Реакции
14
Баллы
38
Название: Автоматизируем наложение меток на продукт
Автор: Yokiteru

Сейчас я вам представляю новую тему, которая позволит вам:
  • автоматизированно делать метки на выдаваемом продукте
  • автоматизированно заливать все части помеченного продукта в облако
  • автоматизированно получать ссылки на файлы для складчиков уже с именными хайдами
Если взять глобально, то от массового внедрения данной системы мы получим:
- уменьшения негатива со стороны авторов курсов (продукты будут реже попадать в паблик)
- проделанная работа оргов не будет пропадать зря и реже будет выкладываться в паблик, так как по выложенным файлам можно сразу определить виновника и быстро его забанить
- эксклюзивные темы (при хорошем отсеве новорегов из списка) практически со 100% вероятностью не будут выложены в публичный доступ, так как опять же, прокаченный аккаунт никто не хочет потерять.
- складчики по другому будут относиться к полученному продукту, и еще 100 раз подумают, прежде чем заливать его на какой .inбудь клон складчика, "приватный торрент трекер" и тому подобные ресурсы, которые высасывают курсы со складчик.ком.
- клоны складчика отсосут (я не мог этого не сказать, да простит меня здешняя интеллигенция)

Считаю это значимым шагом в развитии форума - внедрение подобной системы.
Основная задача для меня, при создании подобной системы, была следующая - оргу не должно быть так геморройно делать метки, а потом еще и заливать все помеченные файлы. Я сам делал метки, и тратить целые пол дня на это - это уже слишком. Данную работу должны делать машины, точка.

Продажник:

 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх