ATB - The DJ 3 In The Mix 2006

simatic

New member
Ищу данный сборник, очень хорошая подборка мелодичного транса и танцевальной музыки.

Те ссылки которые я нашел в интернете в силу некоторых причин мне не доступны. Может кто знает ссылки на мало известные сервера обмена файлов.
Буду очень рад услышать сслыки.

Спасибо.
 
Чтобы ты не получал ненужные ссылки, а другие не тратили зря время, написал бы, какие у тебя ограничения и требования к ссылкам и сайтам.

Этот альбом есть, например, тут




 
на этом сервере обмена файлов мне удалось таки скачать. Прямую ссылку не пишу так как ссылка автоматически от времени меняется. Достаточно просто написать в поиске ATB и после поиска найти архив ATB_-_The_DJ_3_In_The_Mix__2006_.rar качество оказалось не на высоте с расширением ogg и битреем 80. Зато с полным описанием с cue файлами для удобства прослушивания. ЕСли ты не особовый ценитель качества музыки, то можно качать. Размер файла около 90 мегабайт.


Для модератора который сделал мне предупреждение, по поводу ограничениям и требованием к ссылкам точно сказать не могу так как я нахожусь в приватной сети, а администраторы сети как и по каким критериям закрывают доступ к определенным ресурсам я незнаю. Так что уважаемый модератор прошу сильно не гневаться)))))
 
Никто не гневается, уважаемый :)
Предупреждение было дано чтобы ты нашел целый раздел "поиск музыки" и не забыл ознакомиться с общими правилами форума и этого раздела в частности.

По ссылкам, приведенным во 2-м посте размер архивов - 240 мб и качество значительно лучше, так что пробуй.
 
Back
Top