Хороший видео редактор

  • Автор темы ZiBoX
  • Дата начала
Z

ZiBoX

Guest
НАрод!!! Кто подскажет хороший и самое главное небольшой (предел 20-30 метров)видео редактор с возможностью реверса видео файла и т.п.
:help2:
 

loky

Member
Регистрация
23.07.2004
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
EditStudio 4.1.4
EditStudio позволяет редактировать фильмы в режимах timeline и storyboard . Так же поддерживаит редактирования и DvD - форматов, без ошибочно и каких либо других помех.

Есть импорт и экспорт - AVI, MPEG, DV, QuickTime и Windows Media форматов.

Хорошая программа для новичков и тех, кто хочет расширить свои возможности по редактированию.
 
I

IRoN_tver

Guest
А VirtualDub не подходит ? ;) или его моды ? ;) вроде как дешево и сердито ;) или я не прав ?
 

joshhh

New member
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ИМХО делать домашнее видео в VirtualDub/Mod просто самоубиство, не стоит затраченого времени
 

Dr.Alaba

Инквизитор
Команда форума
Администратор
Moderator
Premium
Регистрация
11.07.2004
Сообщения
4 053
Реакции
1 297
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Хвалят Magics 2004, размер мне не известен, но, думаю, что большой.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Ну вообще-то Virtual Dub ругать не стоит, да и не так уж он сложен. Но вот, что действительно стоит указать, так это то, что компановку клипов и совмещение звуковых дорожек в нём не сделаешь. Зато фильтры в нём накладывать одно удовольствие :).

Иожно взять Adobe Premiere, какую-нибудь старую метров на 50, но лучше новую (но и весит она много).

Посмотри ещё вот здесь:
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=9616
Я недавно программку нарыл, и вот тему разместил. Она простая, весит немного, совместима с плагинами к фотошопу и т.п., смотри по ссылке.
 

3Dzhoz

New member
Регистрация
21.10.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
InAlbum 1.0 должно понравиться ,
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Virtual Dub лучший! (На мой, конечно же, взгляд)
 
F

fobosblade

Guest
Уж очень ресурсожадный:) Да и глючный, конечно Виртуал дуб рулит, но многие вещи там нельзя зделать. А так можна Ulead, но он побольше 40 мег. Зато не такой кровожадина, да и не такой глючный:)
 
A

Andreyuncle

Guest
А кто-нибудь сможет дать ссылочку на EditStudio 4.1.4? Как там,кстати,с русификацией? Please.
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
D.o.c.t.o.r, в virtual dub можно добовлять эфекты и переходы между сценами?
ZiBoX, Adobe Premiere и vegas они для профессианальной работы..... там только разбираться с кнопками управления займёт неделю..... и русский отсутствует напрочь... есть правда Adobe Premiere 6.5 руссифицированный...
лучшая софтина для этих целей, на мой взгляд, это Pinnacle Studio..... 8 и выше версии полностью руссифицированы.... имеют интуитивно понятный интерфейс.... минимум кнопок, максимум удобств.... сколько занимает места? этого я не знаю т.к. проблем с местом не имею, но сейчас прога не установлена поэтому проверить не могу...
 

mikas555

New member
Регистрация
22.10.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
Местоположение
Латвия
А,что никто не пробывал стандартный ВиндовсМовиМакер???Зря.
 

Brainman

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Samara reg.
Лично я работаю так:
Для простого монтажа - VirtualDub. В нем же делаю предварительную нарезку материала - по необходимости.
Для нормального - Adobe Premiere.
Раньше использовал Pinnacle, но из-за его патологической глючности бросил его. Использую его только для захвата аналогового видео.
 
197 953Темы
634 923Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх