Хочу выразить благодарность

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Как ВЫ наверно заметили, у нас на форуме не приветствуются посты, состоящие ТОЛЬКО выражения "Спасибо за...", "Огромное спасибо за..." и т.п. Если такие посты все же встречаются, то ОЧЕНЬ желательно, чтобы такие посты несли еще и какую-либо информацию, которая могла бы помочь другим.
Теперь собственно о том, как правильно поступить для того, чтобы все-таки выразить спасибо ака благодарность.
Итак, если ВЫ заполнили под завязку всю личку автора так запавшего ВАМ в душу поста благодарностями, и он вам уже шлет ответы, типа наверно хватит его благодарить; если у ВАС не хватает окон на экране после того, как ВЫ понажимали на баннеры, расположенные вверху и внизу страницы; если у ВАС до такой степени устал палец, который жмет на кнопку мыши после того, как ВЫ нажимали на эту
reputation.gif
кнопку, и если после всего этого у ВАС все-таки осталось огромное желание и куча слов благодарности про книгу (подчеркиваю КНИГУ), которая ВАМ так запала в душу, или про работу на форуме одного из читателей нашей библиотеки, тогда эта тема для ВАС. Дерзайте!
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
pariman, прикольно написал :)

Самое больше устаешь от фраз типа благодарю, спасибо, не могу скачать...

Внимание! Самая кошмарная фраза для модератора:

Большое спасибо, благодарю тебя, но я не могу скачать это файл.

:)
 

buba_InterCom

New member
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
СССР
Очень правильная мысль

Действительно очень нужная тема
Давно стоило вынести благодарности в отдельную тему.

От себя хочу добавить личное большое человеческое спасибо
модератору Msha, за компетентные и порой просто необходимые
советы.
Спасибо тебе Уважаемый и низкий поклон :)
Удачи!
 
198 094Темы
635 065Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх