DrWeb (все версии)

Status
Not open for further replies.
Подскажите, господа знающие. На сайте drweb.ru в разделе обновления антивирусных баз ( ) имеется Антивирусное ядро Dr.Web вер. 4.44. Достаточно ли этого dll, чтобы считать, что переход на 4.44 состоялся? Ибо номер версии остался у меня прежний, 4.33, а ядро действительно имеет номер 4.44
 
Подскажите, господа знающие. На сайте drweb.ru в разделе обновления антивирусных баз ( ) имеется Антивирусное ядро Dr.Web вер. 4.44. Достаточно ли этого dll, чтобы считать, что переход на 4.44 состоялся? Ибо номер версии остался у меня прежний, 4.33, а ядро действительно имеет номер 4.44

Нет, недостаточно. Для того что бы обновить версию необходимо обновить прктически все компоненты. Сейчас у тебя обновился только движок, оболочка модули резидентных мониторов не обновились. И главное у тебя не обновились базы.

Проще всего накатать дистрибутив поверх старой версии. Потому как обновлять надо не только в директории с Вебом, но и в системных директориях куда покладены всякие резидентники.
 
Name=The reader of magazine Upgrade Special, April 2008
Created=2008-02-27 (11:46) UTC
Expires=2008-05-16 (11:46) UTC
SubscriptionExpires=2008-05-16 (11:46) UTC
Applications=DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome,Update,Scheduler,AntiSpam,TheBatPlugin,DrWebWinMobile
SpamFilter=Yes

_http://w16.easy-share.com/1700075076.html

_http://webfile.ru/1857295
 
Раз в месяц, когда подходит срок окончания журнального ключа, я начинаю судорожно искать новый журнальный ключ.

Не поможет кто с этой проблемой ? Дайте журнальный ключик.

ЗЫ забыл написать - извените, что я к вам обращаюся, мы сами не местные ....
 
Что-то она у меня конфликтует с NOD32? Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Goldcalf кто конфликтует?
Два антивируса не рекомендуются ставить, они начинают воевать с друг другом:)
 
Мониторинг конфликтует, drweb надо убирать из автозагрузки и будет OK.
 
ВольныйСогласен с тобой. Ребята думайте сами - 2 ативиря одновременно?, кому отдавать приоритет системе, кто из них антивирь(каждый пытаеться остановить процесс другого), а кто на самом деле вирь. Единственный вариант примирения - ОДИН РЕЗИДЕНТ, ВТОРОЙ СКАНЕР ПО ВЫЗОВУ ))) очень просто. Сорри за оффтоп, но по другому наверно не поймут.... =(
 
В своё время читал в сети описание одного чела, поставившего два антивиря (Каспера 4.5 и Нортона) и чем это закончилось. Признаюсь без слёз читать было невозможно. Скажу лишь одно - через неделю Каспер героически замучал Нортона до смерти. Не для кого не секрет, что иметь два антивиря на компе в режиме постоянной защиты это большая (мягко сказать) ошибка. Да вообще,и Доктор Вэб и Каспер при наличии строннего антивиря не даст себя инсталлировать. Будет громко ругать юзера.
 
поставил новый Dr.Web® для Windows — версия 4.44 -- есть проблемы, кто подскажет SpIDer Guard не запускается, а без него антивирусник теряет смысл.

не хотелось бы ставить себе другой, да версия 4.33 работала нормально
 
ключ 2008-06-11 журнал Chip
Name=The reader of magazine Chip, May 2008
Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, DrWebWinMobile
Expires=2008-06-11 (20:35) UTC
SpamFilter=Yes
View hidden content is available for registered users!

ключ 2008-06-14 журнал UpSpecial
Name=The reader of magazine Upgrade Special, May 2008
Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, DrWebWinMobile
Expires=2008-06-14 (14:37) UTC
SpamFilter=Yes
View hidden content is available for registered users!
 
Last edited by a moderator:
Насколько мне известно, ключику по барабану, какая версия стоит. Он одинаково подходит и там и тут.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top