Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.
Ну что народ наконец то дождались ловите
_http://rapidshare.de/files/4911044/BazisNET_Update010605-1.bin.html
 
Вот класс!!! Спасибо, morozik.
От себя добавлю, надо переименовать скачиваемый файл:
BazisNET_Update010605-1.bin -> BazisNET1_Update010605-1.bin
Во всяком случае, мне пришлось это сделать. Остальные файлы качал с офсайта.
Ну вот, сбылась мечта идиота, иду ставить и смотреть что поменялось. Если кто раньше меня опробует, отписывайтесь о новинках в проге.
 
Странно - я ничего не переименововал - все работает и так.
 
Бомба.
Ток просмотровщик непонятный, непривычный, ща буду шарить....
СПАСИБКИ ребята...
 
все,что взял на офф. сайте(1-10 апдейты+от морозика)
_http://rapidshare.de/files/4945400/bazis.rar.html
 
блин и просмотровщик классный.
кстати переименовывать ничего не пришлось, все легло как по маслу...
 
может чего не пойму, но вроде у меня такаяж обнова, по крайней мере названия файлов теже, если отличаются, шумните плиззззз..
 
Обнова классная. Только вот такой казус: не знаю как отменить редактирование панели. Ранее правым кликом выбирал либо закончить,либо отменить редактирование, теперь этого нет. Без этого никак! Что только не перепробовал... Подскажите? :help:
 
Люди добрые, кто имеет суперкряк, сделанный уважаемым "042" скиньте пожалуйста на [email protected]
Заранее благодарен.
 
Господа! Помогите я не могу разобраться как скачать обновление, объясните дураку как это сделать, или скинте в мыло кто скачал, пожалуйста
 
Спасибо за обнову Господа !!!
- mitrich27 как зайдешь на указанный сайт в табличке напротив Select your download:нажми Free. Начнет работать счетчик 23 секунды, а потом выскочит- Download: bazis.rar. Вот и все.
Кстати попробовал отредактировать панель - не получилось завершить и выйти.Подскажите.
 
Обновление скачал, как поставить еще не понял, сегодня наводил порядок на своем винчестере и каким то образом грохнул файл RUNMEE, а без него сами понимаете - Базис не работает, не поленитесь пожалуйста скинте на [email protected], жду.....
 
Ребята я что то не могу найти после нового обновления РАСКРОЙ, это только у меня или как??????
 
sanar said:
Ребята я что то не могу найти после нового обновления РАСКРОЙ, это только у меня или как??????
Раскрой появился после перезагрузки компа. Но есть один глюк кто проверял в редактировании панели нет строк отменить редактирование и закончить редоктирование. Тоесть не как не выйти из режима редактирование панели. Кто столкнулся с этим подскажите?????
 
Супер.

sanar said:
Раскрой появился после перезагрузки компа. Но есть один глюк кто проверял в редактировании панели нет строк отменить редактирование и закончить редоктирование. Тоесть не как не выйти из режима редактирование панели. Кто столкнулся с этим подскажите?????

У меня тоже самое. Что делать ?
 
Повторюсь,но с редактированием тоже самое. Кажись надо к спецам обращаться. Где-,то, что-то не прописано. Люди знающие подскажите?
 
И как быть?
как выходить из положения? Работать сразу в двух программах, проектировать в новой, а редактировать панели в старой, фигня получается :help2:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top