windows xp pro для ноутбука

alex_lior

Member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
156
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
israel
имеется ноутбук model Dell Latitude PP18L D630.
на нём имеется лицензия на win xp pro (приклеена с зади).у меня вопрос где взять винду,чтоб подошол мой номер лицензии и прошёл активацию в майкрософт с последущей установкой mui
 

shiga

Active member
Регистрация
23.12.2005
Сообщения
238
Реакции
142
Баллы
43
Местоположение
Германия
Ну вот допустим здесь
Потом просто зарегистрируй её своим кодом. Это русская версия. Не нужно накатывать МУИ. Там есть и английская версия.
 

yurasm

New member
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Проблема в новых ноутбуках, они не поддерживают Win XP, драйверов потом не найти
 

AlfoGnom

New member
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Проблема в новых ноутбуках, они не поддерживают Win XP, драйверов потом не найти

Ошибочное мнение. Для большинства железок можно найти драйвера на сайте производителей.
Самый простой вариант по идентификатору железки в диспетчере устройств. Ну или поставить программу для автоматического обновления драйверов(к примеру ).

А по теме, можно поискать отдельно MUI. Видел вот MUI на vista и win7
Или дистрибутив WinXP.
 

U-Gin

Active member
Регистрация
09.07.2005
Сообщения
264
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
64
Местоположение
USA
имеется ноутбук model Dell Latitude PP18L D630.
на нём имеется лицензия на win xp pro (приклеена с зади).у меня вопрос где взять винду,чтоб подошол мой номер лицензии и прошёл активацию в майкрософт с последущей установкой mui

Попробуй, раз Notebook, то почти наверняка есть востановительный сектор по F10, F12, F2...
когда нажимаешь попадаешь в меню похожее на меню Windows7 по F8. Там находишь раздел Востановить компютер в певоначальное (заводское) состояние.
Нажимаешь Enter и комп форматирует диск и ставит винду со всеми прибамбасами, которые были у тебя, когда ты купил комп.

Смотри тут:



P.S. CD-DVD не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

tobikbik

New member
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Есть винда с установлеными клучами.Надо по искать в нете.
 

oijfo098w3u

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Тебе нужна OEM болванка или образ, поищи в инете, их полно везде валяется.
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх