windows programming from the ground up

  • Автор темы YoungNigga
  • Дата начала
Y

YoungNigga

Guest
прошу помочь с поиском вот ентой вот книги "windows programming from the ground up". может быть windows 98 или 2000. автор - Г. Шилдт(H. Schildt). лучше на аглицком.
и предложение к модераторам: пачму б для поиска одну тему не создать, чтоб все в одну нитку постили, потому что приходит кто-нить, сразу свою тему делает, в чужие не сморит. а если в одну нитку, то по-любому чужие посты прсмариваются, т.е. больше людей могут помочь. тем более для каждой книги новую тему делать - многовато бует.
и ещё предложение. почему как-нибудь всем народом баблом не скинуться и не приобрести аккаунт на каком-нить официальном ебукшелфе, типа safari или books24x7.com? на сафари вроде подписка 19 баксов в месяц, а на 24x7 400 баксов за год (вроде так)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
YoungNigga, если создать одну такую тему, о ты задолбаешься листать 20-30 страниц ''мемуаров''. Особенно это задалбывает модемщиков.

Что касается приобретения аккаунта, то боюсь там дело на IP ли чём-нибудь ещё завязано, так что всем скопом туда не походишь. конечно кто-то один может качать и заливать для других, но боюсь вряд ли ты кого организуешь...
 
Y

YoungNigga

Guest
по поводу одной темы - мона ж сразу на последнюю страницу переходить, но и там чужие посты просмаривать придется, т.е. вероятность того, что кто-нить поможет, выше.

а насчет аккаунта для ебукшелфа, то я и имел в виду то, что кто-то бут все это дело качать и куда-нить заливать. ну дык а организация - эт за вами, за модераторами :p. там опрос, например, провести или ещё ченьть. если канешна подходить к этому со всей серьезностью, то надо перед опросом перевести все эти лайсэнс агриментс и опубликовать где-нить на форуме. я ж просто предлагать могу, сам-то я ни фига не в состоянии ничо сделать, прав нет, разве что перевести эти агриментсы, хотя, мне кажется, мона было бы и попробовать.
 
197 119Темы
634 089Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх