Обсуждение Начинаю заново)

Pixe2020

New member
Staff member
Всем привет! Летом прошлого года я месяц старалась наладить свое питание, поменять образ жизни. А потом случился откат и вот я снова в прежнем весе, за полгода он практически не изменился. Я то стройнела, то поправлялась за это время.



Очень хотела снова публиковать отчеты, ведь это меня поддерживало и не давало свернуть с пути. Но мне было дико стыдно перед людьми и перед самой собой, что я не справилась. Но все же я сделаю еще одну попытку. Поэтому с сегодняшнего дня я здесь.



Меня зовут Ксюша, мне 41 год, образ жизни сидячий, пока работаю дома. Из активностей: прогулки пешком, прошлые 2 месяца ходила в спортзал, но без особого напряга - просто плавала, иногда на аэробику ходила - в общем нерегулярно.



Вес сегодня 83,4 , взвешивалась днем.



Планы на неделю (отчет в следующий пн):



* Довести количество шагов до 6000 ежедневно. Для меня сейчас нужна регулярность. Иногда хожу 12000, а иногда и 2 не набирается.



* 50 приседаний, 50 отжиманий, 50 пресс.



* Отказ от белого сахара и продуктов с ним. При настрое я хорошо могу без него обходиться. Только первые 1-2 дня может болеть голова. Фрукты ограничить до 2 порций.



* Попробую считать калории. Рассчитала, что при моем росте 162 и весе 83,4 кг для сброса веса нужно съедать на 1482 ккал примерно.



* Основа рациона: мясо, рыба, курица, творог, овощи, крупы, фрукты, ягоды.



На сегодня все, до понедельника!
 
Back
Top