Выборы в Украине

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и чистил апельсин. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ замигала лампочка вызова из приемной. Владимир Владимирович™ нажал на соответствующую кнопку.

- Владимир Владимирович™, - раздался из спикерфона голос секретаря, - Тут какая-то женщина звонит по городскому. Вас просит.

- Как зовут? – спросил Владимир Владимирович™, разламывая апельсин на дольки.

- Говорит, что Людмила, - пояснил секретарь.

- Людмила? – удивился Владимир Владимирович™, - А че по городскому? Ну, соединяй. В спикерфоне что-то щелкнуло, и в кабинете Владимира Владимировича™ раздался резкий женский голос.

- Брателло! – кричал голос, - Я только что из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!

- Чего? – удивился Владимир Владимирович™.

- Значит, стоят валеночки рядами, – продолжал голос, - Все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин! И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар!

- Женщина… - оторопел Владимир Владимирович™, - Вы куда звоните?

- Президенту России я звоню, кому ж еще! – ответил голос, - И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые! Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука.

Владимир Владимирович™ с испугом посмотрел на свою президентскую руку, сжимающую апельсиновую дольку.

- Сейчас я ехала сюда – были новости, - не унималась женщина, - И сказали – на площади массовое отруення почалось! Частые случаи обращения в больницу! Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!

- Женщина! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Что происходит?! Вы по какому вопросу звоните?! Вы кто вообще?! Как ваша фамилия?!

- Янукович моя фамилия! – завизжала женщина, - Я только что из Киева! Там просто шабаш! Глаза лубяные!...

Владимир Владимирович™ положил апельсиновую дольку на свой президентский стол, размахнулся и со всей силы ударил по кнопке спикерфона. В кабинете наступила тишина.

- Что-то все это совсем перестало мне нравится… - задумчиво пробормотал Владимир Владимирович™, - Надо бы как-то форсировать ситуацию…
источник_http://vladimir.vladimirovich.ru/
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
Выполняю условие :)
URL:_http://maidan.org.ua/static/mai/1101920327.html
====
Третий год шла помаранчевая революция.

На Майдане стояли уже не палатки, а большие, обустроенные бараки. Тут же появился самый большой в городе стихийный рынок.

Миссия ОБСЕ и Европарламент были перенесены для удобства в Киев. Все
города и области давно признали Ющенко президентом, западные по несколько
раз. Признали его президентом также армия,МВД, СБУ, все министерства и ждали его распоряжений.

Кучма последние полгода находился в Пуще-Водице в глубокой коме. Янукович
совсем сдал, говорил исключительно на блатном жаргоне и в основном сам с собой. Подходить к нему боялись, так как враз на любого бросался с кулаками. Жена с ним давно развелась и вышла замуж за простого шахтера, хотя об этом Януковичу не говорили. Этот шахтер когда-то был известным миллиардером Ахметовым, окончательно разорившемся на последних выборах президента.

Путин издевался, и по привычке поздравлял Януковича. Билоконь спился и в основном предпочитал компанию бомжей на вокзале, которых когда-то давно завезли из Донецка для поддержки Януковича. На вырученные во время работы в парламенте деньги коммунисты построили первую в мире автономную коммунистическую республику в Крыму, перед этим выкупив полуостров у местного населения.

Два последних конкурса Евровидения прошли на Майдане.

... На трибуну вышел Ющенко. Стало тихо. Народ внимательно слушал.

- Сьогоднiшнi переговори нi до чого не привели, влада просто затягує час, ми виходимо з переговорiв, - сказал он.

- Завтра ми переходимо до бiльш рiшучих дiй i будемо блокувати санiтарiв, що обслуговують цього рудого пацюка Кучму, але пам'ятайте, що у нас акцiя мирна i без агресiй - добавила Юля Тимошенко.

Пожилая санитарка, смотревшая 5-й канал в Пуще-Водице, тихо заплакала.

Демократия побеждала...
 

vitalko

Member
Регистрация
09.12.2003
Сообщения
84
Реакции
11
Баллы
8
Местоположение
Ukraine
Ющенко_http://www.censor.net.ua/anekdots.php?depth=1
Янукович_http://www.censor.net.ua/anekdots.php?depth=2
agadou10 agadou13 agadou14 agadou11 agadou10
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Акция от Януковича:
Собери десять открепительных таллонов и выиграй тур по избирательным участкам Украины!
 

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
- Какая самая демократическая страна в мире?
- Украина. Где еще в Новогодний вечер жители могли выбирать, поздравление какого президента им смотреть по телевизору?
 

Kotenka

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Срочное сообщение от новостей канала "Украина"!!!
Новая выходка оппозиции!!!
Неизвестные люди в оранжевых жилетах на житомирскойтрассе воруют снег большими лопатами!
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх