Восстановление зашифрованных файлов

  • Автор темы you_rak
  • Дата начала
Y

you_rak

Guest
Стояла у меня одна винда на NTFS разделе. По дурости в атрибутах папки "мои доки" выставил шифрование EFS. Потом через некоторое время эту винду снёс, и поставил другую....:(( авот к докам теперь я доступа не имею... подскажите как можно их расшифровать....

И ещё 1 вопрос... какой командой можно сменить пользователя в cmd.exe WinXP (аналог линуксовской команде su)?
 
F

fobosblade

Guest
Если сертификаты, с помощью которых шифровались данные потерялись-Расшифровать уже не получиться! Забудь о тех файлов, которые там были. А у тя они потерялись:)
 
Последнее редактирование модератором:

entropy

Member
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
423
Реакции
6
Баллы
18
Как насчет утилиты Advanced EFS Data Recovery от небезывестной компании Elcomsoft
 
X

[ XOR ]

Guest
Passware Kit Enterprise Edition 7.0 (4.28MB) для подбора пароля EFS
_http://download.9down.com/Retail/Passware.Password.Recovery.Kit.Enterprise.v7.0-Passware.rar

А на счет консоли то "runas /?" и смотриш параметры. Вообше в консоли пишеш help и смотриш все команды с описаниями.
 
Y

you_rak

Guest
А как насчёт кряка на эту прогу?
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
1 049
Реакции
1 969
Баллы
113
Возраст
51
Местоположение
Москва
you_rak, вот тут решение всех твоих проблем:
=http://dumpz.ru/showthread.php?p=99191#post99191
 
Последнее редактирование модератором:
Y

you_rak

Guest
Спасибо!:)) Но теперь проблема другая... прога эта сможет восстановить их если ключ утерян?
 
A

Alexhunterkz

Guest
you_rak сказал(а):
Спасибо!:)) Но теперь проблема другая... прога эта сможет восстановить их если ключ утерян?
незнаю как насчет той проги, но есть очень классная прога EFS Key она мне все восстановила, хотя ключ был утерян
 

entropy

Member
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
423
Реакции
6
Баллы
18
Проверено неоднократно: Advanced EFS Data Recovery востанавливает криптованные файлы файлы без сертификата.
 
C

Coyoote

Guest
Народ,подскажите прогу для шифрования..к примеру письма..
 

lenur

New member
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
А у меня не выходит.
Пишет, что не подлежит дешифровке. выделено красным цветом.
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх