Вопрос по безопасности в Xp |подробности в топике|

kolyanich

New member
Регистрация
27.07.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Суть темы всей в том что после установки определённо программы в XP в данном случае Trojan Guarder Gold 6.41
У меня при запуске любой программы стало высвечиваться это окно.
(скрин прикреплён к сообщению)
Попробывал разобраться в чём дело, покапавшись в сертификатах безопасности и реесте. но ничего не помогло , как от этой заразы избавиться можно , кто нибудь знает или сталкивался с этим вобще ?
Помогите плз а то уже достало просто.
Система Win XP Sp2. раньше такого не возникало вобще.
Зарание за любой хелп большое спасибо!

2 Модераторы , если ето не в тему топика то пренисите плз тему в нужный раздел. спасибо.
:lammer:
 
Последнее редактирование модератором:

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
Попробуй в самой программе, в настройках, поискать какой-нить пунктик как раз про
это дело. Ведб запуск проги о лица другого пользователя не часто встречается,
значит, скорее всего, это в самой Trojan Guarder Gold и отключить можно.
 

Triplex

New member
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
А пользователь под которым ты в Xp входишь права админа имеет?
 

HuntingCat

Member
Регистрация
03.05.2004
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Belarus
IMHO это не в программе. Точно. И от прав пользователя не зависит. Попробуйте запустить программу не через ярлык, а как .exe файл, напрямую. Скорее всего окно не появится. После этого проверьте сам ярлык. На закладке ShortCut (2-я слева) есть кнопка Дополнительно, а в открывшемся окне, скорее всего, выбрана опция Запускать от имени другого пользователя. Это и приводит к появлению нежелательного окна.
Рад если помогло.
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
может быть, посмотрим.

[ADDED=x_dwing]1100015215[/ADDED]
kolyanich, напиши, если все решится...
 
Последнее редактирование модератором:

kolyanich

New member
Регистрация
27.07.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Да я всё и так востановил. Ну да не суть просто после установки данного совта и его нсоса и появилась сия фигня. Покапашшись по сертификатам я не нашёл явных следов.
В реесте тоже, но факт остался фактом.

Т.е эта функция заделалась по дефолту в системе, очень интерестно стало как это так.. потому что у меня всё так залоченно было а тут такая пьянка пошла :confused:

Вобщем теперь интерестно как это возможно убирать илил запускать по дефолту с системе, в сертификатах и шаблонах безопасности я не нашёл этой фитчи может кто знает ?

кстати пофиг как запускать приложение , через ярлык консоль или напрямую всёравно работалло именно так как на скриншоте , других учёток в сестеме нет, работаю под админом.
Может в этом конечно веся суть , но сколько я с XPхой дело имею такого неприпрмню...

Но в проге было явно дело поскольку после отката до инсталоа сей, всё вернулосьна свои места.

И ещё немного офтопа, я бы не стал солветывать ставить сей софт поскольку врёт она сильно :mad:


Всем большое спасибо за советы!
 
Последнее редактирование модератором:
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх