Ann Внимание: изменение групп пользователей на форуме

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
Когда снова стал туристом , не доступна кнопка создания тем.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Внизу написано-
Это не противоречит фразе "Турист- все кто не написал 3 сообщения за 7 дней. Ссылок не видят, ресурсы скачать не могут " в сообщении об изменении.
Либо я не совсем понял что вы имеете в виду, уточните.
Я тоже не совсем понял что человек имеет ввиду?
Наверное речь про возможности различных групп пользователей? Если так, то они вот тут все расписаны: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
я так понимаю, человек хочет создать тему, но в обличии Туриста у него нет такой возможности, видимо для Туриста палатка закрыта, то есть, ему надо накатать сейчас 3 сообщения и тогда у него будет возможность создать тему...
 
  • Like
Реакции: umpz

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
я так понимаю, человек хочет создать тему, но в обличии Туриста у него нет такой возможности, видимо для Туриста палатка закрыта, то есть, ему надо накатать сейчас 3 сообщения и тогда у него будет возможность создать тему...
Насколько я знаю, для Туриста не должно быть ограничений по созданию им новых тем. Думаю техадмин нам по этому поводу пояснит.
 

techadmin

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
85
Реакции
117
Баллы
33
Native language | Родной язык
Русский
Теперь есть возможность создания новых тем.
 

umpz

Member
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
64
Реакции
48
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
я так понимаю, человек хочет создать тему, но в обличии Туриста у него нет такой возможности, видимо для Туриста палатка закрыта, то есть, ему надо накатать сейчас 3 сообщения и тогда у него будет возможность создать тему...
Вы были совершенно правы.

Теперь есть возможность создания новых тем.
Да , теперь кнопка создания новых тем появилась .
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
Обращаем ваше внимание на то, что на форуме появилась отдельная группа пользователей - "СВОЙ", данная категория пользователей не входит в общий список групп - это особая категория пользователей.
Членство в этой группе нельзя купить или заработать активностью на форуме, статус и права СВОЙ выдаются только за особые заслуги перед форумом golo.pro лично администратором форума.
Пользователи группы- "СВОИ" имеют такие же права и привилегии какие имеют пользователи в группе "ПРЕМИУМ"

Please note that the forum has a separate group of users - its OWN, this category of users is not included in the general list of groups - a special category of users.
Membership in this group can not buy or earn activity on the forum, the status and rights OWN are issued only for special services to the forum golo.pro personally administrator of the forum.
OWN users have the same rights and privileges as those granted to users in the PREMIUM group.
 
197 169Темы
634 139Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх