Procast работа и обсуждение

Status
Not open for further replies.
Полигон софт

да я все понимаю только ситуация у меня сейчас такая что если не найду я этой программы плохо мне (диплом не сделаю :( ) еще раз спасибо огромное
 
да я все понимаю только ситуация у меня сейчас такая что если не найду я этой программы плохо мне (диплом не сделаю :( ) еще раз спасибо огромное
Студентам надо помогать в первую очередь, от них зависит будущее наших подуставших стран.:)
Флуд, конечно, но полезный...
 
Студентам надо вспоминать о дипломе гораздо раньше.....
Тоже флуд, но тоже полезный :D
 
Студентам надо вспоминать о дипломе гораздо раньше.....
Тоже флуд, но тоже полезный :D
ну уж зафлудить то по полной:
студентам нада читать правила форума и не тока на думпце :mad:
 
Вопрос по видео в шапке.
При воспроизведении файлов постоянно растет значение выделенной памяти и, как результат, система подтормаживает, а потом и вовсе зависает. В чем может быть проблема? Впринципе, если смотреть отрывками по 30-40 секуд еще терпимо, но это все же не айс)
 
Вопрос по видео в шапке.
При воспроизведении файлов постоянно растет значение выделенной памяти и, как результат, система подтормаживает, а потом и вовсе зависает. В чем может быть проблема? Впринципе, если смотреть отрывками по 30-40 секуд еще терпимо, но это все же не айс)
А ты чем открываешь? Попробуй открыть Enternet Explorer. У меня все нормуль.
 
Люде кто подскажет !почему в Полигоне при расчете гидравлики поток неожиданно встает и стоит на одном месте!(прыгает на одном месте)
 
Люде кто подскажет !почему в Полигоне при расчете гидравлики поток неожиданно встает и стоит на одном месте!(прыгает на одном месте)
Ну понеслось.... Да создай ты тему: Полигон, работа и обсуждение и задавай там вопросы. Потому, что вопросов, я так понял у тебя будет немерено.
 
Ну понеслось.... Да создай ты тему: Полигон, работа и обсуждение и задавай там вопросы. Потому, что вопросов, я так понял у тебя будет немерено.

Может просто эту расширить?
В принципе, Прокаст и Полигон одного поля ягоды. Не по функционалу, но по смыслу....
А про студента, это точно... закончится коллективным выполнением диплома. Вот только пиво после защиты он будет пить без нас
 
А ты чем открываешь? Попробуй открыть Enternet Explorer. У меня все нормуль.

И Explorer, и Opera, и специальные программы для просмотра flash... Не помогает.
Наверно, в системе чего-то не хватает.

Добавлено через 19 минут
и есчё про видео.
Если есть у кого видео китайских коллег с китайскими комментариями то я могу попросить друга-китайца перевести их.
 
Last edited by a moderator:
To evave: Может с Виндой трабл? Ни у кого уж долгое время, не было таких проблем
Добавлено через 19 минут
и есчё про видео.
Если есть у кого видео китайских коллег с китайскими комментариями то я могу попросить друга-китайца перевести их.

У меня много всякой всячины из китайских форумов, но в нашей теме, как-то поживее и информации по-больше. Порыскаюсь, мож полезного чего найду... Видео-примеры, попазжа переделаю, попробую в том же духе, всмысле куда тыркать на кнопки.

Avmon, можно было б и объеденить, но и так уж тема разрослась. И боюсь, чтоб не закончилось все енто какими-нибудь проблемами.Типа как у соседей, вопросы будут задавать,на которые уже 30 раз отвечали.... Думаю, лучше уж отдельно.
Да, кстати, в основном скачивают именно построение сетки, а не работу в Procast, но то про другое...
 
Last edited by a moderator:
To evave: Может с Виндой трабл? Ни у кого уж долгое время, не было таких проблем

Возможно, проблема скорее всего из-за того, что второй сервис пак стоит, но я не знаю как поведут себя программы на компе после установки третьего. Не охото их переустанавливать.

To evave: Видео-примеры, попазжа переделаю, попробую в том же духе, всмысле куда тыркать на кнопки.
Было бы здорово! А есть мувик по построению совпадающей сетки?
 
Было бы здорово! А есть мувик по построению совпадающей сетки?
Да пошарся в теме, здесь уже столько скидывали фильмов. Например в Meshcaste совпадающая сетка см.пост 651.
А вот, от сервис пака не зависит никак. У меня 2-ой. Может с железом трабл?
 
Да пошарся в теме, здесь уже столько скидывали фильмов. Например в Meshcaste совпадающая сетка см.пост 651.
А вот, от сервис пака не зависит никак. У меня 2-ой. Может с железом трабл?

Спасибо, как раз недавно дошел до этого места, раньше не встречал или пропустил:)
Может быть и железо. Ладно, криво, но показывает. Буду смотреть.
 
Подскажите, пожалуйста.
У мненя возникли трудности с передачей геометрии из солидворкс в мешкаст.
В форме отливка находится на высоте 50 мм от поверхности по оси Z, но загружая в мешкаст, как сборку, он сбрасывает её в точку начала координат. По остальным осям все красиво. Анологичная ситуация и в прекаст когда собираю отдельными файлами. Как отливку вернуть на место?
Однако, отливку, как и форму, я строил на "передней поверхности" т.е. из начала координат.
 
Last edited by a moderator:
Подскажите, пожалуйста.
У мненя возникли трудности с передачей геометрии из солидворкс в мешкаст.
В форме отливка находится на высоте 50 мм от поверхности по оси Z, но загружая в мешкаст, как сборку, он сбрасывает её в точку начало координат. По остальным осям все красиво. Анологичная ситуация и в прекаст когда собираю отдельными файлами. Как отливку вернуть на место?
Однако, отливку, как и форму, я строил на "передней поверхности" т.е. из начала координат.
Сохрани свою сборку как деталь, затем сохраняй в parasolid-e.Затем открывай в Meshcaste. И вычитание отливки из формы лучше не делай, в Meshcast-e делай(см. мои киношки).
 
Last edited by a moderator:
Сохрани свою сборку как деталь, затем сохраняй в parasolid-e.Затем открывай в Meshcaste

Истинная правда.. При сохранении в SW в парасолид сборки она при импорте в MeshCAST разваливается..
Однозначно сначала сохранить в SW сборку как деталь, потом открыть эту деталь и сохранить в парасолид..
 
2all
ESI Visual-Environment 5.0 for Windows (Win32 & Win64)

P.S. Применительно к ProCAST интерес из пакета представляют VisualCAST и MeshCAST
 
Сохрани свою сборку как деталь, затем сохраняй в parasolid-e.Затем открывай в Meshcaste. И вычитание отливки из формы лучше не делай, в Meshcast-e делай(см. мои киношки).

А я последнее время и форму и знаковые части выполняю при помощи поверхностей. Правда и поверхностную сетку я делаю в гипермеше, спасибо mag1969 научил :) (работе в гипермеше :))
 
Приветствую всех! не сочтите за флуд, но хочу выразить благодарности всем, выкладывающим тут материалы и в частности туториал-2007! спасибо огромное!
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Back
Top