VentaFax (все версии)

  • Автор темы Vicont
  • Дата начала
K

Kelpie

Guest
VentaFax 5.4 (build 18)

_http://www.ventafax.ru/files/vfvh5418.exe
 

type

Active member
Регистрация
15.05.2004
Сообщения
345
Реакции
150
Баллы
43
VentaFax 5.5 (Build 19)

_http://www.ventafax.ru/files/vfvh5519.exe
 

Koks

New member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?
 

d_kMT50

Member
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
69
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
54
При установке использую:
Ivan
Belu
2848-8391870286-2662
voice 3232-18772938779-2086
генерил кейгеном из атача
 

Umnik

New member
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Koks сказал(а):
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?

На текущий момент к русским версиям VentaFax Home 5.x нет полностью рабочего кейгена: все серийники, мелькающие на разных форумах, созданы с помощью одного и того же кейгена, сделаного еще к версии 4.3, причем этот же кейген периодически выкладывают как рабочий кейген, слегка изменив, с помощью редактора ресурсов, его внешний вид и написав вместо версии 4.3 - версию 5.х.

Все серийники, созданные вышеупомянутым кейгенератором, позволяют работать программе в "скрытом триальном режиме", а именно: автоответчик сбрасывается на 15 секунд записи, при попытке передать факс (по истечении примерно 15 дней работы) прога краснеет и требует регистрацию.

Рассматривая же русскую бизнес-версию программы, можно заметить что полноценного кряка нет: кряки от TSRH не работают: ты можешь спокойно пользоваться прогой как автоответчиком, но при попытке передать факс - происходит срабатывание защиты проги, а именно: у принимающего вместо твоего факса выходит лист шахмат, т.е. в черно-белый квадратик. Такая же ситуация наблюдалась с ключами к бизнес-версии (сгенеренными для твоей машины), которые продавались крякерами за 4 доллара.

Итак, на просторах интернета есть всего 2 полностью работоспособных версии VentaFax Home:
1) английская 4.43 Home
2) английскаят 5.3.17 Business (на самом деле работающая как Home)

Из них первая версия была оффициально куплена Дапхаузом, а вторая неизвестным мне челом.

Q: Почему только эти версии рабочие?
A: Потому что, эти версии созданы для буржуев и поддерживают регистрацию серийником, который можно приобрести через западные интернет-шопы с помощью кредитных карт (в наших случаях говорим спасибо кардерам)

Q: Так в чем проблема? Ведь проги можно спокойно перевести на русский язык и пользоваться как обычной русской версией?
A: А не все так просто как кажется - авторы специально сделали в проге такой финт, что при попытке перевести с помощью спец. программ английскую версию на русский язык, последний не будет отображаться на экране (т.е. невозможно сделать русификатор).

Вроде все понятно объяснил?!
 

Mazaj

New member
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Hi All

Кто-нибуть может виложить робочий сериал. Я уже весь инет перерыл но нигде нету
все кейгены генерируют нормально но через некоторое время прога выдает уведомление что вы пользуетесь нелегальной версией и факса вообще нет на экране
 

garri

Member
Регистрация
07.12.2003
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
VentaFax 5.51 Build 19 Business Edition Retail (3283 kB)
качаем отсюда _http://nahodka.2myip.com/soft/09092004/Venta_Fax_5519.rar

Есть альтернативный линк _ftp://213.219.244.128/format/FORMAT_Venta_Fax_5519.rar,
но для меня, к примеру, ftp-ресурсы закрыты :( поетому не проверял
обращаю внимание, что для файла от ftp-альтернативы понадобится
password - "www.format.org.ua"

Good luck ;)
 

Alex Penguin

Active member
Регистрация
22.04.2004
Сообщения
201
Реакции
222
Баллы
43
Возраст
53
Местоположение
Екатеринбург
А чой-то все за пятую версию убились. Почему бы не воспользоваться гарантированно работающей 4.43 бизнес. Я ей пару лет назад о-очень активно пользовался в плане автоматической рассылки факсов по списку. Она у меня практически без сбоев сутками работала. Конечно, голосовые ящики в ней немного глючили, но, может это просто у меня ручки кривоваты были (оно мне не нужно было - я и не пытался особено настраивать). Так что, ежеле кому надо, выложу.
Насчет же пятой версии ничего конретного пока сказать не могу. Ставить я ее ставил, а вот пользоваться не довелось. Правда, я тут ее одному архаровцу по большой просьбе скидывал мылом и никаких жалоб от него не было. Впрочем, в ближайшие дни попытаюсь с ним связаться и узнать что-как. Тогда и доп. сообщение черкну.
 

VAS917

Member
Регистрация
12.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
To garri

за ссылку спасибо, но ключик идущий с ней не приглянулся проге. Venta от него нос воротит. И еще стоит отметить что этот дистрибутив английский. Это не проблема, но упомянуть стоит.

Еще раз Спасибо!
 

Corsair

Member
Регистрация
08.12.2003
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
51
Может заголовок темы поправить и ссылочки обновить
 

nspire

New member
Регистрация
12.03.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Местоположение
Екатеринбург
Нашел полную бизнес версию VentaFax 5.1 build 9 от TSRH team :) _hxxp://soft-s.net/soft/vfsetup519full.exe, ключ вроде не требует, как говорится все включено ;)
 

shival

New member
Регистрация
16.12.2003
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Эта версия была. Работает долго, но потом все-таки слетает. Есть подозрение, что по истечении 30 дней :)
 

kmaximv

Member
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
42
VentaFax & Voice 5.51 Build 20 (Home)

Серийник на VentaFax & Voice 5.51 Build 20 Home Version
---------------------------------------------------------------------------
 

darmidond

New member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Сайт
www.mp3.az
Я думаю, ежели уважаемая команда Нетз.ру найдёт и выложит сюда сетевую версию Венты (Venta4Net) то цены им не будет и честь им будет и хвала от всего честного сообщества халявщиков
 

7.62

New member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
42
Местоположение
СПб
Купили на контору бизнес версию с USB ключом. Смысел обычного сериала на 5 версии в том, что генериться он не только учитывая имя пользователя и название фирмы, но и конфигурацию машины на которую ставиться. Регистрация 5 версии (без USB ключа) происходит следущим образом: Ставишь прогу, и отсылаешь данные о фирме, владельце и файло с конфигурацией производителю, башляешь им космокредитов ННое кол-во, и тебе за енто дают мега ключ. Стоит какую нить железку поменять.... И вента перестает работать. Гораздо целесообразнее написать какой нить эмуль USB ключа(типа как H.A.S.P. эмулятор в 1С ке). Потому как он к железу не привязан. :look: :help2: :mod:
 

usa

New member
Регистрация
04.12.2003
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
2KiN
404 не могу скачать:(
 

cez

Member
Регистрация
30.01.2004
Сообщения
92
Реакции
4
Баллы
8
кто нибудь может растолковать как вентафакс научить корректно различать
в атоматическом режиме принимать факс или записывать голосовое сообщение
 
E

evgeny972

Guest
VentaFax & Voice 5.4 Build 18 Business Edition с драйвер-эмулятором ключа USB выложена на сайте Wzor. Если кто предоставит место (14М), могу залить.
 

Andreyinc

Member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Native language | Родной язык
Русский
скачано с WZor(а)
перепаковал в один архив
лежит тут _http://81.176.40.14/pub/vf54b18biz.rar
 

nash_chelovek

New member
Регистрация
25.11.2004
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
KiN сказал(а):
Выложил VentaFax v5.4 Business Edition(3.25мб):

_http://shkiper.ws/netz/VentaFax.v5.4.Business.Edition.Incl.Reg.rar

-------
system13, Vicont, обсуждение программ в теме "Программы"! Если такой темы нет(пользоваться поиском!) то мы ее открываем!

Ссылка уже не работает, а интрес есть - к бизнес-версии.
Говорят, что к этой программе и кейген кем-то придуман на 10 лет вперед!
[email protected]
 

crabv

Member
Регистрация
14.08.2004
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Тюмень
Andreyinc,
вопрос по проге - я скачал, поставил, но пишет нет ключа
Помогите подскажите
 

researcher

New member
Регистрация
25.11.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Неужели никто не пользуется встроенным факсом в Windows XP? Делает все что нужно, и очень удобно, а главное не надо ничего искать (лекарство).
 
M

michaely5

Guest
Venta Fax & Voice v.5.53 (build 22) Business c ключем-эмулятором:
_hттp://www.9954444.ru/test/price013.rar
 
197 129Темы
634 099Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх