Обсуждение В какую самую стыдную ситуацию вы попадали?

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!



1. Ко мне подошла слепая женщина и спросила, где находится банк. Я махнула рукой в сторону банка и сказала, что там.



2. Я был подростком. Спросил у слепой женщины, какого цвета ее собака поводырь. Мне тогда казалось это ужасно забавным.



3. Я раньше весил больше 200 кг, и все ситуации тогда в моей жизни сейчас мне кажутся стыдными.



4. Я менеджер, провожу собеседования при приеме на работу. Однажды кандидат на должность айтишника пришел вместе с женой. Я задавал вопросы ему, но всегда отвечала жена. Тогда я спросил: «Она когда-нибудь разрешает тебе говорить за себя?» На что жена ответила, что после инсульта ее муж не может разговаривать. Я готов был провалиться под землю. Наверное, в его документах было об этом, но я смотрел бумаги не очень внимательно.



5. В школе мы с друзьями любили играть в одну тупую игру. Нужно было незаметно подкрасться и влепить подзатыльник. Я увидел, как в конце школьного коридора спиной ко мне стоит мой друг Райс. Я подкрался к нему, размахнулся, но в последний момент он увидел мое отражение в оконном стекле и увернулся. Но в этот же момент из-за угла вырулила наша учительница. В итоге я влепил ей раскрытой ладонью прямо по груди.



6. В школьной столовой передо мной стояла моя знакомая. На боку у нее висела сумочка. Она открыла ее, чтобы сразу у кассы достать кошелек, а я незаметно закрыл. Она снова открыла, а я снова закрыл. Видно, что она была в замешательстве. Она обернулась, и оказалось, что это была совершено незнакомая девчонка, просто очень похожая на мою знакомую. Я решил, что лучше сегодня обойдусь без обеда.



7. У меня была привычка жевать кончик ручки. Тогда у меня была ручка с окошком, через которое можно увидеть, сколько осталось чернил. Я не знал, что внутри ручки небольшое давление, и как-то прокусил ее насквозь. Чернила брызнули на меня. Лицо и рот оказались испачканы чернилами. Надо мной потешался весь класс. Несколько дней после этого я не ходил в школу, пока полностью не отмыл лицо.



8. Ехал на такси. Всю дорогу разговаривал с водителем. Только в конце поездки понял, что он не со мной разговаривает, а со своей дочерью по телефону через хэндс-фри.



9. Я работала волонтером на соревнованиях для инвалидов. Мне надо было написать стартовый номер спортсмена на его руках и ногах. Подходит очередной спортсмен. Пишу номер на одной ноге, потом на другой, на одной руке, а потом прошу его повернуться, чтобы написать на второй. А он говорит, что у него всего одна рука. Какая же я невнимательная.



10. Ехала в лифте с женщиной. Спросила, когда она ждет малыша? Оказалось, что она не беременная, а просто толстая.



11. Я плохо воспринимаю расстояние до предметов. Стояли со знакомой на пешеходнике, ждали зеленый. Из-за поворота вырулил автобус, и мне показалось, нет, я был абсолютно уверен, что он собьет нас. Я схватил знакомую рукой за грудь, чтобы оттащить в сторону. Конечно, автобус проехал мимо, а все окружающие видели, как какой-то дурак схватил девчонку за сиськи. Когда знакомая пришла в себя, отвесила мне пощечину и ушла. Кто-то рядом заржал.



12. Работал официантом. Нес заказ – мороженое с взбитыми сливками. Когда принес, все за столиком заржали. Я сначала не понял, а потом увидел, что все мои брюки в этих взбитых сливках.



13. У меня плохое зрение. Я разбил очки, и какое-то время вынужден был обходиться без них. В магазине я налетел на большое зеркало, ударившись об него лбом. Я увидел в зеркале свое расплывчатое очертание, подумал, что это другой человек, и извинился. И это в магазине, где было полно людей. Ужас.



14 (ru). К нам неожиданно пришли гости, и ничего не оказалось к чаю (я об этом не знала). Мама дала мне деньги и сказала купить картошку. Она имела в виду пирожные картошка, а я принесла обычную картошку. Мне потом еще долго вспоминали этот случай.



15. Дело было в аквапарке. Там какой-то канал вел онлайн трансляцию. Ко мне подошел ведущий и попросил съехать с самой крутой горки. Конечно, я согласилась. В итоге у меня слетел верх купальника, и весь город видел это в прямом эфире. Все потом долго обсуждали этот эпизод. А бабушку католичку чуть не разбил паралич. Еще кто-то запустил пулю, что я специально ослабила узел на купальнике, чтобы лифчик слетел.



16. В школьном гардеробе сняла пальто и поняла, что забыла надеть юбку. Но поняла не сразу. Сначала подумала, а что вдруг все перестали разговаривать, и пялятся на меня, особенно парни.



17 (ru). Сдавала экзамен в музыкальной школе. Сижу в концертном платье, играю на пианино. Закончила, все аплодируют. Пианино на подиуме полметра высотой, я встаю, начинаю спускаться и падаю на глазах всего зала.



18. Первое свидание. Мысленно говорю себе, чтобы не вел себя, как дурак. Она говорит, что хорошая погода. Я отвечаю – спасибо.



19 В пятом классе на перемене играли в слепого кота. Водящему завязывали глаза, а остальные должны были издавать какие-то звуки, чтобы слепой кот реагировал и искал. Водил я. Слышу голос друга, иду на голос, на кого-то натыкаюсь, как думаю, что на него. Хватаю руками с криком: «Попалась, падла». Дальше наступает тишина, и я понимаю, что что-то не так. Сдергиваю с себя повязку и вижу перед собой учительницу немецкого, которая только зашла в класс.



20 (ru). Шел по улице и мысленно разговаривал сам с собой. И все думал, что это на меня все пялятся. Потом дошло, что разговаривал я не мысленно, а в голос, а народ дивился с этой игры одного актера.



21 (ru). В магазине спросила у женщины про какой-то товар. Оказывается, она не работала в магазине, просто ее платье было очень похоже на униформу сотрудников.



22 (ru). Писали сочинение и Ледовом побоище. Я не допустила ни одной ошибки, мне поставили пятерку. Но когда учительница читала классу мое сочинение, все легли под парты. У меня было Ледовое озеро, а вместо Невского Македонский.



23 (ru). С утра 31 декабря решил всех друзей в ВК поздравить с Новым Годом. У одного друга был день рождения, я начал с него. Всех остальных тоже продолжал поздравлять с днем рождения вместо Нового Года. Думаю, что все решили, что я начал отмечать праздник уже с утра.



Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале



Всем здоровья и добра!
 
197 950Темы
634 920Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх