Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

PTC Pro / Engineer Wildfire v4.0 (5.0) (часть 4)

Status
Not open for further replies.
оу ееееее!!!!

Возвращаясь к тому, о чем спрашивал ruswold

Jonny, Нет ли у Вас лекарства на Creo View 2 (ECAD, MCAD) ?

В выложенных ссылках инсталяторы только Creo View 2.0 M030.. Инсталяторов Creo View 2.0 ECAD (MCAD) там нет, так что ломик для Creo View 2.0 M030 будет без проблем,



а вот для ECAD (MCAD) нужен их инсталятор

Ломики Creo View 2.0 M030 (by SSQ) с учетом сказанного выше относительно ECAD (MCAD)
View hidden content is available for registered users!
 
Last edited by a moderator:

Имеется CreoView adapter for ECAD, так что я думаю будет без проблем. Хотя пока нужно настроить интеграцию с Cadence. Вот тогда скажу. Спасибо.
 
Имеется CreoView adapter for ECAD, так что я думаю будет без проблем.

Я без понятия что это у тебя за адаптер, как он подключается к СreoView и нуждается ли он в дополнительном отломе

Единственное что могу сказать абсолютно точно, так это то, что если среди файлов этого адаптора есть либа "libpvecad.dll" ( могут быть и другие)- то ее патчить нада..

Помнится в Creo View 1.0 были инсталяторы и стандартного Creo View 1.0 и Creo View 1.0 ECAD (MCAD)- так вот для последнего я делал его собственный ломик
 
Я без понятия что это у тебя за адаптер, как он подключается к СreoView и нуждается ли он в дополнительном отломе
Этот адаптер идет сразу на диске с CreoView 2. Про лом посмотрим, надо покапаться. А так то, что ты выложил для Creo View (standart, MCAD, ECAD, MCAD и ECAD), все варианты запускаются и на лицензию не ругается.
 
Этот адаптер идет сразу на диске с CreoView 2. Про лом посмотрим, надо покапаться. А так то, что ты выложил для Creo View (standart, MCAD, ECAD, MCAD и ECAD), все варианты запускаются и на лицензию не ругается.

Это понятно, что при запуске любой конфигурации доступной после установки Creo View 2.0 M030 по упомянутым ссылкам на лицензию не ругается- я ж проверял все варинты запуска, и кстати, походу там одну фичу (265 > PVCOMPARE_ECAD) пришлось добавить..

Но запуск интерфейса и работа с документами требующими поддержки ECAD (MCAD) это две большие разницы- если у тебя среди файлов твоего адаптора есть защищенные флекс (у меня инсталяхи адапторов нет- проверить не могу)- то при определенных операциях можешь получить фигвам с лицензированием
 
Лекарства Creo2

Привет!Я ищу лекартства для Creo2!Помогите пожайлуста!
Спасиба!
 
Почему то сборка creo 2 m040 не открывает Solid 2013, хотя Creo 2 m030 нормально открывала. Кто нибудь в курсе - что сделать чтобы открывала?
 
Почему то сборка creo 2 m040 не открывает Solid 2013, хотя Creo 2 m030 нормально открывала. Кто нибудь в курсе - что сделать чтобы открывала?

Попробуй переустановить SolidWorks Explorer (он есть x64 и x86)
 
SolidWorks Explorer

это в solide?

Для того что бы открывать модели деталей и сборок SolidWorks 2013 в
Creo 2 надо установить SolidWorks Explorer 2013.
SolidWorks Explorer 2013 идет в поставке с установкой SolidWorks 2013.
Но можно скачать из сайта, но там только х86 версия доступна.
Если у вас Creo 2 x64 то надо устанавливать именно
SolidWorks Explorer 2013 х64.
 
Возвращаясь к тому, о чем спрашивал ruswold



В выложенных ссылках инсталяторы только Creo View 2.0 M030.. Инсталяторов Creo View 2.0 ECAD (MCAD) там нет, так что ломик для Creo View 2.0 M030 будет без проблем,



а вот для ECAD (MCAD) нужен их инсталятор

Ломики Creo View 2.0 M030 (by SSQ) с учетом сказанного выше относительно ECAD (MCAD)
*** скрытый блок ***

А что нужно в переменных прописывать???
не могу ломанут "Стандарт", дайте пож. полную инструкцию.
 
Коллеги, может кто подскажет, существует ли в природе ломик на эту штуку:

Это приблуда может загружать файлы Catia и создавать из них графические представления CreoView. Практическое применение - для совместного использования Catia с PLM-системой Windchill.

Если такого ломика пока не существует, возможно ли полечить прилагаемый дистрибутив по ссылке ниже?
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Back
Top