Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

PTC Pro / Engineer Wildfire v4.0 (5.0) (часть 4)

Status
Not open for further replies.

список исправлений по сравнению с М030

Добавлено через 2 минуты


32 или 64?
по старому это еще 2 разных диска
обе желательно. но нужней 32
спасибо.
 
Last edited by a moderator:
m040 абсолютно тупой инсталлер кроме как на диск c:\program_files\.. никуда не дает выбрать чтобы поставить. или это только у меня?
 
Спасибо, что откликнулись, aniskolsky.
Нужна x64.








Добавлено через 6 минут
m040 абсолютно тупой инсталлер кроме как на диск c:\program_files\.. никуда не дает выбрать чтобы поставить. или это только у меня?
ээээ?....
вроде окай всё
указываю - C:\ptc и он ставит в C:\ptc\Creo 2.0\
 
Last edited by a moderator:
разобрался, нужно обязательно на пути клацать и выбирать, вручную вставлять путь нельзя.
 
разобрался, нужно обязательно на пути клацать и выбирать, вручную вставлять путь нельзя.

Вручную вставить можно. Но обязательно надо нажать Enter.
 
anickolsky can you please post some of the ptc university eLearning Libraries Courses for windchill and intralink
Thanks
 
anickolsky, Может у вас есть лекарство на Creo View 2 (ECAD, MCAD) ?
Хлопцы, по лекарствам вам в аптеку к Доктору Jonny. Это он лечит и корову и лисицу и жучков и паучков :)
 
Подскажите кто знает где в Windchill 10.1 страничка загрузки ПО? хотелось бы попробовать как другие клиенты кроме крео работают, а в новом интерфейсе найти не могу.
Разобрался с интуитивно непонятным интерфейсом (help помог) - есть быстрые ссылки (настолько быстрые, что полчаса убил на поиск) в них ссылка на страницу с загрузой ПО.
 
Last edited by a moderator:
Подскажите кто знает где в Windchill 10.1 страничка загрузки ПО? хотелось бы попробовать как другие клиенты кроме крео работают, а в новом интерфейсе найти не могу.
Разобрался с интуитивно непонятным интерфейсом (help помог) - есть быстрые ссылки (настолько быстрые, что полчаса убил на поиск) в них ссылка на страницу с загрузой ПО.
хм.. но ведь...
sft.jpg


а там

sft2.jpg
 
Last edited by a moderator:
Спасибо, будет ждать ответа.

Чего-то я не припомню чтоб выкладывали дистр Creo View 2.0..
Последнее что было- Creo View 1.0 M020..

Так что- сначала больного покажи..
 
Чего-то я не припомню чтоб выкладывали дистр Creo View 2.0..
Последнее что было- Creo View 1.0 M020..

Так что- сначала больного покажи..
Creo View R10.1 M030
на проктологию....

 
Status
Not open for further replies.
Back
Top