Установка Win 2003 Server на SCSI

  • Автор темы Folko
  • Дата начала
F

Folko

Guest
Подскажите пожалуста, как установить Win 2003 Server на SCSI. У меня стоит Adaptec 29160N Ultra160 SCSI Controller и два SCSI-диска, к сожалению разные и по размеру и по моделям, один Seagate другой IBM. Есстесно никакого рейда, просто установка.
И вот начинаются глупые вопросы, но к сожадению с этим ешо не сталкивался, поэтому не знаю что и как. Пробовал скачать дрова для адаптера - там в архиве всего три файла - так и дорлжно быть?
Допускаю, что должно. Просит показать (операционка) где они - показываю, вроде понимает, но начинает что-то орать про установочный диск, что-то типа - не вижу - дай! ???? Может там к сидюку отдельные на дискету дрова нужны или как?
 

Triplex

New member
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Може он у тебя установочный диск Windows требует? Ну так ты ему укажи путь на дистрибутив Win2003.
 
F

Folko

Guest
ну да, именно его и хочет, а чо с диска никак? обязательно на винт копировать нужно?
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
По хорошему при установке любой Nt винды нужно ставить сразу драйвера контроллера. Он предлагает в начале установки нажать F6 помоему и дальше вставляешь дискету с дровами и он их подхватывает.

Какие расширения у файлов с драйверами?
 
F

Folko

Guest
*.cat ; *.inf ; *.sys и какой-то без расширения - U160dsk1 - 86 kb
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
да... это видимо все таки драйвера которые ставятся уже после установки винды. на сайте должен быть например образ дискеты которая нужна при установке.
 
F

Folko

Guest
Короче.......
у меня все получилось.......
как - сам не понял, но установил :)))))
разберусь - расскажу - седня не в состоянии - спать хочется)))))
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх