Autodesk Inventor Professional

Спасибо за программку, все скачалось, но не могу активировать. Я устанавливал только MDT. Программка кейген выдает ошибку: Internal Error #2 - Please be sure the app is runing and on the license screen!
Хотя я и нахожусь в окне регистрации, выбрал "ввести код активации", и пробовал и "вставить код активации", и "набрать код активации" результат одинаковый. Может кто подсказать решение?
 
Поделитесь, пожалуйста, MDT (или Inventor с MDT) под WindowsXPx64, а то сам Inventor под x64 ставиться, а MDT только под x86.
 
Так ссылки на Inventor 12 RUS (ЛЮБОЙ-про,сюите...) кто знает?
Ато поговорили и все.
 
Спасибо за программку, все скачалось, но не могу активировать. Я устанавливал только MDT. Программка кейген выдает ошибку: Internal Error #2 - Please be sure the app is runing and on the license screen!
Хотя я и нахожусь в окне регистрации, выбрал "ввести код активации", и пробовал и "вставить код активации", и "набрать код активации" результат одинаковый. Может кто подсказать решение?
Ты не сможешь активировать MDT если не установил Inventor!
Проверено на себе.
Выход - установи вместе с инвентором и активируй его, и будет тебе счастье.
 
Last edited by a moderator:
Уважаемые
кто может выложить папку(СОДЕРЖАНИЕ)
TEMPLATES (ШАБЛОНІ)
ОТ РУССКОЙ ВЕРСИИ
AI-11 ИЛИ
AI-12 ИЛИ
AI-2008
БЛАГОДАРЮ
 
Last edited by a moderator:
Кому Руссификатор AIP 2008

1.
2.

если кого интересует инсталяк "АИП2008рус + MDT2008рус" - говорите сделаем
 
АИП2008 РУС

Кому Руссификатор AIP 2008

1.
2.

если кого интересует инсталяк "АИП2008рус + MDT2008рус" - говорите сделаем
УВ.!
Просьба выложить на RAPIDU
Благодарю
 
Кому Руссификатор AIP 2008

1.
2.

если кого интересует инсталяк "АИП2008рус + MDT2008рус" - говорите сделаем
Ну скачал эти файлы - Bin.7z.001 и Bin.7z.002, а что с ними делать?
Переименование в *.7z, результатов не дает, говорится что это не архивы, а что тогда?
 
Ну скачал эти файлы - Bin.7z.001 и Bin.7z.002, а что с ними делать?
Переименование в *.7z, результатов не дает, говорится что это не архивы, а что тогда?

Скачай программу отсюда: _http://www.7-zip.org/ru/
(прямая ссылка на дистрибутив: _http://downloads.sourceforge.net/sevenzip/7z457.exe)
При помощи нее сможешь открыть этот архив.
 
Last edited by a moderator:
Ну при чем сдесь архиватор 7z!
Я же говорю не открываются оба файла!
Сначала грешил, что первый файл скачался битый, но и со вторым такая же история!
Да 7z тоже ругается и говорит что это не архив!!!
 
У меня оба эти файла нормально открылись, следовательно проблема не в них, а либо в твоем плохом канале, либо в программе-архиваторе. Именно вторым обстоятельством и объясняется предыдущий совет скачать последнюю версию архиватора с родного сайта.
Если же проблема в канале, то скачай оба эти файла заново какой-нибудь спец. качалкой типа ReGet'a, которая поддерживает докачку и "умный" откат при обрыве.
 
Last edited by a moderator:
Предпочитаю качать бесплатным менеджером закачек, к которым относится dmaster, который еще не разу не повел, в отличие взломанных платных.
На счет 7z, посмотрите вокруг, много видите файлов на скачку сделанных им и выложенных в сеть?
Не надо оригинальничать, лучше сделайте архив WinRar-ом, а еще лучше добавьте в архив информацию для восстановления!
Этим, поверьте мне, вы облегчите жизнь, если не себе, так другим!
На счет канала, могу поспорить, качаю фильмы и рарами и зипами и все открывается, да и без обрывов все качается...

Скачал на работе второй архив и опять 7z говорит что это не архив...
Сколько раз надо скачать, чтоб он открылся?

Пожалуйста выложите 2-й архив раром или зипом.
 
Evgeniy_Vic
прошу прощения но я удалил у себя этот файл. Перезалить не могу. А вообще какая разница какой файл выкладывать! Если у сервера есть проблемы, так это проблемы его а не файла, Я так понимаю.
p.s. ПРО 7z-АРХИВ состоящий не из одного файла:
1. В командоре выделяешь оба файла
2. Нажимаешь правую кнопку мыши
3. В контекстном меню выбираешь "Extrakt Files"
4. Указываеш в какую папку и все!

Нашел другой сервак. Народ уже качает от туда и никаких проблем не было.
Потиху выкладываю инсталяк AIP2008+MDT(все сразу русифицированное и русским хелпом). пробуйте скачивать!

распакуйте все архивы (по отдельности) просто в какую нибудь одну папку:
1. !!!Eskd!!.7z (можно использовать отдельно!)
2. crack.7z
3. eulavault.7z
4. edmprechecks.7z
5. eula.7z
6. msi.7z
7. Файлы без папки
8. inv11ccupdate.7z
9. inventor preferences.7z
10. setupres.7z
11. vault.7z
12.
.
.
15.
16
p.s. быстрей не получится :bac:
 
Last edited by a moderator:
Back
Top