Учебники по физике

STEEL_

New member
Регистрация
11.10.2004
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Сабж! Ищу учебники по физике, 9-11 класс, а также ВУЗ.
 

rezvan

New member
Регистрация
04.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Native language | Родной язык
Русский
Какие конкретно учебники нужны - стандартные школьные, повышенной сложности, каких авторов, каких вузов ( в каждом вузе свои книги)
 
A

azzkij_ostronom

Guest
в вузе физику жестко долбить будете или так, для галочки? Либо Ландау :d, либо Савельев, соотв.
 

ILL

New member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Ychebniki po fizike

Vopros 1 : Kakie imenno ?
Vopros 2 :

na saitah Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться, aleria.net, irodov.nm.ru ih net ?

togda tolko spisok moz i pomozem :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Ландау и Савелев у меня есть, если получится, то выложу.
 
V

Vorona

Guest
Ландавшицы и т.д. есть на колхозе в полном объеме.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Vorona, поясни свою мысль. Я в таких терминах не понимаю...
 

HELLER

Member
Регистрация
16.01.2005
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
37
говори что надо ...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
helller, а каков смысл твоего поста? У вас тут свой язык что ли или передача мысли на растоянии?

Я предложил выложить 2 учебника, кот. мне недавно дали. Нужно это или нет я так и не понял, потому как для меня фраза
есть на колхозе в полном объеме
лишена какого-либо смысла....
 

karpinskiy1

Active member
Регистрация
23.02.2004
Сообщения
283
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
45
Vorona, наверное, имела ввиду фтп 217.16.26.42. Если я правильно понял. Там и правда очень много научной литературы на русском и других языках.
Vorona, в следующий раз конкретнее формулируй свою мысль :) , чтобы всем было понятнее :)
 
V

Vorona

Guest
Э-э-э... извиняюсь перед общественностью за партизанские посты.
Msha, нет, тайного языка и обмена мыслей ни с кем у меня нет. Колхоз, как за меня уже сказал karpinskiy1, это зеркало _http://www.scientific-library.net. Или его часть, но мне кажется, зеркало (IP евонное я не смотрела). В данный момент, у меня _http://www.scientific-library.net не грузится :( и дать ссылку на колхоз не могу, я помню там в имени что-то с линуксом. Потому и написала "колхоз". В принципе, библиотека архи-известная и на форуме есть ссылки на нее.
Кто такие Ландавшицы пояснять надо?
 

drakon4ik

New member
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
118
одно из самых полных зеркал колхоза - lib.homelinux.org. всем советую! там такие книжки есть!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Vorona, кто они такие и с чем едят я уже понял. Я даже на этом фтп побывал и скачал уже большую его часть.
 

HELLER

Member
Регистрация
16.01.2005
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
37
helller, а каков смысл твоего поста? У вас тут свой язык что ли или передача мысли на растоянии?

Я предложил выложить 2 учебника, кот. мне недавно дали. Нужно это или нет я так и не понял, потому как для меня фраза

Цитата:
есть на колхозе в полном объеме

лишена какого-либо смысла....

это я спросил - какие книги нужны товарищу STEEL, хотя ему уже похоже всё равно :)
 
V

Vorona

Guest
Msha, э-э-э... я извинилась за слэнг :) и спросила нужно ли пояснить для ВСЕХ. В ТЕБЕ я не сомневалась. ;)
Уже скачал? А я вот с осени торможу...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
helller, ну если человек пишет ''ищу учебники'', то вполне вероятно он не знает как они называются. :)

Vorona, я вставил это сервер в FTP Commander, и поставил качаться на весь день.
На счёт большей части я слегка загнул :), но половину уж точно скачал.

Если бы не такое большое кол-во того, что нужно скачать, то наверное уже всё выкачал бы.

Я вот думаю, посмотрю, что там есть по физики - кину список здесь. А то хорошо говорить ''учебники есть там-то'', но куда лучше привести конкретный список.
 
V

Vorona

Guest
helller, ну если человек пишет ''ищу учебники'', то вполне вероятно он не знает как они называются. :)
........................
Я вот думаю, посмотрю, что там есть по физики - кину список здесь. А то хорошо говорить ''учебники есть там-то'', но куда лучше привести конкретный список.
Во-во, если человек не знает, пусть перейдет по ссылке и разберется в паре-тройке экранов текста со ссылками :) А то Ландау, Савельев.... Вы б ему еще курс гомотопической топологии присоветовали для крутизны. agadou14
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Чего-то я на ФТП 217.16.26.42 не могу попасть уже почти неделю. С ним такое случалось? Там ещё много чего осталось, что я хотел бы скачать :(.
 
197 123Темы
634 093Сообщения
3 618 348Пользователи
MAJULDKAНовый пользователь
Верх