Тряхнем стариной

tnt

New member
Регистрация
25.01.2005
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Донецк
После второй Халвы появилось больчучее желание пройти первую Халву на "харде" :mod: ,поставил на свой win XP давний запыленный боевой диск первой халвы.Вроде бы все было хорошо ,но до первого сэйва.После того как сохраняюсь выкидывает на рабочий стол.Захожу обратно сэйв есть,играю дальше до второго сэйва,..............
Лежит дальше пылится боевой диск,подскажите!!!!
Вот еще проблема,была такая игруха MDK (первая ),есть у меня тоже такой раритет.Так вот, под XP идти не хочет,че делать?
Хочется иногда тряхнуть стариной....
 

AlMadness

Member
Регистрация
15.02.2004
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
18
У меня халва первая вполне нормально идет под ХР, мож у тебя дистриб сильно старый? Какая версия? А насчет Mdk, можно настройки совместимости покрутить, заставить ХР прикинуться 98-й.
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
на сайте мелкософта есть специальная тулза для запуска старых приложений из под повых виндов..... как завётся не помню... но если оч надо... могу посмотректь
 
C

chobo

Guest
мм - есть еще такая штука - Half-Life: Source - переделка первого HF - сам не играл (и во второй тоже.. комп не гого для этого... надеюсь пока) - вроде как должна быть кручее и мощнее ;)

з.ы. MDK - а у меня тоже есь ;)
и думы есь и дюки 3д и 2д и блин ф-119 с дэстреком и принц персии... и блин даже командор кены разные.. ой децтво золотое *sigh*

з.з.ы. на самом деле НЕ НАДО ПРЫГАТЬ в портал... УМЕРЕТЬ В МЕГА-БИТВЕ - это пафоснее %)
 

AlMadness

Member
Регистрация
15.02.2004
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
18
AFAIK, Source - это название движка второго Халфа
 

LElik_

Active member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
145
Реакции
67
Баллы
28
Поставь вторую систему Windows 98, она занимает, если без всяких заморочек, 300 Mb плюс немножко для файла подкачки (хотя это не обязательно делать на том же диске), мне лично хватает 800 Mb. На Windows 98 классно идут все старые игры и некоторые новые не тормозят, так как не сжирают лишние ресурсы, типа оперативной памяти.
 
Последнее редактирование модератором:
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх