Tradewinds 2

n0n

Active member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
197
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
41
Местоположение
Курорты Краснодарского края
Tradewinds 2 v1.0
by Sandlot Games

1low9be.jpg
2low3fp.jpg

Умопомрачительная игра! Я еще начинал играть в первую часть, и не могу до сих пор остановиться! Смысл заработать как можно больше денег :) а ведь это затягивает ... Становится на сторону пиратов и грабить, либо быть честным торговцем - это ваше дело, на выбор 5 героев. На заработанные деньги можно прокачивать свой корабль (7 видов) и оружие. Вобщем однозначно маст хэв!
.Tradewinds 2—Amass a fortune by buying and selling goods. Earn enough gold to upgrade your ship and engage in land and sea battles. Encounter a fascinating new world and discover uncharted ports. Two game modes and over sixty hours of gameplay await you!

Официальный сайт игры / Officail site:



Скачать/Download:

1. - [11,9 МБ]

2. - [11,8 MB]

3. - [11,8 MB]
.Внимание! Какдый, кто напишет, что игра не качается, получит 5 штрафных баллов! Все ссылки, которые начинаются с рабочие! Единственное, что может случиться, так это ошибка, возникающая из-за того, что на нашём ftp стоит ограничение в 330 пользователей, которые могут одновременно скачивать файлы с нашего сервера. Эта ошибка есть сообщение о том, что необходимо ввести пароль. Так что, возможно, придётся немного подождать. Есть ещё ограничение на листинг директорий под анонимным пользователем. А так, как почти все ftp-клиенты по умолчанию перед тем, как качать, сначала делают листниг директории для проверки наличия файла, то возникает 550-ая ошибка. Используйте обычные качалки типа FlashGet.
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
n0n! Спасибо за отличную игру!

>Все "спасибо" в приват или в карму.
А может иногда можно и не в приват? (Ну, пофлеймил не много, чтож теперь :)))))
 
D

Dudik1978

Guest
игра качается, даж очень хорошо качается, а вот размертик [12,2 МБ] неверно написан, там как-т только 11.8 МБ
 

UrK

New member
Регистрация
26.10.2004
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
В дополнение к любителям игры и любителям палмов/покетов:

_http://www.astraware.com/all/default/tradewinds

Ключик для пальмовой версии- PWCPP.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Dudik1978 сказал(а):
игра качается, даж очень хорошо качается, а вот размертик [12,2 МБ] неверно написан, там как-т только 11.8 МБ
А у меня написано, что там 11,9 Mb. Странно...но я пост всё равно поправил
 

djabix

New member
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Местоположение
baku
Wed Apr 13 04:36:15 2005 550 /Soft/n0n/04.2005/Tradewinds.2/cphvtrw.zip : No such file or directory
 

n0n

Active member
Регистрация
27.02.2004
Сообщения
197
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
41
Местоположение
Курорты Краснодарского края
>Все "спасибо" в приват или в карму.
А может иногда можно и не в приват?

Большей частью конечно желательно не в приват :) а в карму ... (я вообще скромный :) )

i v priami stranno, no u menia 12.155kb pishet v FlashGete...

Размер файла проверял во FlashGete, он кажет 12,155 МБ, хотя сам файл реально занимает 11,87 МБ. Чет странное :)

А есть ссылки на игры такого типа????
Можно попробовать найти первую часть ...
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
djabix сказал(а):
Wed Apr 13 04:36:15 2005 550 /Soft/n0n/04.2005/Tradewinds.2/cphvtrw.zip : No such file or directory
Интересно, ты весь пост читаешь или только ссылки на скачку? Там внизу написано...Пять баллов получаешь. Всё прекрасно качается. Да и зачем нам выкладывать дохлые ссылки?
 

bred

Member
Регистрация
29.08.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
не буду писать что не качается - знаю почему :-(((
Просто задолбался! ну не русский у меня IP - так что я играть не хочу?????(тоннель-прокси настроить не получилось - ошибки пишет)
Большая просьба кинуть сюда под кат только ключик(или патч или чеготам надо....) а игрушку я попытаюсь с хомяка скачать.
А то вторые сутки пробиться не могу :-(((
Кстати с Alien Sky тоже самое.....(уже неделю)
 
Последнее редактирование модератором:
H

Heidel

Guest
***
.1. Все ссылки рабочие.
2. Грубить очень нехорошо, особенно на человека, который старался, выкладывал игру, искал скриншоты, описание, а вместо благодарности получил плевок в свою сторону.
3. Решение в данном случае одно - БАН.
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
bred сказал(а):
не буду писать что не качается - знаю почему :-(((
Просто ******* ну не русский у меня IP - так что я играть не хочу?????(тоннель-прокси настроить не получилось - ошибки пишет)
Большая просьба кинуть сюда под кат только ключик(или патч или чеготам надо....) а игрушку я попытаюсь с хомяка скачать.
А то вторые сутки пробиться не могу :-(((
Кстати с Alien Sky тоже самое.....(уже неделю)
Всё качается прекрасно с любых ip! У нас стоит ограничение на русские ip только для раздела "Фильмы". Так что проблемы идeт не с нашей стороны. И ещё: ты бы поаккуратнее был бы в высказываниях, так можно и бан получить...учти, в следующий раз оштрафую.
 
Последнее редактирование модератором:

djabix

New member
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Местоположение
baku
D.o.c.t.o.r,
Изените уважаемый думаете что я издеваюсь здесь??У меня так флашгет показало я 100 раз пробовал.Это прямой копия из флашгета....наверно сервак глючанутый.Вот и я написал что бы исправили......Вот а сегодня без проблем качает
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
djabix сказал(а):
D.o.c.t.o.r,
Изените уважаемый думаете что я издеваюсь здесь??У меня так флашгет показало я 100 раз пробовал.Это прямой копия из флашгета....наверно сервак глючанутый.Вот и я написал что бы исправили......Вот а сегодня без проблем качает
Ладно, нарушение я уберу. Только учти, что все ссылки, которые я выкладываю рабочие (да и зачем мне выкладывать дохлые ссылки). В следующий раз просто не надо засорять форум этими постами, а кинуть мне сообщение в личку с описанием проблемы. Надеюсь, смысл моего поста понятен и больше мы к этому не вернёмся.
 

Toporik

New member
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Кто нить в нее гамал? ПРосто я прошел уже достаточно много, и у меня квесты перестали выполняться... т.е. в заданиях есть, а как выролнить не понятно уже все на 100 раз обплавал всех обтыкал и нефига... :( И еще когда игру закрываеш она с ошибкой вылетает...
 
P

probbayo

Guest
у меня со звуком проблемы... шумы неприятные. хр сп2 стоит. такой звук какбудто колонки барахлят. шуршит блин... на обоих компах такая же байда. может подскажете изза чего это? или может есть апдейт патч какой то?

и ище.. последний пират справа не выбирается.. это тоже может изза недостатка патча.

у меня все! всем спасибо!
 

nedved

New member
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Ukraine
слил ,
тока чот немогу ехе-шник надыбать!!! :(
 

pogal

Member
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
48
Местоположение
Курская обл.
Сайт
www.alltogether.ru
а есть перевод на русский?
а то что то не интересно на английском
 
197 114Темы
634 084Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх