Траблы XP SP2

WkaFF

New member
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Поставил систему ХП сервис пак раз.Потом резко обновил до СП2.С диска.И решил скачать несколько заплаток через апдейт.Результат-в Евересте пишет,что до конца работы версии 26 дней,требуется активация и папа,и пепе...Ни один крек не помогает.Короче полная :(
ПАмАгите,а?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
WkaFF, а причём тут раздел варез???

Тему перенёс.
 

Forlong

New member
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Переставляй виндоуз.
 

smair

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
18
Msha, вопрос то как раз варезный :) - как убрать активацию .

WkaFF програмка antiwpa тебе нужна.
 

WkaFF

New member
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
smair, не помогает.На самом деле я уже решил эту проблему.Немного извращенно,однако сработало :)) я еще раз проинсталил СП2 прямо на обновленку(восстановить систему не мог,потомо что весь Вольюм Информейшн стер) и теперь пишет,что активация не требуется...Правда интересно,заплвтки сохранились или нет?
 
М

МихМих

Guest
Ты не первый попался на эту бяку .Не мучь себя ,снеси систему и сразу ставь со 2м паком.Главное навсегда отключить мелкомягкие обновления,а то результат будет тот же
 

WkaFF

New member
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
МихМих, да говорю,все уже путем.Схема такая:обновляйтесь сколько влезет,когда попросит активацию,запустите установку сервис пака 2,она пройдет за пару секунд(там один или два файла заменятся).И получите активированую систему со всеми обновлениями(!!!).Это совершенно точно.
 
M

Maodzedun

Guest
не совершенно.
много зависти от того где взят дистрибутив винды и пака.
я например с 2003 серваком 8 раз колупался (сетка не работала)
пока не взял точно туже версию ЕЕ с другого диска и все стало ок. раотает до сих пор.
Просто наши Пираты карибских морей когда тырят чтото то не всегда удачно.
 
6

6arrep

Guest
Люди есть хр про. с серпаком2 изначально ----- вообще не требует активации!!!!! я как поставил, то уже три месяца без беды на автомате: ставлю все заплаты от мелких!!А есть такая конфетка гдето недрах инета (не помню адрес) и у меня, но я не дам :))), (аплоад лимитный). Короче ищите, ставте, и не партесь!!!!!!! agadou14
 

kernel.am

Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
145
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
Армения
6arrep сказал(а):
А есть такая конфетка гдето недрах инета (не помню адрес) и у меня, но я не дам :))), (аплоад лимитный)
Есть :) Если надо вам сюда _http://dumpz.ru/showpost.php?p=148822&postcount=10
 
P

Puncher

Guest
У меня на SP2 ваще заплатки не ставятся :), и DX9c не поставить :), так что в новые игрушки я не играю :(, хотя комп нормальный.... такой вот отстой. Но остальные операционки слишком быстро слетают, так что другую ставить не хочу.
 

kernel.am

Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
145
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
54
Местоположение
Армения
Puncher, ну заплатки и у меня долго качаются, если через мелкософтовский апдейт. А так скачал с сайта, запустил - порядок. Посмотри в Event-ах почему у тебя заплатки не устанавливаются.
 
197 917Темы
634 887Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх