Toshiba satellit A60

  • Автор темы frol_i
  • Дата начала
F

frol_i

Guest
Собираюсь добавить оперативки в ноутбук, но не могу понять, нужна оперативка определенного производителя или можно брать любого?
 

ƺJETƺ

Member
Регистрация
22.01.2005
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Vault13
Сайт
zhurnal.lib.ru
Трудно сказать однозначно. самый простой выход- посмотри какая озу стоит там у тебя и посчитай кол-во чипов на каждой стороне платы, соответственно в магазине ищи похожую по разводке, контактам и по кол-ву чипов...
 
F

frol_i

Guest
наскольок я понял там память стоит стационарно, в основной плате, есть тока слот для расширения объема, куда и надо вставлять дополнительные модули
 

smair

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
18
frol_i, Точнее модель. А так, в принципе ,у любого бренда должна быть Тип -SODIMM Например, у Kingston

(для модели А60 - 102)
Посмотри у Kingmax, у Самсунга
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
так на офсайте ноута, должно быть написано, какую память можно ставить
 

nokk

Member
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
51
Местоположение
Россия
Тоже интересовался таким вопросом для своей переносной железки, и выяснил,
что может подойти память только от конкретного производителя (два наименования),
по магазинам походил - купить: не знаем, не помним, первый раз слышим, типа заказывайте - привезем хрен знает когда.... Так-что я пока в поиске. Если есть хоть какой-нибудь модуль памяти в ЭТОМ ноуте у тебя - брось его номер в поисковик, наверняка в параллели откопаются НУЖНЫЕ другие номера и фирмы их производящие и отзывы о них.
 
F

frol_i

Guest
всем спасибо за советы, приобрел себе модуль от фирмы Kingston, все работает замечательно, нареканий не вызывает
 
197 132Темы
634 102Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх