The Suffering

shuher

Member
Регистрация
01.02.2005
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Местоположение
Москва
А вот вам еще ссылочка на торрент!
_http://www.bitsoup.org/download.php/2608/The%20suffering.torrent
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
mt_owl сказал(а):
Не знаю, что это за баллы такие. Лучше бы, конечно, деньгами.. Ну да ладно, не о том речь.

Вот объясни мне, пожалуйста, за что я должен высказывать особое уважение к участнику форума, из-за которого я убиваю месячный запас трафика и более суток времени скачки, для того, чтобы в конечном итоге получить какое-то левое фуфло и тут же слить его в корзину? Может я что-то не догоняю, и здесь такие милые "шуточки" вызывают всеобщее уважение? Если это так, то тогда можешь завалить меня баллами по самую маковку, потому как я теперь вряд ли рискну что-нибудь брать на этом ресурсе. Ведь в следующий раз вместо нужной инфы может запросто оказаться не дурацкий фильм, а какая-нибудь гадость, после которой придется винт форматить. Почему бы и нет, коли это здесь поощряется?
Я не говорил, что надо говорить ему спасибо. Но! Можно было бы сделать следующее:
1) Сдержать свои эмоции и промолчать (в жизни очень полезное качество)
2) Отправить этому человеку письмо через личку
Ну раз ты так хочешь в баню, то я не буду тебя задерживать.
 

derbenat

Well-known member
Регистрация
03.03.2004
Сообщения
339
Реакции
271
Баллы
63
D.o.c.t.o.r сказал(а):
Я не говорил, что надо говорить ему спасибо. Но! Можно было бы сделать следующее:
1) Сдержать свои эмоции и промолчать (в жизни очень полезное качество)
2) Отправить этому человеку письмо через личку
Ну раз ты так хочешь в баню, то я не буду тебя задерживать.

Как-то странно получается - человек открыто кидает всех, давая фейк, а разбираться с ним надо по тихому за углом. К кидальщику не будут применяться никакие меры? Толстовщина какая-то. Или модератор с ним в паре? :confused:

Хотя отмечу, что по ссылке данной Шухером (shuher) скачивается тот же Бэтмен. Он же лежал, до удаления, на сайте netz.ru. Так что кто его скачал раньше и упустил пароль, может спокойно удалить все скачанное. Это просто киношка. Кинул тот кто первым выложил эти файлы. Так что пойду в ослиную сеть, там, несмотря на название, не кидают.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
derbenat сказал(а):
Как-то странно получается - человек открыто кидает всех, давая фейк, а разбираться с ним надо по тихому за углом. К кидальщику не будут применяться никакие меры? Толстовщина какая-то. Или модератор с ним в паре? :confused:

Хотя отмечу, что по ссылке данной Шухером (shuher) скачивается тот же Бэтмен. Он же лежал, до удаления, на сайте netz.ru. Так что кто его скачал раньше и упустил пароль, может спокойно удалить все скачанное. Это просто киношка. Кинул тот кто первым выложил эти файлы. Так что пойду в ослиную сеть, там, несмотря на название, не кидают.
Скажи ник/и того/тех, кто давал такие линки.
 
Последнее редактирование модератором:
198 074Темы
635 045Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх