стрим и adsl модем

  • Автор темы lastfish
  • Дата начала
L

lastfish

Guest
Может кто тестировал и знает,какой модем лучше для стрима+?А то телефонная линия гавно,да и лапша в подъезде старая и много раз была порезана.Вот так блин трабла....
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
для стрима это значения особого не имеет. все модемы различаются интерфейсами от DSL - к юзеру (наличие WiFi, LAN и тд) аппаратная же часть у них одинакова.

бери зухель, который мту вместе с контрактом впаривает, нормальный модем. У меня дом тоже не фонтан, и все фурычит. Тем более, что у тебя модем на 8мбит, а по тарифу ограничение будет 3мбит(если ты очень крут и готов платить 100 в месяц) и меньше, до 160кбит, если ты хочешь анлимитед
 
L

lastfish

Guest
Сенкс ,беру Zyxel

[ADDED=lastfish]1096818636[/ADDED]
Сенкс ,беру Zyxel,хотя закомый чел сказал, что Auslinx получше будет.Но кто его знает,наверное ошибаеться он.. :)
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nof

Guest
Че вы к этому зикселю привязались, на стриме почти все модемы работают.Но опять же желательно брать LAN ибо он он драйверов не зависит, да и опять же для расширения больше подходит.А модемы: Speed Tocuh, Cisco, D-link... и т.д. и тому подобное, но там потом надо будет малек в настройках поковыряться.
Можешь почитать здесь:
и здесь:
 

pushtun

Member
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
41
Не ознаю насчет ковыряний. У меня линк 2006 все работает. скоростя высокие анлимитед за 25. А насчет линии это тебе правду написали - разницы нет. Скажу бльше, у меня один раз инет работал всего на одном телефонном проводе. Во как. Многие не верят, но это было. Живу в центре, атс 921 линия дерьмо, но стрим улучшил телефонную связь. Может быть и сплитер помогает.
Так что если ты не собираешься делать выход на несколько ПК, то usb модем в самый раз.
 
197 937Темы
634 907Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх